Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мы из праха земного.

Кто сказал, что мы созданы по образу Божьему? Не верьте ему, ибо он великий обманщик. Возьмите Библию, наденьте качественные очки, а лучше взять очень большую лупу и постарайтесь спокойно и внимательно прочитать вторую главу книги Бытия:
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Бытие, гл. 2, 7).
А вот в первой главе как раз и говорится о сотворении:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие, гл. 1, 27).
Здесь имеется в виду не человек, а мощный Дух – Адам-Кадмон. Божественный Андрогин. Ведь кого-то надо было поставить управлять всей только что сотворенной Вселенной. Не поставишь, кого попало. Да и не было тогда ни кого.
Заметьте, в одном месте говорится о сотворении, а в другом о создании. Это разные по себе сути. Сотворяет мыслитель, мечтатель, изобретатель, конструктор, наконец. Создатель, например, изготавливает по чертежам уже то, что изобрёл конструктор.
Наши создатели – это Великие Духи, Огненные Драконы, Дхиани-Коганы, Архангелы, Господь- Бог, Создатель Элохим, Христос, Майтрейя¹. У всех народах, этих Богов, люди по-разному называли. Они (Семь Великих Духов) прибыли к нам с планеты Венера. Мы бывшие животные, в прошлом жившие на Луне. Высшие Духи нас, как эмигрантов, приютили, обогрели, приласкали на новом месте жительства, под названием – Земля. Сделали из нас человеками. Кстати, змеем-искусителем в Райском Саду, уговаривающий отведать запретный плод, был Огненный Дракон – наш благодетель, Христос! Он Велик и Мудр! Благодаря Ему, 18 миллионов лет назад мы получили целое программное обеспечение, как говорят компьютерщики. Это Сердце (Божественная Искра, Душа) и Ментальность (тот самый запретный плод), благодаря чему, мы начали осознавать и думать. Вот почему мы устыдились, увидев себя нагими.
Далее. В одном месте упоминается Бог, а в другом Господь Бог. Большинство людей путают эти понятия, а то и вообще не понимают сути. Бог – это наивысшее, беспредельное, не постижимое, не познаваемое никогда. Это есть АБСОЛЮТ! У мусульман – Аллах! Но истина одна. Он владеет и управляет всеми им сотворившими вселенными. Господь Бог является эманацией Бога.
Теперь насчёт женщин.
Необходимо это прояснить, ибо многие заблудились среди “трёх берёз”. Слышали, что якобы сначала была Лилит, потом Бог передумал и создал Еву. Но это не так. В первой главе Бытия говорится о творении Космоса, Вселенной. Так что упоминаемая там женщина, не могла быть ни Лилит, ни тем более Евой. Конечно, это не всем понять, но это был Божественный Андрогин, Создатель-Элохим и Святая Дева Мария! Духо-Материя. Дух и Материя неразрывны. Это Космический Закон! Благодаря этому, в Космосе всё начало создаваться. Из Пространства, Великой Бездны и Тьмы, называемой вакуумом, где находится чёрная материя, проявилось то, из чего и создалось всё и всея.
Из Тьмы (Ть – ма) – чёрной материи вышла Мать (Ма – ть) – проявленная материя.
МА-те-РИЯ. Как видите Материя и Мария – одна суть.
Вот почему во всех священных писаниях упоминается только Мария, а не Наталья, ни Прасковья, ни Мерседес и ни Анжелика. Ну и так далее.
Пожалуйста, только не надо путать тонкую космическую материю с грубой физической, из которой шьют рубашки, брюки и платья. И ещё, по поводу сердца. То сердце, которое у нас находится в теле, качает кровь по кровеносным сосудам – это не что иное, как простой насос, который иногда медицина заменяет механическим. И, заметьте, даже при таких случаях, человек не теряет своих божественных духовных состояний. А вот настоящее Сердце (сердцевина, середина) оно в не тела, хотя и рядом. Оно неприкасаемо и нельзя ни порезать, ни прострелить, но можем лишиться его, своими негативными деяниями.
По поводу Евы из ребра.
Ева также как и Адам, не были, конечно, в единственном экземпляре, ибо это глупость. Не все существа, жившие на Луне, прошли отбор в Человечество и стать жителями Земли. Также как и Лемурийцы, которые не все перешли в Атлантическую расу. И не все Атланты перешли в Арийскую нашу расу. Такая же участь ждёт и нас уже скоро. И тут ни кто не поможет, каждый человек решает сам, желает ли он продвигаться дальше, как и в прошлом, проходил положительно все этапы. Начало шестой расы уже скоро. Ведь дальше жизнь, всё интересней и интересней.
Так вот, вернёмся к “нашим баранам”. Первая, Вторая и начало Третьей Расы на нашей Земле являются ПредАдамическим периодом, длительностью около 300 млн. лет. Человечество в этом периоде было бессмертно.
Первая раса создала Вторую посредством «почкования»; Вторая Раса – «Потом рождённые» – дала начало Третьей Коренной Расе аналогичным, но уже более сложным процессом: она развила «Рождённых из Яйца». «Пот» усилился, капли его увеличились и стали шаровидными телами – большими яйцами, служившими внешним вместилищем для зарождения плода и ребёнка².
Третья Раса первоначально была почти бесполой. Затем она стала двуполой или андрогинной (гермафродитной). Это были огромные и очень сильные колёсообразные существа с четырьмя руками и четырьмя ногами (он и она в одном теле). Через длительное время, постепенно они разделились на два определённых пола. Так появились мужчины и женщины.
Теперь понятно по поводу ребра? А то может некоторые дословно поняли: Бог взял и вырвал у бедняги Адама ребро, пока тот сладко спал. И давай строгать из него статуэтку-женщину, как папа Карло из полена строгал Буратино. Библия от начала до конца является эзотерическим (скрытым) писанием. Львиная доля писания содержит сплошной символизм и аллегорию.
Вот, пожалуйста, пример очередной аллегории:
Только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. (Бытие, гл. 3, 3).
Планета Земля отождествляется Раем. Во Вселенной всё семерично. Сейчас наша Земля является, на данном этапе, четвёртой по счёту. Остальные шесть планет-глобусов Земля (1-ая, 2-ая,3-я, 5-ая, 6-ая и 7-ая) не видимы, так как они находятся в высших измерениях. Это и есть параллельные миры. Это относится ко всем космическим телам во Вселенной, будь то планеты или звёзды. Каждая планета или глобус проходит свою полную эволюцию, состоящую из семи Коренных Рас. А каждая Коренная Раса, в свою очередь, делится на семь Субрас. Так вот, если 7 разделить на 2, то получится три с половиной. Это время (между 3-ей и 4-ой Коренных Рас) когда, уже при существовании Лемурийцев, появились Атланты. Вот в это время нам и дали отведать «плод от древа познания добра и зла».

