Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Сон: Паралельный мир на грани.


Попал я в параллельный мир который ближе к ядру планеты, по крайней мере так это прочувствовал.
Там такой мир как в фильме «Кин-дза-дза», везде разруха, каждый сам за себя.
Для восстановления нормального информационного поля планеты, необходимо наладить эти контакты связи где то под землёй, это коммуникации которые иду по всему земному шару которые в каждом узле/перекрёстке разъединены, надо соединить, это могут сделать только живущие в этом мире.
Я попытался поговорить с людьми и объяснить что необходимо сделать, ответ был «нам что с этого», аргумент то что вы все умрёте их больше радовал так как уже всех всё задолбало.
Я им говорю вы попадёте сюда обратно с ещё худшими условиями тут, это ваши плоды, вы должны устранить проблему, вы едины с планетой.
Меня тут выкидывает, валяюсь и думаю «хорошо что это сон», но какое было моё разочарование когда меня обратно туда закинуло, думаю надо что то делать, опять нашёл тех с кем разговаривал и повторно предложил им это сделать, они опять про всякие материальные радости что они не хотят ишачить за просто так, я им снова по новой, объясняю им, если вы этот мир уничтожите то попадёте в такой мир где ума/разума наберётесь, никак не получалось их убедить.
Но потом что то изменило их мнение, задумались, нехотя стали восстанавливать эту сеть информационного пространства, вроде как планета живёт но мозги её не работают.
Я наблюдал со стороны и видел поэтапное восстановление этой сети, когда всё закончилось/восстановили, я покинул этот мир

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.