Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения

Возлюбленный Ланто
30 июня 2009 года


Я ЕСМЬ Ланто, пришедший к вам этим днем. И целью моего сегодняшнего прихода является дать вам наставление, которое, я надеюсь, будет вам полезно в вашей повседневной жизни.

Сейчас, когда космические циклы изменились, от вас требуются другие качества, другие навыки и способности, отличные от тех, которые человечество имело в своем распоряжении в прошлые века. И разумное развитие человечества в дальнейшем невозможно без овладения этими новыми качествами и навыками.

Читать дальше

+3

Небеса дают вам еще один шанс

Возлюбленная Гуань Инь
27 июня 2009 года


Я ЕСМЬ Гуань Инь, пришедшая к вам.

В сложившейся на Земле ситуации есть очень много моментов, которые могут сыграть как положительную, так и отрицательную роль в ходе дальнейшего процесса эволюции. Я имею сейчас в виду тот отрицательный опыт, который приобрели многие души в ходе человеческой истории.

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 1+1

Время - переменная, управляемая величина

1. Программа, по которой вы живёте, давно скорректирована (вне зависимости от ваших желаний) с ОБЩЕЙ или ЕДИНОЙ ПРОГРАММОЙ ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА! Ваша задача СЕЙЧАС не искать путей применения своих творческих возможностей в Плотном плане, а, СОВЕРШЕНСТВУЯ себя, познавать Пространство на уровне Со-Знания и, тем самым, заострять своё восприятие Мира, формируя себя, как АКТИВНУЮ часть ЦЕЛОГО!

2. Поэтому Я должен вам сказать, что формирование из вас — отдельных Сущностей, разделённых друг от друга ДУАЛЬНОСТЬЮ Со-Знания, в ЕДИНЫЙ НАРОД, конечно, тоже давно предопределено, ибо не может быть совершенства или невозможно достичь совершенства, ПРОПУСКАЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНОГО СЕБЯ ПОСТИЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА!

Читать дальше

+3

Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?

Изменения уже идут и, прежде всего, — они зиждутся в изменении сознания, а не во внешнем его мире. Измененное сознание по-новому воспринимает окружающую его реальность, поскольку ее и преобразует по своему разумению или желанию. То, что вы уже задумались на эту тему и ожидаете изменений – вы их получите.

Читать дальше

+2

Духовное Единение – Гармония биения сердец

1. Я постоянно говорю вам о том, что Книга постижения Истины пишется с вашей помощью, с вашим самым активным участием, ибо Со-Знание человека может одновременно являться ТВОРЦОМ Добра и Света или «творцом» Неверия и пороков!

2. Вы все пока находитесь на Земле, и выбор ВИДА вашего ТВОРЧЕСТВА всегда остаётся за вами, ибо, сколько бы лет Я вам не говорил о Добре и Вере, и о том, что вы являетесь СОУЧАСТНИКАМИ написания книги НОВОЙ ШКОЛЫ ЗНАНИЙ, тем не менее, вы чаще всего остаётесь пассивными наблюдателями грядущих событий!

Читать дальше

+3

Я зову вас в будущее! (Святой Михаил Архангел)

Святой Михаил Архангел
22 июня 2009 года


Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Я пришел в окружении ангелов синего пламени. И я желал бы сегодня, чтобы вы полностью сосредоточили свое внимание на том сообщении, которое я вам даю.

Сейчас и в ближайшие дни наступило время, когда мы должны сосредоточить свои усилия на помощи планете. И это — мое сообщение и предупреждение вам.

Читать дальше

+4

Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)

Сэл Рейчел — Послания Основателей (книга 2)
Изменение Земли и 2012 год
Ноябрь, 2007


Чтобы в вашем мире распространилась технология нулевой точки, ваше сознание должно принять идею, что можно жить в море бесконечного изобилия. Некоторые специалисты в области ядерной физики уже доказали, что Вселенная содержит почти безграничное количество потенциальной энергии.

Читать дальше

+4

Основы Единства Духом

1. Перерыв тем и хорош, что даёт возможность подумать над Моими Словами. Часто даже самый активный участник наступающих событий грешит тем, что, откликаясь на Слова Мои и пропуская Их через себя, не задумывается над смыслом Моего Обращения, а значит, не принимает Его сердцем, становясь больше наблюдателем, чем активным участником СОТВОРЕНИЯ Нового Народа!

2. Я ведь уже сказал, что одно дело, когда отдельная Сущность, отдельный человек, откликаясь на Слова Мои, незаметно для самого себя начинает меняться, ибо ОЧИЩЕНИЕ или ВОЗВЫШЕНИЕ не может быть принудительным, в силу того, что этот ПРОЦЕСС есть в некотором смысле ТАИНСТВО перехода человека из Плотного плана в Тонкий.

Читать дальше

+4

Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений

Небольшой и достаточно интересный, на мой скромный взгляд, отрывок из книги «Послания Основателей. Книга II. Изменение Земли и 2012 год», которую я сейчас читаю, знакомящий нас с научной и духовной природой изменений, имеющих место сейчас и в будущем.

Читать дальше

+4

Каждый человек является РОСТКОМ новой Цивилизации

1. Вашей реакции на Слова Мои пока нет, хотя Я и сказал вам о том, что кардинально меняются ваши представления о Регулярности Божественного Пространства и о вашем активном участии в создании Новой, необычной для вас БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ!

2. Должен вам сразу сказать, что на этом этапе Познания Мира многие представления, устоявшиеся веками, вам придётся не только поменять, но чаще всего, придётся просто отбросить, как ненужный хлам, только тормозящий ваше ВОЗВЫШЕНИЕ.

Читать дальше

+2