1) Е. П. Блаватская. «Тайная Доктрина», том 2, стр. 1. Предварительные заметки о станцах архаических и четырех доисторических материках. www.litmir.net/br/?b=3772#read_n_6_back
2) Н. К. Рерих. «Семь преданий о планетном Человечестве, миф о Лемурии». www.esoterix.ru/blog/1892.html www.liveinternet.ru/users/4555796/post206280224/

0

Похожие публикации

  1. Гора Светелка
  2. Под рождество.
  3. Обряд. Услуга Предупреждение.
  4. Существуют ли внеземные цивилизации?
  5. кому мы нужны?
  6. Грань между Религией и Религиозной практикой (философией).
  7. Бог. Бог Отец и Бог Сын. моё понимание.
  8. Религия или прикладная религиозная практика.
  9. Конституция моей Религии.
  10. 12 космических племён
  11. Кен Уилбер. Интегральная трансформационная практика: в этом мире или вне его? (часть 2)
  12. Кен Уилбер. Интегральная трансформационная практика: в этом мире или вне его? (часть 1)
  13. Кен Уилбер: Необходимость в интегральной духовности
  14. Кен Уилбер. Реинкарнация: универсальное и уникальное
  15. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 2)
  16. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 1)
  17. Руян
  18. Кен Уилбер: Духовность, которая преобразует (продолжение)
  19. Кен Уилбер: Духовность, которая преобразует
  20. Религия и интеллект. + другие части Петиции.
  21. о кнопке Помощь.
  22. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  23. состояние ПЛ гораздо менее опасно,чем являться малодушным. Этика
  24. Ложь христианства?
  25. Михаил Задорнов “Слава Роду!”
  26. Созидание
  27. О религиях
  28. Ангел быстрого реагирования
  29. Сущность в свидетельствовании
  30. Космическое энергопитание человека
  31. Творчество — религия
  32. Славянские и Индийские Веды
  33. Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам.
  34. Игры Богов. Славянские привычки
  35. Настоящее человечество ещё не появилось
  36. Религия может быть только одна
  37. Давайте глубже разберемся в своей истории... С Михаил Николаевичем, если хотите :)
  38. Краткая история Земли. Часть 2
  39. Краткая история Земли. Часть 1
  40. Обращение к религии — это внутреннее
  41. Бог — не бог, а Божественное
  42. Россия в кривых зеркалах. Предисловие
  43. Последнее обращение к человечеству: Человек, Космос, Разум
  44. Всегда выбирай блаженство
  45. Урок Атлантиды. Часть 3
  46. Урок Атлантиды. Часть 2
  47. Урок Атлантиды. Часть 1
  48. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  49. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 2
  50. Тайны Шумерской цивилизации и планеты Нибиру
  51. Медитация — это бунт против толпы
  52. Аркаим - Аркаим в контексте современности
  53. Крещение. Несколько примеров из жизни людей
  54. Аркаим - Пригоризонтная обсерватория
  55. Аркаим - Конструкция
  56. Аркаим - Наследие великой РАСЫ, Родов Асов - Страны Асов
  57. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  58. Все относительно
  59. Бог — не аскет, Бог — это любовь
  60. Ты можешь видеть религию в радуге, в танце павлина...
  61. Радость, танец — таков первый шаг к истине
  62. О чудесах характерников
  63. Принимай жизнь легко и творчески
  64. Религия должна быть жизнеутверждающей
  65. Пришельцы - это мы!
  66. Сомнения — это климат, необходимый для существования ума
  67. Сверх-Я. Часть пятнадцатая - Серединный путь. Вера. Религия
  68. Сверх-Я. Часть первая - Микрокосмос
  69. Документальный фильм "АРКАИМ". Смотрим и радуемся
  70. Aйванхов. Центр ХАРА. Второе рождение
  71. "Це не мое!"

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.