Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Важно помнить  

12 космических племён

Скопилось немало мифов вокруг растворившихся где-то двенадцати «израилевых племен» с их 144 тысячами сущностей. Настало время раскрыть сей ларчик и разместить его содержание в нашем преобразующемся пространстве. Выбраться из майи мифа в дела сегодняшние и будущие.

Итак, по порядку. Каждое племя есть Род космический, обосновавшийся, естественно, центром своим на Земле.

Засыпание было по-разному встречено Родами. Таких отличающихся позиций мы видим три:

Читать дальше

0

Хроники Акаши на сентябрь 2010 г.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в сентябре 2010г?


Сентябрь явит собой огромный проход или портал. Есть что-то реально могучее в образе портала. Этот образ символизирует возможность перемен, а сентябрь обеспечит уникальный переход. Человечество в сентябре сделает совместный гигантский шаг навстречу энергиям 2012 года.

Читать дальше

0

Эзотерический прогноз на неделю с 30 августа по 6 сентября 2010 года

Ключевые слова недели: путь к новому порядку, успешное проведение переговоров, решение вопросов, прагматичный и дипломатичный подход к делам.

Так же на этой неделе основное внимание будет направлено на решение как нынешних, так и прошлых задач.

Спадает большое напряжение прошлых недель и становится возможным приняться за дело, не опасаясь, что неожиданные обстоятельства нарушат этот процесс.

Расположение планет в основном дружественное, позволяющее целенаправленно решать задачи и одновременно быть открытыми для вдохновения.

Тем не менее, можно предположить, что в запале упущенное из виду, или отодвинутое прежде в сторону, проявится и потребует к себе внимания.

Читать дальше

0

Музыка: осторожно - воздух отравлен!

Что если б вам сказали, что вас хотят отравить сильным наркотиком, разрушающе влияющим на психику и волю, мешающим принятию осознанных решений, — разве не стали бы вы с осмотрительностью относиться ко всему, что бы вам ни случилось съесть или выпить? Ведь, без сомнения, каждый человек стремится всеми доступными способами защищать жизнь, а также аутентичность и суверенитет своей личности — и Закон признает за ним это право.

Отравителей преследовали еще в Древнем Риме. Их или заставляли пить собственные зелья, или сжигали живьем. Прогресс и рост гуманности ничего особенно не изменили. Вдова Тофана — изготовительница знаменитой «водички» — кончила петлей. А спустя почти полтысячелетия нюрнбергские судьи так же обошлись с «учеными», занимавшимися психоделическими фокусами с закисью азота (помните фильм «Мертвый сезон»?) — их тоже повесили…

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 6+6

Чему нас учат наши дети?


Знаете, дети могут очень многому и важному нас, взрослых дядек и тётек, научить. Мысль не нова. Но… сколько таких «не новых» мыслей вокруг, о которых мы порой просто забываем во всей этой будничной суетЕ.

Так вот, о детях.


Читать дальше

+2
  • Комментарии: 2+2

Жезлы Египтян - забытая практика!

Данная статья посвящена целительным цилиндрам, получившим название Египетских Жезлов, история возникновения которых уходит в ранние годы Древнего Египта.

Кто был в Египте, тот, конечно же, вспомнит, что в этой прекрасной, теплой стране, большая площадь которой покрыта песками и скалами, уже с аэропорта витает тонкая нотка загадочности. Вроде на дворе уже 21 век, и научно-технический прогресс уже шагнул почти в каждый уголок Земли, а в этой стране всё смешалось: люди ездят на бензо- и электромобилях и в тоже время почитают Богиню Сехмет и Бога Ра, пользуются мобильными телефонами, ноутбуками, а для удачи используют специальные папирусы и картуши. Все это разнообразие сильно поражает человека, впервые посетившего эту страну.

Читать дальше

0

Секс полезен для здоровья


Если мне не изменяет память, то про секс на Эзотериксе не было ни слова.
Хотя, вполне возможно, что слово-то и было. Не было отдельно взятого поста.
Поэтому я решила разбавить филосовско-эзотерическую атмосферу сайта такой житейско-банальной темой, как СЕКС.

На статейку, вдохновившую меня, я наткнулась, просматривая рассыку Subscribe.ru.

Статья небольшая и, поверьте, в тех советах, которые я оттуда выудила, ничего нового и сверхъестественного вы не обнаружите.

Это, так сказать, напоминание (и себе в первую очередь) о том, что не стоит слишком «отлетать» в астральные миры. Ведь, «долг» отчизне, себе и своей второй половинке никто не отменял. А учитывая тот факт, что основным материалом фундамента любых отношений является именно секс — забывать о нём, вообще, грех.

Тем более, из нижеперечисленного прекрасно видно, что секс не только крутое развлечение и приятное времяпрепровождение, но и полезная штука. :)

ИТАК:


Читать дальше

+1
  • Комментарии: 3+3

Памятка осознанного жителя Земли

Наши Учителя передали для нас вот такую информацию. Мы считаем, что она может быть полезна кому-то еще, поэтому выкладываем ее. Группа «Альфа и Омега».

Каждое утро каждому на жизнь дается энергия. В наши тела вливается некая субстанция, которой в достаточном количестве должно хватить на день и на жизнь. Существует так называемая чаша Жизни. У каждого она своя и там то количество энергии, которое у нас есть для того, чтобы творить, жить.

Мы не замечаем и не осознаём, что
1. каждое движение тела (и тонких тоже);
2. каждая мысль, осталась она у нас в голове или мы ее высказали, – не важно;
3. каждое чувство, осознали мы его, заметили – хорошо, не заметили – наша проблема.

Читать дальше

+1

Солнечная пассивность. Или затишье перед бурей?

С недавних пор взял за привычку поглядывать за погодой на Солнце так же, как за погодой за окном, на улице. Сразу оговорюсь — никаких особых знаний по астрономии и планетоведению у меня нет :) Я просто наблюдаю, анализирую, сравниваю увиденное с ощущениями и реакцией организма. В принципе, сильно глубже заморачиваться и не хочу.

Так вот, волнует меня поведение нашего светила. По крайней мере последние 3 дня нет никаких данных со спутника SOHO. Мы наблюдаем только заставку «молчания» аппарата.



Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Ноябрь 2009: энергии и события этого месяца

Наблюдается сильная поляризация в ощущениях этого месяца. Можно выделить две противоположности в доступных видениях и вы получите их одновременно в своих переживаниях. С одной стороны будут порывы волнения и суеты. Если обратиться к метафоре с самолетом, которую мы предлагли вам в текущем году, вы уже рады видеть, что пора готовиться к снижению, что ваши соседи начинают суетиться на своих местах и готовить вещи к выходу.Каждый выглядит готовым к высадке и вы рады видеть эту активность ноября.

С другой стороны, в то же самое время ощущается очаровательная, спокойная, безмятежная, мирная энергия, которая пронизывает этот месяц. Энергия божественного вдохновения. Она подобна энергии Девы, знакомой вам по астрологическому образу.

Читать дальше

0