Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Диалог с Фиолетовым. Слово.


Фиолетовый! Я бы хотел продолжить беседу о «Значении букв».
Ты говоришь, что буквы это определённая последовательность, где можно прочитав слово можно понять суть общего.
— Всё верно.
— Ну тогда давай разберёмся, слова состоят из слогов, слога состоят из букв, например каждая буква привязана к чему то конкретному.
— Да, к примеру на планете Земля есть множество, к этому множеству привязана конкретная буква, например слово «Лес» в себе имеет всё что связано с растительностью, привязываем букву «Л», то есть когда вы читаете слово и оно начинается на букву «Л» вы знаете что это слово связано с Лесом/растительностью, например дерево «Осина» значит изделие из этого дерева, из этого материала к примеру сотворено ведро, то получаем слово «Лов», когда читаете это слово вы понимаете что это ведро сотворённое из дерева Осина.
Есть слова где могут быть все гласные и все согласные буквы, произнести такие слова будет сложно. Но вы можете внести дополнительные правила чтобы слово было произносимым.
Это смысл, который определяет суть слова.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.