Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Как я встретил Бога!


6 Июня 2020 года, день был солнечным, по небу плыли облака, их было такое огромное количество, казалось невероятным.
Выпивая чай, периодически выходил на балкон полюбоваться этой красотой, послеобеденное время, очередной раз вышел на балкон, облако которое проплывало вблизи, было большим, мне показалось, что внутри облака вижу контуры людей, сходил за фотоаппаратом, что бы приблизить.
Так и сделал, оказалось на самом деле, там находились люди и животные, это удивило меня, наблюдал за облаками, которые мне были любопытны, фотографировал.
Формы облаков в основном напоминали морских обитателей, это тоже удивительно, стаями проплывали акулы, дельфины, кальмары…
Одно облако снял на видео, при просмотре его, каждый раз для себя, открывал, что-то новое. Само облако напоминало морду собаки, глазницы как пещеры, в проёмах лежат собаки похожие на волков, насчитал около семи штук, на самом деле больше, собаки спокойно лежали, вращали головами по сторонам, в глубине проёма была девушка, она чем-то занималась.
На поверхности облака сидели люди в преклоненном состоянии, в дальнейшем обратил внимание, что в последнем ряду, девушка выхватила нож, что бы поразить им «впередистоящую», Ангелы, которые находились по краям облака, поспешили предотвратить трагедию, успели.
К вечеру, когда облака, прекратили своё течение, по небу везде стали проявляться треугольники собачьих морд, просто огромное количество, мне это казалось ненормальным.
В одном месте было ритуальное изображение, где лежит старая собака, перед ней лежит молодая, по кругу стоят люди. Только позже понял, смыл данного ритуал, одна собака умирал, Душа её должна перейти в тело молодой собаки.
С Юга к нам приближалась серая туча, в треугольниках которые уже были вдруг стали проявляется глаза, меня этот факт ещё больше удивил, одни глаза жёлтые, другие красные и они двигались по своим орбитам.
Количество глаз слева было больше двадцати, по центру чуть меньше, справа около двадцати, за этими глазами, проявились глаза рептилии красного цвета, зло чувствовалось. Часть глаз смотрели на меня.
После этого с мыслей «что происходит?» ушёл в квартиру, всё вот это с собачьими мордами в невероятном количестве навивало какую-то чрезмерность, но эти глаза это уже через край.
Недолго думая, вышел на балкон, сразу большое количество глаз развернулось в мою сторону «Здравствуйте, я ваша тётя», ирония.
Как будто знал, что нужно с этим делать, выбрал самый крайний глаз с лева, стал пристально смотреть, не отрываясь прямо в зрачок, через несколько секунд зрачок расширился, потом стал терять форму, оболочка глаза из жёлтого становилась бледной, потом стала цвета неба, на всю эту процедуру у меня уходило не более пяти минут. Взялся за следующего, по соседству глаза стали энергично вращаться на своих орбитах, не понимая, что происходит, когда больше половины убавилось, остатки глаз развернулись к центру, чувствовалось что они туда передают «помогите нам!», посмотрел в сторону центра, там ничего особого нет, как думал, ошибся. Когда «обезглазил» все треугольники с лева, остались только красные глаза рептилии, решил это оставить на потом, когда половину глаз по центру «успокоил», проявили себя непонятные создания которые быстро бегали, пустые линзы убирали, новые вкатывали, меня это не радовало, так как себе дал установку, во сколько пойду пить чай. Когда попытка этих бегающих созданий оказалась безуспешной, на сцену вышел «Серый», вот так вот в живую впервые его увидел, вообще всё это впервые, но «Серые» настолько популярны и вот он.
Если коротко, они, мне проиграли, убедил их убрать всё это безобразие. Так и сделали, через два часа, следов не осталось, даже туча с юга исчезла. Понимаю, что этот сюжет, весь мой рассказ превращает в глупость, но без него никак, потому что это правда, это событие раскрыло меня, по которому меня найдут скоро. Причина того что их вижу, шире зрение.
