Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Диалог с Фиолетовым. Дерево жизни.


Фиолетовый сегодня загадочный.
По его взгляду понял, что, нас ждёт очередная экскурсия.
Мы вышли на улицу, Фиолетовый посмотрел по сторонам, посмотрел на небо, там плавно спускались снежинки.
Фиолетовый протянул руку, мы поднялись над облаками, полюбовались на наш Мир.
Мы куда-то провалились, то есть пространство вокруг нас изменилось, мы оказались на острове где сидел Человек.
Опять пространство изменились, там, где у Человека, в голове расположен мозг, появилось огромное Дерево, то есть мы проникли в его голову, складывалось впечатление, что кровеносные сосуды превратились в стволы/ветки, а само тело мозга стало листвой.
Фиолетовый повернулся в мою сторону, сказал: — Так вот этот Человек, в котором находится ваша Вселенная.
Пространство изменилось, мы появились у огромного дерева, в стволах этого дерева в ветвях находился змей искуситель, тот самый который принимает экзамены у нас.
Мы поднялись повыше к самим веткам, Фиолетовый провёл рукой в пространстве, верхние ветки исчезли, получился ровный срез по горизонту, один ствол в пространстве засветился. (Для пояснения, наша Галактика как раз находится там, где был срез, не выше не ниже).
Фиолетовый сказал: — вот это место где находится ваша Галактика в пространстве и времени.
И подумайте прежде чем рубить деревья, тут срубили где то погибли Миры, это обязательно надо учитывать, иначе Вас накажет Человек сидящий на острове, одной мыслью.
Мы приблизились к нашей Галактике, дерево совсем исчезло из виду.
Оказались у наших Миров, там находится Мир существ похожих на Волков, ниже Гуманоиды Серые, дальше Люди…
Любопытно получается, Серые в нашем Мире везде, мы их просто не видим.
То, что мы бурим, качаем нефть, газ, добываем руду, в общем, это живые существа, у которых время идёт по-другому, то есть пока там пройдёт минута, мы тут проживём полноценную жизнь, движения у них цикличные более 2000 лет, всё меняется вокруг потому что существо на которой мы находимся, совершает физический сдвиг, если цикличности не было, мы-бы жили на постоянно двигающей тверди.
И ещё тут всё относительно, мы живем в пяти пространствах; глина/твердь, вода, воздух в трёх состояниях, то есть перейти на уровень к небу там где живут Серые, то наш воздух для Людей станет водой……
Так же множество параллельных Миров, у каждого Человека в Голове такое же Дерево жизни и у каждого свои испытания. Даже мысли должны держать в порядке.
Так же надо усвоить если не будет Эгоизма, не будет Любви, баланс сил, нужно научится жить в гармонии, то есть определять Людей по Духовному типу, распределять по назначению, если Человек пожелает служить Народу.
Эгоизм нельзя уничтожать это эволюционный тип Духовного развития, надо договариваться, чем сильней Любовь, тем сильней Эгоизм, надо понимать что Любовью наполнен один Человек, Эгоизмом наполнен другой, среди вас первые «Сыны», седьмые «Отцы», так же Эгоистам нельзя становится на руководящие посты, надо подрасти, они всё к себе, не для Человечества.
П.С.
Можете, уже сейчас в расслабленном состоянии, закрывать глаза, глубоко подышать перед началом, попробуйте увидеть внутренним зрением что нибудь, если, что-то увидели, попробуйте подвигаться там, используя своё намерение, вы можете пообщаться со своими знакомыми, или с какими другими людьми, но не делайте это бестолково, если у вас получится, вы сможете лечить Людей, если где либо назревает конфликт, повлиять на противоположную сторону, не методом угроз, а только с Любовью, попытаться убедить, что вы Друг им, если вы всё правильно сделаете, то это поможет, уверяю. Не рекомендую, это делать тем Людям кого беспокоят телесные/материальные блага, вы только навредите.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.