Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Тренинги и семинары  

Практический семинар "Основы биоэнергетики, практическая самодиагностика, эниология".1 ступень

Автор и ведущая программы: Носачева Наталия Григорьевна
Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая.

Программа обучения
1. Развитие энергетических способностей и ясновидения.
2. Биоэнергетическое воздействие на организм человека.
3. Передача мысли и образов на расстоянии.
4. Практическая эниология (маятник).
5. Психоэнергосаморегуляция.
6. Методы самозащиты.
7. Восстановление и лечение.
8. Дыхательные практики физиологических систем здоровья.
9. Выявление первопричины заболеваний и методы их устранения.
10. Влияние биоэнергетики на здоровье и саморегуляцию.
11. Работа по энергофантомам людей.
12. Воздействие на расстоянии.
13. Защита дома, имущества, машины.
14. Считывание информации с предметов.
15. Лечение и диагностика по фотографии.

«Человек способен самостоятельно организовать свою жизнь таким образом, чтобы активизировались и заработали в полную силу самые совершенные механизмы внутренней регуляции. Я лишь помогаю в этом — настраиваю тонкие тела людей в созвучие с высшими сферами, открываю скрытые возможности, ведущие к гармоничной, здоровой жизни.»

Дата проведения семинаров 23-24 февраля и 2-3 марта
Запись на занятия по тел.: +7 (495) 987-18-79
Стоимость 1-ой СТУПЕНИ – 20 000 руб. ( 4 выходных дня по 5 часов, 20 астр. часов)

0

Семинары Интегрального Здоровья и Благополучия

Дорогие друзья!

Всем стремящимся к здоровью и благополучию мы предлагаем посетить благотворительные

Семинары Интегрального Здоровья

Ведущие: Амрит Храмэльсолей Дева Гурута и группа «Лотос Сердца».

На семинарах мы будем изучать, как:
•Обрести здоровье, даруемое для реализации предназначения.
•Исцелиться, сбалансировав в своей жизни духовное, интеллектуальное и материальное.
•Объединить свои структуры сознания.
•Достичь гармонии в отношениях с семьей, друзьями, коллегами по работе, природой и Вселенной.
•Обрести изобилие и социальное благополучие.

На семинарах практикуется интегральный подход к здоровью, предполагающий как интеграцию различных структур сознания, так и интеграцию разных оздоровительных программ. Мы используем как свои уникальные методики, так и достижения различных традиционных систем оздоровления, таких как йога или аюрведа.

Семинар будет проходить 28 декабря 2013 с 12:00 до 17:00.
Вход по предварительной записи по адресу www.lotus-of-heart.ru/priglash1.html.

Адрес: г.Москва, Щелковское ш., д. 100, к. 1, Бизнес-центр «East Gate» (м. Щёлковская)
Проезд: М. Щёлковская, 1 вагон из центра, в подземном переходе поворот направо, затем сразу налево по лестнице вверх,
От метро ехать около 10 минут. Автобусы 283, 133, 760, 716,
маршрутки 860, 494, 301м, 102, 320, 716 до остановки «МКАД ». Центральный вход в бизнес-центр «East Gate», направо в проходную.
Мы будем встречать Вас на проходной и провожать в зал с 11:30 до 11:50. Если Вы задерживаетесь в пути, позвоните по тел. 8 (905) 537-65-91, и Вас встретят индивидуально.

При себе иметь паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).
Рекомендуется взять с собой сменную обувь и принадлежности для хатха-йоги.

Дополнительная информация:

mел.: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91.
e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru
www.lotus-of-heart.ru

0
  • Комментарии: 7+7

"Пробужденные отношения: жизнь в пространстве сердца" 22-24 февраля в Одессе

Задавались ли вы вопросами: Какими люди видят вас? Какое влияние вы оказываете? Что беспокоит людей, когда вы рядом? Что их воодушевляет рядом с вами?

Вам знакомо это потрясающее чувство подлинного удовлетворения от общения, когда ощущается глубокая связь, близость и наполненность? Вы знаете вкус способности легко входить в отношения и присоединяться к сообществам, создавая вокруг себя атмосферу открытых, уважительных и искренних отношений, углубляющих чувство связи и включенности всех участников? Вы помните как это, осознавать себя драгоценностью для окружающих и наслаждаться благодарностью за проявление своей оригинальности?

Большинство людей не чувствуют свои обычные отношения поддерживающими и вдохновляющими. Даже находясь большую часть времени среди людей, мы нередко ощущаем себя одинокими, непонятыми и недооцененными. Мы уверены, что более сердечные, искренние и доверительные отношения возможны, но мы теряемся в понимании как их создавать.