Вечером лёг спать, просыпаюсь в два часа ночи от какого першения в горле, и от какого-то предчувствия, сразу посмотрел в окно, понял, события меня будут ещё удивлять, за окном висела огромная плотная серая туча, из тучи проявилось существо похожее на «Циклопа», во лбу глаз как в жерле вулкана, без конца вращался в разные стороны, как будто кого-то искал, догадывался кого, хотелось уснуть, не получалось, посмотрел в окно, там к «Циклопу» добавилось ещё одно существо, его даже описать не могу, это существо что-то делало с глазом «Циклопа», потом стали пытаться выдернуть глаз у «Циклопа», жуткое зрелище, опять попытался уснуть, не получается, слышу у шкафа что-то шевелится, смотрю, а там эти два глаза, ползают, меня уже, не удивить этим, встал, включил свет, нет никого.
Опять лёг на кровать, ненадолго, опять по непонятной причине меня потянуло посмотреть в окно, там был человек, больше похож на неандертальца, с каким-то безысходным видом тоже что-то искал, то там, то сям посмотрит, опять попробовал уснуть.
Опять жуткое желание посмотреть в окно, смотрю, там опять человек, тоже ищет, лёжа стал наблюдать за ним, опять лёг, потянуло опять посмотреть в окно, и тут наши взгляды встретились, значит, нашёл, взгляд у него был строгий и говорил «Что ж ты засранец делаешь!? Сколько тебя искать можно!?», сел, посмотрел ему в глаза, мысленно «не пойду к такому строгому», сразу у него лицо стало по отцовским добрым, что нашёл сына, которого долго искал.
Встал, пошёл на балкон, дальше у нас был чувствительно-мысленный диалог, суть сводилась к следующему, что люди живут на Земле не по закону Бога, надо это исправлять, что нужно создавать систему которая не будет стимулировать эгоизм в людях, иначе всё плохо закончится, я ему, нужно создавать бесфинансовую и без бартерную систему, он согласился. Но как это сделать? В ответ ничего не почувствовал.
Дальше он стал показывать как у него дела, в лобной части появились губы, от туда глаз, потом ещё губы и от туда глаз, стали проявляться новые лица/морды, сам Бог находился в основании «Вавилонской башни», она становилась больше.
Бог стал огромным, что занимал весь горизонт, глаза у него опять стали строгими, показывает на глаз, понимаю на какой смотреть, тут вот грешники приходят каяться, где определяется их дальнейший путь. Смотрю со стороны Юга, целая вереница грешников, женщина у глаза, мне показалось, что её слышу, как она просит, простить её, глаз перед ней больше её роста.
Потом про эгоистов спросил, и вижу краем глаза, что наверху целый ледник сдвинулся, Бог показывает глазами наверх, что, мол, там Бог эгоистов, и тут на меня сползает огромная рептилия, смотрит мне прямо в глаза, если сказать что они просто злые, этого мало. Потом эта рептилия уползла наверх.
Дальше у нас диалог закончился, «Вавилонская башня» росла больше, появлялись на Боге новые человеческие пороки, которые становились всё тяжелей для Бога.
Взял свой фотоаппарат, стал снимать, к сожалению, не был готов к этому событию, батарею не зарядил, снял один час, кто хочет посмотреть, вот ссылка https://vk.com/dialog_s_fioletovym?w=wall-156594655_91 (самого Бога на видео нет, не знаю почему.)
Где-то около пяти часов утра, был щелчок в воздухе, воздух наполнился запахом озона, свет от Солнца проявился с южной стороны, Бог поставил печать на небе над моим домом с новым духовным символом, так как началась новая Эра, произошел перенос Миров с одного тела в другое.
«Серые» перенеслись в Собаку, Человечество перенеслось в «Серых», учтите это наши предки по Духу и настоящее.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.