Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Небылицы.


Восьмого июня вышел на балкон посмотреть, что творится вокруг, ну и конечно подышать свежим воздухом.
Когда посмотрел на небо, оно было невероятным, если делать выводы из того что видел, мы находимся под водой. Видел днища огромных кораблей, «подводой ходят» подводные лодки, они похожи на наши подводные субмарины, вокруг разные рыбы, в другой стороне погружается подводный аппарат со стеклянным куполом, там за стеклом сидит Гуманоид Серый.
Облака стали более отчётливыми, не было по краям «туманности» которые скрывали образы. Вывод, над нами живут «Серые».

Когда Солнце на небосводе, то все эти сущности видны только в виде «туманностей», когда Солнца нет, то «Серых» видел как они бегают по улицам дразнят наших собак. Они очень хорошо чувствуют взгляд человека, как только на них посмотришь, они сразу поворачиваются в твою сторону.

Часто слушаю музыку, если погода хорошая, то могу находится на балконе часами, каким-то образом они слышат то что я слышу, они в буквальном смысле танцуют все на облаках.
В другие дни видел как большие облака проплывают по небу, по краям находятся Ангелы, они наблюдают что творится внутри. А внутри бывает разное, то Гуманоиды там в каком-то ожидании, то огромные и малые Собаки.
Однажды было огромное млекопитающее по форме похожее на Кита, внутри Кита своя жизнь, на поверхности войны в доспехах сражаются друг с другом, под поверхностью также огромный Кит, рядом другие рыбы, мне казалось что кто-то, на кого-то охотится, и за всем этим наблюдает человек с посохом, когда он направляет свой посох из него вылетает голубой плазмоцид, который парализует вредителя. Сказка: «Чудо-юдо Рыба-кит», на таком фоне не совсем уж сказка, да и легенды, мифы разных времён больше похожи на правду.

С самого небо за нами постоянно наблюдают разные сущности, видны только глаза, один раз видел рептилоида со злобным выражением, похоже им не нравится что я их вижу, как-то видел трёхпалое, может четырёхпалое рогатое существо которое тоже угрожающе смотре на меня, просто представил его образ, ударил в челюсть, на небе появилась рука которая просто снесла его одним ударом (как в очень замедленном кино), этому удивился, но понял суть, опубликовал «Ментальный бой», как понимаю нам с ними придётся биться в будущем, наш Мир возвышается и скоро мы должны перейти к ним, они много столетий питались нашим страхом, яростью, просто так они нас не отпустят, будут явления всяких святых что бы люди поклонились им, не стоит этого делать.

Так вот как вижу наш Мир, это не шар, не тарелка, это огромное бесформенное облако которое имеет свою позицию среди многих других облаков на плане Бытия, конечно вы понимаете от чего это зависит от нашего Эгоизма, от того что Мы разобщены, нам в любом придётся объединятся со всем Человечеством, с Природой, с Планетой… что бы идти дальше, объединятся с другими нашими параллельными Мирами где есть другие Мы, дальше иные Миры.

Однажды небо покрылось тонкослойным облаком, как понял потом это был купол, видимо наша «Рыба» проходило опасное место, не представляю как мы выглядим с их точки видения, но мы очень для них привлекательны, мы вроде как сильно сияем и над нашими головами есть какой-то цветок, который для них очень интересен, но как-то не могу представить себя в роли растения, но кто знает.
Так вот с этого купола иногда прорывались, один раз огромная рыба, которая плыла прямо на меня, из под облаков появлялись огромные осьминоги с лицами Серых, с добродушными лицами, направляли на этих существ какое-то голубое свечение, рыба просто сразу кверху брюхом, осьминоги обхватывали их щупальцами и утаскивали за купол. Потом ко мне направлялись огромные ракообразные, их было четыре штуки, они ещё между собой бились, также появились осьминоги с голубым свечением, на этот раз не всё так просто оказалось, снизу бил такой же луч только жёлтого цвета и он не давал синему свечению пробиться до ракообразного.
То что вижу, Серые нам совсем не враги, хотя возможно они бывают разные.

Могу добавить что на небе они огромные, но если сравнить, тот кулак который нанёс удар в голову, мой кулак, то размеры у них наши, возможно мы больше так как кулак был почти с размера его головы.
Да, забыл написать, как то с Юга видел огромную рыбу буквально на пол неба, у неё в голове три глаза с моей стороны, на брюхе глаз и в хвосте, где то рядом видимо межпространственная граница, над моим домом она расплылась в обычную тучу, ушла на Север.
П.С.
Хочу отметить что это не художественное произведение, а описание событий которые не хотел публиковать, но это чувство каждый день: «Ты должен написать», меня убедило.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.