Читать дальше

0

Что такое личностное развитие

Максимально коротко о самом важном
Сегодня во всем мире проводится большое количество семинаров и тренингов по личностному развитию. Но что такое – личностное развитие?
Вроде бы, вопрос предельно прост. Действительно, если сегодня я знаю больше или умею делать что-то лучше, чем вчера, то я развиваюсь. Можно говорить об интеллектуальном, профессиональном, физическом или ином развитии.
Вряд ли кто-то усомнится в моем развитии, если я скажу, что за последние три года выучил суахили и географию Африки, научился профессионально стрелять из винтовки и получил черный пояс по дзюдо. В свою очередь, это помогло мне развиться материально. Я очень хорошо заработал за последний год, работая в спецслужбах, – живу в Африке и уничтожаю тех людей, на которых мне укажет моё начальство. Более того, я очень люблю свою работу – она позволяет мне реализовать все мои знания, умения и навыки!
Вы скажете, пример экстремальный и редкий? Приведу другие примеры: сотни тысяч чиновников делают карьеру в органах власти, что позволяет им брать все большие взятки и использовать должность в корыстных интересах. Программисты-хакеры осваивают все новые программы и взламывают банковские счета, создают и запускают разрушительные вирусы. Автомобилисты разрабатывают все более мощные модели машин, а в авариях погибает все больше людей. Открываются новые производства, и ухудшается экология. Перечень можно продолжать долго.
Это все примеры развития человека и общества. Не подумайте только, что я против экономического развития или технического прогресса. Но все же согласитесь – что-то здесь не так, если развитие общества делает жизнь людей все опаснее. Что не так?
Чего не хватает, чтобы своим развитием не ставить под угрозу жизнь свою и других людей? По моему убеждению, не хватает самого главного – наличия понимания на клеточном уровне ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ людей друг от друга, людей и природы в целом. Медленный и сложный процесс осознания ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ по-другому называют нравственным или этическим развитием.
Именно этическое развитие является стратегически и принципиально важным для человека и человечества в целом. Именно нравственный уровень человека в конечном итоге определяет уровень развития общества и всей цивилизации.
В то же время рациональную пользу от нравственного развития человеку увидеть трудно. Что такое вообще нравственное развитие? Доброта, терпение друг к другу, уважение чужих ценностей и мнений, сострадание, щедрость… Хорошо, но что мне это развитие дает? И как я могу развиваться нравственно? Я понимаю, как развиваться интеллектуально, физически, профессионально, но как развиваться нравственно – непонятно.
Итак, два простых вопроса – какая практическая польза от нравственного развития и как это – развиваться нравственно? Вопросы простые, но ответить на них весьма непросто.
Читать дальше

0

Семинар-инициация АНГЕЛЫ ПРИХОДЯТ ВСЕГДА или КЛЮЧИ К МИРУ ЭНЕРГИЙ



Сила человека заключается в том, кто за ним стоит. Род, духи предков, Ангелы-Хранители, Архангелы – все это силы Вселенной, которые нас поддерживают и помогают нам в нашем пути. Только нужно их попросить об этом!

Существует превосходный выход из любой трудной ситуации, а также, преодоление сложностей, связанных с личными отношениями. Ключ к разрешению проблем часто находится в другом измерении и, поэтому, не доступен большинству смертных. Решить проблему можно, обратившись к Высшей силе или Ангелам, после чего следует прислушиваться к своей интуиции и совершать поступки, полагаясь на нее.

Дорогие друзья, приглашаем вас на
семинар-инициацию, где вы получите:
— семь инициаций на энергии Архангелов
— семь инструментов для эффективного управления вашей жизнью
— знание о том, как их призывать, просить, как с ними общаться и взаимодействовать
— знание о том, как найти правильное решение житейских проблем и сложных ситуаций.

Эта та сила, которая изменит вашу жизнь и будет поддерживать вас и ваших близких на протяжении всей жизни.
Ангелы и Архангелы будут помогать вам в работе, в личной жизни, в исцелении, в новых проектах и во многом другом. Вы будете удивляться, как вдруг начнут складываться события вокруг вас и приводить вас к наилучшему результату.

Когда: 1 декабря 2012.
Во сколько: c 12.00-19.00


Стоимость участия в семинаре — 7 500.
Задать свои вопросы и обязательно зарегистрироваться нужно по почте: angels.come@yandex.ru или по тел. +7 916 450 7313.


Где: м. Краснопресненская,
ул. Дружинниковская, 15, стр. 1, здание Киноцентра на Красной Пресне, КЦ «Ибрус»
(вход в центр с левой стороны здания).

