Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Важно помнить  

Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

“Ну, с чем мы придём к двадцать первому веку?
Сошедший с горящего неба — теперь повелитель Земли.
Конец и начало столетия мятежным живут человеком,
Открытие Марса свободе грозит…”

/ Мишель Нострадамус /

Мир меняется… Но бывают такие времена, когда перемены происходят особенно быстро. Когда кризис становится всеохватывающим и глобальным, остаётся только один выход – скачок. Уничтожение старого и становление нового мира… Именно в такую эпоху нам посчастливилось (или «посчастливилось») жить… Переход на носу, и в этом не приходиться сомневаться…

Читать дальше

0

Что будет происходить в ближайшем будущем. Друнвало Мельхиседек

Выдержки из лекции Друнвало Мельхиседека.

Когда мы приближаемся к точке в цикле прецессии, в которой происходят все изменения, всё начинает разваливаться: социальные структуры начинают разрушаться и исчезать. Ключом к этим событиям является магнитное поле Земли. Когда поле ослабевает, некоторые твёрдые вещества становятся жидкими и скользящими, и этот эффект был продемонстрирован в научных лабораториях. Основную роль играют магнитное и электромагнитное поля. Мы пользуемся магнитным полем для того, чтобы интерпретировать, кем и чем мы являемся, а также для вспоминания и запоминания. Нам необходимо внешнее магнитное поле для сохранения памяти. Вообще без магнитного поля мы не сможем жить.

Читать дальше

+2

Эгрегор тебя подоит или не ходи на футбол

Тему про эгрегоры, или энергетических сущностей — паразитов я уже поднимал в прошлых своих постах, но сегодня в более раннем посте про коллективное намерение, одна из читательниц задала в комментариях интересный вопрос. Начал отвечать в комментариях на вопрос про коллективное намерение и понял, что лучше сделать из этого ответа отдельный пост про эгрегоры.

Итак вопрос:

Цитата:

Мне тогда интересно, что же происходит в местах большого скопления людей, например стадион, болеющих за любимую команду? Болельщиков ведь две стороны и мысленные потоки из обоих сторон противоречат друг другу. Тогда выходит что мячом управляют не игроки, а болельщики :))

Да и на здоровье футболистов, я думаю это тоже должно сказываться. А Ваше мнение?


Да, все правильно, это не может не влиять на здоровье футболистов. Только тут все намного сложнее, в игре участвует не только две команды футболистов, коллективное намерение болельщиков, а еще и эгрегоры футбольных команд.

Эгрегоры это энергоинформационные сущности, которые кормятся за счет эмоций, связанных с их «сферой влияния». Они как фермеры — доят в энергетическом плане свою корову (всех игроков и болельщиков своей команды). По сути это — энергетические паразиты.

Читать статью полностью.

ЗЫ. Вспоминаем Зеланда.

0
старые
1 2 3 4 5 6