Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Учение о Маха Кранти

Возлюбленный Бабаджи
3 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Бабаджи, пришедший к вам этим днем.

Сегодня я пришел для того, чтобы вы получили представление о том этапе, на котором находится человечество, и о том, что вас ожидает в ближайшее время.

Когда я находился в воплощении, я давал Учение о великой революции, великом изменении, которое грядет, – Маха Кранти.

Читать дальше

0

Момент истины … 2012 г.

«Двояковыпуклый», но достаточно интересный материал. Как всегда перед прочтением подобного рода информации я рекомендую оставаться при своем мнении, а полученные данные просто иметь в виду. Верные они или нет — покажет время. И не стоит забывать — предупрежден, значит вооружен (с)

PS. Материал разместил в том же виде, в каком он был взят с источника.

Читать дальше

0

ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность

1. Мечта человечества о построении справедливого общества — подобие Рая на Земле, как это ни странно и непривычно звучит для вас, начинает сбываться, с уходом старых, совершенно неверных представлений о Пространстве и о СФЕРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА, сформировавшихся в вашем Со-Знании за многие тысячелетия!

2. Я не говорю о практической реализации этой мечты в ближайшие годы, но даже мысль о том, что такое возможно или может произойти вызывает шок у заснувшего и погрязшего в материальном быте, грехах и пороках человечества.

Читать дальше

0

Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство

1. Мир находится в постоянном изменении, в постоянной эволюции, ибо Мир есть постоянное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ от точки до высот Абсолюта!

2. Это вам нужно принять как АКСИОМУ и никогда не рассчитывать на ПОСТОЯНСТВО Пространства, ибо постоянство есть смерть, есть остановка, что недопустимо в Вечности для всего в Нём Сущего и, конечно, для человека, являющегося составной частью Великого Пространства – Космоса.

Читать дальше

0

Время Перемен ускоряется

1. Знания, получаемые вами, требуют серьёзного осмысления, ибо это не только Знания, но ВХОД человека в тот Мир, где в отличие, от Плотного плана или Мира плотной и сверхплотной энергии, главенствует энергия высоких вибраций, тех самых вибраций, к которым человек должен быть готов, ибо они — его ЗАВТРА.

2. Поэтому, говоря об изменении Пространства и об ожидаемом изменении ПИРАМИДЫ власти, Я постоянно обращаюсь к вашему Со-Знанию, как бы подталкивая Его не только к размышлению, но и к активным действиям, ибо «под лежачий камень вода не течёт».

Читать дальше

+1

Соборность – основа Новой регулярности

1. Вы никак не можете усвоить в своём Со-Знании начало процесса преображения или трансформации этноса в НАРОД! Это самое главное не только для вас, как отдельных Сущностей, разобщённых или разделённых друг от друга, пороками и нерешёнными проблемами Плотного плана, но и для Меня, потому, что ваше ЕДИНЕНИЕ ДУХОМ является платформой формирования НОВОЙ РЕГУЛЯНОСТИ, отвечающей Программе эволюции Пространства.

2. Я уже говорил вам о том, что не может быть изменения Пространства, если «виновник» этого изменения ещё не готов и тормозит, своим несовершенством, формирование КЛАСТЕРА энергии ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.

Читать дальше

+1

Еще одно пророчество Крайона о Нибуру

Крайон, ответь, пожалуйста, на вопрос об информации, которую мы получили через Нику от Возлюбленного Иешуа, где Он говорит, что планета Нибиру удаляется и она изменила свою траекторию. А так же о том, что Земля освободилась от дуальности. Что ты на это скажешь и как эту информацию сопоставить с той, которую вы даёте нам в связи с подготовкой к серьёзным, критическим переменам?

Не нужно ничего искусственно сопоставлять. Реальность многомерна и в ней всё имеет место в настоящем времени. Но вы должны понимать, что сейчас на планете идёт процесс разделения — один мир становится двумя мирами. В первый мир уходят те, кто готов к Переходу и готов принять его сознательно хоть сей час. Это люди, давно избравшие свой путь, знающие или чувствующие свою Стезю. Они желают Перемен и они вершат их, они больше не намерены ждать, они уходят. Они уходят не с планеты, но ПЕРЕХОДЯТ В СВОИХ ТЕЛАХ из этого физического мира + в другой физический мир, который так же существует на Земле, пронизывая всё известное вам в вашей настоящей реальности.

Читать дальше

+1

Как выглядит четвертое измерение

Четвертое измерение можно представить себе так. Если взять геометрическую фигуру и направить на нее свет, то видно проекцию (третье измерение), а значит, всего лишь получаешь ограниченное представление о предмете. Если затем переместиться за проекцию и увидеть свет как соединяющую, склеивающую энергию, и посмотреть на проекцию с обратной стороны, то увидишь объемное изображение, наполненное светом, при этом границы формы будут слегка размыты. Если же переместиться внутрь геометрической фигуры, то внешняя проекция будет представляться полной иллюзией предмета. Это взгляд из пятого и более высших измерений. При этом очевидна проходящесть, нестабильность четвертого измерения, существование как бы между абсолютно разными мирами. Но очевидно и то, что связь между всеми мирами есть энергия света.

Читать дальше

+1

Беседа о насущном

Возлюбленный Кутхуми
2 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Кутхуми. Я пришел составить беседу.

Я желал бы поговорить с вами, открыто и честно. Напрямую.

Мое сердце желает поговорить с вами о многом, но, прежде всего, конечно, о том, что для вас на данном этапе представляет наибольший интерес и наибольшую ценность. И то смятение, которое присутствует в вашем мире, конечно, в первую очередь обусловлено вами самими. Сначала вы совершаете безответственные поступки, допускаете несовершенные мысли и чувства, которые овладевают вашим существом, а потом вы очень удивляетесь следствиям, к которым приводят ваши действия, мысли и чувства.

Читать дальше

+3

Учение о преодолении конфликтов

Гаутама Будда
1 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Гаутама Будда, пришедший вновь через нашего посланника.

С радостью и большим удовлетворением я рассматриваю лица многих из вас в то время, когда вы читаете мои диктовки. Особая связь создается при вашем сонастрое. Когда ваши вибрации возвышаются в период чтения наших посланий, и приходит созвучие, тогда тонкий мир приближается и буквально входит к вам в дверь.

Читать дальше

+3