Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Важно помнить  

Солнечная активность - причина психических эпидемий

Психические эпидемии — это особые состояния массового сознания, которые характеризуются однотипными проявлениями в больших группах людей (индуцированные психозы, распространение идей, подъёмы и спады разного рода общественных движений, бунты, забастовки, эмиграции и т.п.). С этими явлениями прослеживается особенно явная связь солнечной активности. Очень давно замечено сходство подобных явлений с инфекционными заболеваниями, периодически охватывающими различные территории.

Читать дальше

0

Вспышка солнечной активности, прогнозируемая учеными на осень 2012 года

По крайней мере, по вине Солнца – точно.

Но – только в самом начале. А уже потом жертвы появятся.

Причем, как заявляют ученые, счет их будет идти на миллионы.

Самые уязвимые элементы — трансформаторы. Они быстро перегреются и расплавятся. По оценкам экспертов, только в США через 90 секунд после удара сгорят 300 ключевых трансформаторов. И без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек. В других странах, наверное, будет не лучше.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 8+8

Тайны Шумерской цивилизации и планеты Нибиру

Уже доказано, что шумерская цивилизация самая древняя на Земле. Первая их цивилизация возникла вообще в умопомрачительное время: не менее 445 тысяч лет назад. Многие ученые бились и бьются над разрешением тайны древнейших людей планеты, но загадки все же остаются.

Более 6 тысяч лет назад в районе Месопотамии появилась невесть откуда уникальная цивилизация шумеров, имевшая все признаки высокоразвитой. Достаточно упомянуть, что шумеры пользовались троичной системой счета и знали числа Фибоначчи. В шумерских текстах содержится информация о происхождении, развитии и строении Солнечной системы.

Читать дальше

0

WEB BOT проект. Что же все-таки происходит в мире?

На RuTube регулярно удаляют ролики известного пользователя Vova0007.
К счастью, сохранился текст видео. Читайте и сравнивайте с тем, что происходит!!!


Текст видео:

Веб Бот проект был запущен в действие в поздних 90-х и главная его цель была помочь предугадать эмоциональную обстановку на фондовых рынках.
Эта технология использует систему так называемых паучков, которые рыщут по интернету среди потоков информации и вылавливают ключевые слова что характеризуют эмоциональное состояние общающихся.
Все в принципе работает как поисковой движок. Как только ключевое слово определено, Веб Бот сразу же снимает копию текста, где это слово участвовало.
Затем эта копия текста отправляется в центр для обработки, где определяется значение фразы с ключевым словом.
Веб Бот преследует своей целью получить эмоциональную суть информации что находится в коллективном виртуальном сознании пользователей интернета.
Здесь так же учитываются интересные концепции времени — прошлого, настоящего и будущего при сборе информации
В 2001 году операторы проекта начали замечать, что вероятностные предположения насчет фондового рынка не являлись единственным информационным слоем, с которым могла бы оперировать программа Веб Бот.
Читать дальше

+1
  • Комментарии: 4+4

Про нашу "выгодную с точки зрения сбыта товаров и услуг" Страну...



Как же все таки радует, что подобное видео крутят по достаточно крупным каналам. Вот только мало. Побольше бы, почаще, с разных ракурсов. Что бы привычный вид рекламы того же пивасика заменился привычным видом его же антирекламы… Даже нет. Антиреклама это та же реклама. Как то нужно помочь людям (не всем, увы, но хоть кому-то) головой своей думать начать.

Я смотрел и вспоминал свою не такую уж и далекую молодость :) Это реально огромное кол-во пивка и прочее, очень много сигарет. Правда, слава Богу, с ПАВами меня пронесло, пробовал, но не увлекался. И что бы изменить свое отношение к такому образу жизни нужно что-то большее, чем просто видео.

Ладно, пошел смотреть звездопад и загадывать желания :)

0

Аркаим - Аркаим в контексте современности

1. В течение последнего десятилетия на Южном Урале была открыта раннегородская цивилизация, возраст которой соответствует египетским пирамидам Среднего Царства, городской культуре Крита, поздним слоям знаменитых цивилизаций Индии — Хараппы и Мохенджо-Даро. Появление на археологической карте мира Аркаима и Страны городов определяется авторитетными специалистами как выдающееся археологическое событие XX столетия.

Читать дальше

0

Крещение. Несколько примеров из жизни людей

«Крещение ребенка – это ответственный, серьезный шаг, требующий вдумчивого подхода.»

Вопрос: Может ли стать крестным больной человек и что может стать помехой крещению?

Ответ: Прежде всего, нестабильное внутреннее состояние, а тем более, психическое расстройство. В этом случае человек не может правильно выстроить энергетические отношения с ребенком. Состояние психической неуравновешенности смещает, сбивает энергетическую конфигурацию, которая должна выстроиться при крещении. Крестный родитель соединяется с ребенком единым энергетическим кольцом. Если крестный не готов к выполнению своей функции (в силу эмоциональной нестабильности), то это кольцо искривляется, формируя «восьмерки», «зигзаги» и другие конфигурации. В результате правильное энергообеспечение ребенка не соблюдается. Даже если в дальнейшем крестный вернется к состоянию эмоциональной стабильности, дефекты, созданные при акте крещения, хоть и немного сгладятся, но все же сохранятся, что будет помехой для ребенка, особенно в период его взросления.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

Аркаим - Пригоризонтная обсерватория

Слово «обсерватория», естественно, известно всем: так называете научное учреждение, размещенное в здании особой конструкции и оборудованное специальными инструментами для систематических наблюдений -астрономических, метеорологических, магнитных и сейсмических.

Древний мир знал обсерватории особого рода — таких сейчас не строят. Их называют дневными астрономическими, или пригоризонтными, обсерваториями Солнца и полной Луны. Они не были оборудованы сложными приборами, которых тогда просто не существовало, однако на них тем не менее производились очень точные наблюдения; высока точность была отличительной чертой такого рода сооружений.

Читать дальше

+1

О манифесте людей меры

Считается, что любой 500 – страничный текст будет содержать лишь 4 — 5 интересных страниц с собственными мыслями автора. Остальные 99% текста служат основанием оплаты авторского труда. Дело у нас общественное, оплаты не требует. В остальном будем соблюдать меру, а насчет интереса – не мне судить.

Читать дальше

0

Аркаим - Конструкция

В раскопах Аркаима не нашли драгоценностей, шедевров древнего искусства, неизвестной письменности, атомного реактора или космического корабля. Только черепки битой керамической посуды, кости домашних и диких животных, редкие каменные орудия и очень редкие — бронзовые. Но даже и этих обычных вещей на Аркаиме очень мало. Коллекция «артефактов» настолько бедна и невыразительна, что из нее не удается сделать приличествующую случаю музейную экспозицию.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1