Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Большое видится на расстоянии, увидите если сознание ваше свободно от «пут» знания.

Это было в 2021м году, летом. Я был на улице, погода была замечательная, со стороны востока находилось огромное облако. Сейчас для меня рассматривать облака гораздо интересней чем наблюдать за звёздами. Так вот какое-то время наблюдая за облаком, на нём сверху стали появляться округлые контуры, постепенно эти контуры превратились в сферы их было много, но самое необъяснимое что эти сферы были с глазами и ртом от «уха до уха» носа и ушей не было. Зрачки в глазах сфер активно двигались, сами по себе сферы были разных размеров, были очень огромные, ближайшая сфера ко мне была небольшая, она смотрела в мою сторону, но не на меня, на этой сфере были три существа, гуманоидного типа то есть похожи на Человека, но не Люди. Одно было с рогами, другое было с крыльями а треть похоже на Человека фигурой.

Уже много раз пожалел что не научился рисовать в детстве, хоть плохо, но научится, потому что фотографии и видео не передают, то что, ты видишь, другим.

И ещё мне эти шары напоминали морду Чеширского кота:

Только без носа, без волос, без ушей, как бильярдный шар.

Один из гуманоидов стоя на этой сфере помахал мне рукой, я конечно ему в ответ тоже помахал, предварительно убедившись что меня никто не видит.

Спустя время, когда мы друг на друга насмотрелись, эти существа постепенно стали заниматься своими делами, один из них по облаку рядом спустился как по склону горы к глазам сферы, стал в них заглядывать, и только тогда заметил что через глаза этих сфер видно что внутри сферы, до половина сферы вода, и с той стороны к глазам подплыл кит Касатка, я так видел, судя по всему они общались. Другое существо по облаку подошло к краю, казалось что сейчас прыгнет и полетит, этого не произошло, видимо что-то разглядывал внизу.

Дальше погода испортилась, ушёл домой. Тогда подумал что об этом никому не расскажу, но пришлось.

Приблизительно месяц назад, увидел видеоролик на видео-хостинге, посмотрел видеоролик «Древние химические отвалы Аргентины», там увидел много рептилий, они как будто были сделаны из фарфора, замерли во времени, небыли похожи на мёртвых, у некоторых обломаны конечности, так же как разбить фарфоровую фигурку.

Сразу скачал эту программу себе что бы с высока посмотреть на континенты, установил её, стал разглядывать нашу Планету, то что видел, раньше никогда не видел, это продолжалось пару дней, потом стал видеть обычным зрением.

Все наши континенты состоят из голов гигантских существ, то есть голова и шея, дальше тела нет, на мой взгляд все они рептилии, может ошибаюсь, не специалист в этой области.

В видеоролике рассматривалась Аргентина, с неё начал просмотр, после того как насмотрелся на рептилий который были непосредственно на тверди, увеличил высоту, чтобы можно увидеть весь континент полностью, так вот оказалось что часть континента где находился просмотр, тоже была голова рептилии только количество глаз увеличилось, теперь их на голове было восемь глаз, по четыре с каждой стороны, все глаза смотрели в разные стороны.

Теперь переместимся на озеро Байкал:




Одна фотография без об-водки по контору, другая обведена. Так вот Остров Ктунь, проткнут клыком вот этой рептилией, замерил линейкой, расстояние, от клыка до края воды в глубину пасти, 238 километров, но если по контору в глубь пасти, то ещё 208 километров, всего 446 километров. Вот и представьте масштабы. Все континенты состоят из голов похожих существ.

Теперь поднимемся ещё выше, посмотрим на Планету целиком с одного боку:





Не знаю можете что-то тут увидеть, представьте что наша Планета это структура сфера в сфере как кукла Матрёшка. Наши континенты это головы с шеями они находятся на поверхности сферы. Морская вода это граница сферы с низу, там ниже ещё сфера, между этими сферами есть свои миры со своими существами. Вот эта голова которая находится под водой между континентами, имеет огромные размеры, судя по всему он или она спит, может это эмбрион который развивается.

Создавайте гипотезы они помогут нам выбрать правильную.

Теперь переместимся к Антарктиде и к Южной Америке:





На суше мы видели голову с шеей а тут мы видим грудную часть, это всего лишь гипотеза, скорей всего это не так.

Так вот на дне мы видим может быть голову змеи а может крокодила. С континента Южная Америка и с континента Антарктида, идут «руки» к голове рептилии, возможно они её гладят, может просто положили свои конечности на голову рептилии.

Ещё фотография:




Мне эта фотография напоминает голову какой то рыбы, по этому поводу у меня гипотез нет.

Теперь фотография сферы с глазами:



Понимаю что большинство, глаз и рта тут не увидят, но они точно тут есть. Те сферы в облаке и наш Мир, одно и тоже. И как это поместить в одну логическую цепочку, не знаю. По логике, под нами Миры всё крупней и крупней, и мы находимся над ними, мы меньше но охватываем их Миры которые крупнее нас во много раз.

«Малое в большом большое в малом».

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.