Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Диалог с Фиолетовым. Абсолютное сознание.


— Фиолетовый! Объясни мне о прохождении абсолютного сознания через все сознания.
— Что ты имеешь ввиду?
— То что человек при жизни меняет физическое тело, то-что человек в одной реальности может умереть но этого может не заметить, например уснул ночью а до утра не дожил, вроде попал под машину но оказалось что успел отскочить, или кто то выстрелил и попал но на самом деле промахнулся.
Фиолетовы посмотрел на меня, ответил: «Да, так и есть».
— Меня этот вопрос, заинтересовал и за личных ощущении, понимаю что, что-то изменилось, но не пойму что именно. Например у сына в школе почерк поменялся, состояние организма изменилось к примеру болело в одном месте стало болеть в другом, отношения между людьми поменялись.
— Мы говорили тебе что мир такой какой ты сам и что каждое утро новая жизнь, по этому некоторые почти не помнят что было вчера.
Фиолетовый улыбнулся и добавил: «Алкоголь тут не причём и не всегда это связно со смертью физического тела, в таких случаях у вас добавляются новый опыт параллельных сознаний, некоторые сопротивляются этому и не принимают знания, у вас меняется личность, вы смотрите на жизнь другими «глазами» в следствии чего у вас меняются взгляды из-за чего рушатся многие планы потому что вы понимаете что этот план ущербный для вас, это как интуиция вы видите человека и знаете что он плохой или хороший, вы думаете, что вы его ни разу не видели в прошлом…».
— Понятно. По поводу смерти физического тела, как только ребёнок родился и не сделал выбор который повлияет на его судьбу, у него абсолютное сознание, которое с ним будет идти до конца его жизни, то есть до абсолютной смерти?
-Да.
-Мне как-то грустно представить что меня уже где то похоронили, как-то был случай мне позвонила моя Мама и с большим волнение стала интересоваться как у меня дела, как здоровье. Не знаю почему, но это мне запомнилось, я почему то подумал что-то произошло со мной в других параллельностях и это отразилось эхом на моей Маме, Мама позвонила мне и это активировало скрытую память. После этого случая, стал искать ответы в этом направлении.
Фиолетовый! Я не могу понять, физических тел огромное количество, возможно каждый день кто-то умирает из моих физических тел, не могу нормально сформулировать вопрос…
— Я понимаю твой вопрос, у каждого абсолютного сознания есть свой коридор от начала и до конца, он не может появится раньше и закончится позже, твоё первоначальное сознание пройдёт весь путь, к концу пути приходят несколько физических тел, в определённый момент перед смертью происходит слияние, это что-то вроде озарения, и после этот ваше сознание уходит к своей Душе.
Фиолетовы скажи то-что есть вероятность того, что человеческая судьба предрешена то есть всё известно наперёд, это так?
— Ты должен понимать что времени нет где обитает сверхсознание, там конечно всё знают так как это уже произошло, человек говорит неправду, это невозможно если он это говорит с ваших вибраций, причина очень проста там где обитает твоё сознание нет больше активных человеческих сознаний, ты общаешься с другими людьми это клоны своего сознания которое активно в другой реальности иначе вам никто не говорил бы «что мир такой какой ты сам», и ты сам создал свои параллельности потому как это твой выбор.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Похожие публикации

  1. Диалог с Фиолетовым. Образы.
  2. Диалог с Фиолетовым. Нас пронизывает множество миров.
  3. Наши фантазии, в которых мы будем жить в следующей жизни.
  4. Противоположности.
  5. Диалог с Фиолетовым. Обмен энергиями.
  6. Диалог с Фиолетовым. Мыслеобразы.
  7. Диалог с Фиолетовым. Расы.
  8. Диалог с Фиолетовым. Одна минута здесь, тысяча лет там.
  9. Диалог с Фиолетовым. Инициатива простых людей.
  10. Диалог с Фиолетовым. В гостях у Красного.
  11. Диалог с Фиолетовым. Мир машин.
  12. Диалог с Фиолетовым. Путешествие в угасающий мир.
  13. Диалог с Фиолетовым. Бог.
  14. Диалог с Фиолетовым. Опыт духа и эволюция физической формы.
  15. Диалог с Фиолетовым. Солнечный свет.
  16. Диалог с Фиолетовым. «Однополые».
  17. Диалог с Фиолетовым. Реальность.
  18. Диалог с Фиолетовым. Мысли.
  19. Диалог с Фиолетовым. Познай себя.
  20. Диалог с Фиолетовым. Техногенное развитие.
  21. Диалог с Фиолетовым. Танцы. Бортников Владимир
  22. Вопрос расширения диалога. Открытое письмо к Рериховскому движению

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.