0

Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца

Приглашаем Вас на тренинг «Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца» 28-30 сентября 2012 г. в Центре интегральных практик «Игра»

Происходит что-то невероятное! В мире начинает формироваться новая просветленная культура. Это культура людей как вы, которые стремятся к большей красоте, любви и целостности в жизни. Людей, которые формируют вдохновляющее видение будущего. Это следующий этап эволюции — человечество 2.0. Представьте путешествие к переднему краю своих возможностей и обучение тому, как их распознать и проявить в мире.


Читать дальше

0

Медитативный 4-х дневный ретрит в Крыму «Свет Сан-Дао"

Мы предлагаем практику с полным погружением внимания в дыхание и медитации Сан-Дао, ритрит с Мастером Ю, Джей Шин, программным директором Sundao USA.
Цель ритрита — сфокусироваться на практике, включающую систематическую медитацию с полным вниманием, направляющую нас к истинной природе реальности, развивающую способность проникать в суть вещей и руководствоваться мудростью. В медитации с дыханием, мы фокусируемся на осознавании изменений, происходящих в настоящий момент. Через практику мы взращиваем способность постигать правду. Эта практика помогает развить мудрость и сострадание, давая исток большему миру и счастью.
В программе Сан-Дао дыхательные практики со специальными позами восстанавливают автономную нервную систему и способность тела к самоисцелению. Это безопасная и научно-обоснованная система обучения базируется на том, что здоровое человеческое тело и ум являются неотъемлемыми для духовного развития грядущей мудрости и мира в рамках всего Человечества.
Эти индивидуальные и групповые занятия также включают ежедневные утренние медитации, легкую пищу, лекции, занятия в зале и на природе, консультации. Подходят для начинающих и продвинутых участников. Рекомендовано для людей всех возрастов и слоев населения, как для новичков, так и для опытных практиков медитаций и для каждого кто серьезно относится к своему здоровью и личностным трансформациям, для тех кто готов жить без боли и страдания.

Читать дальше

0

Эко - тур "БАЙКАЛ". Остров Ольхон. 28 июля - 3 августа 2012г.


ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУР «БАЙКАЛ» — это союз уникальной природы самого чистого в мире озера Байкал в сочетании с оздоровительными техниками для здоровья тела и Души. Такой синтез позволяет отстраниться от внешней суеты, углубиться внутрь себя, глубоко расслабиться и снять хроническое напряжение и усталость, которые накопились за долгие годы.

Уникальный мир природы Байкала, золотые пески Байкальских бухт, лечебные грязевые озера, экологически чистая вода, святые минеральные источники, жаркое солнце, звуки природы, пьянящий воздух, аромат лечебных трав, бездонное синее небо, ночью усыпанное россыпью звезд оставят незабываемые состояния гармонии и единства с собой.

Вас ждут экскурсии по святым местам Байкала:

Озеро Шара-Нуры – «соленое» озеро;

Подъем на священную гору «Ижимей»;

Остров Огой (ступа);

Скала Шаманка;

Курыканская стена;

Мыс Саган — Хушун и скала Три Брата;

«Скалы любви», мыс Хобой;

В рамках тура проводится уникальная программа для восстановления организма и укрепления иммунитета «ECO LIFE»

йога — терапия (корректная работа с позвоночником);
дыхательные техники и пранаямы;
практики медитации;
методики релаксации и глубокого отдыха;
вегетарианское питание (по желанию)

Программа «ECO LIFE», в сочетании с уникальным климатом Байкала способствуют укреплению иммунной и сердечно-сосудистой систем организма, активному росту клеток, восстановлению работоспособности внутренних органов, усилению кровообращения, восстановлению обмена веществ, повышению физической активности и концентрации ума.

О БАЙКАЛЕ.

БАЙКАЛ — уникальное творение природы, по праву считается одним из чудес природы. Это самое глубокое древнейшее озеро на Земле, обладает колоссальным объемом пресной воды.

Остров Ольхон – это самый крупный и единственный обитаемый остров на озере Байкал. В мифах и легендах бурят Ольхон называют обителью духов Байкала. Территория острова богата археологическими памятниками.
Условия проживания:
Размещение в кемпинг — отеле «Ольхон» в номерах повышенной комфортности недалеко от самой известной скалы Ольхона — Шаманки.

Стоимость тура:
59900 руб. В стоимость включается: трансфер Иркутск-Ольхон-Иркутск, проживание и 3-х разовое питание из экологически чистых продуктов (по желанию вегетарианское), насыщенная экскурсионная программа, программа «ECO LIFE».
Скидка 10 % — оплата до 30 апреля;

Скидка 15 % — скидка — скидка всем участникам на группу от 5 чел.


Забронировать тур Вы можете по телефонам:

+7 (495) 585 35 33

+7 (926) 031 11 27

+1

Cеминар Nu Dan Gong (женские даосские техники) 7-8 июля 2012 г.


Семинар Nu Dan Gong – это уникальная, древняя методика, которая жизненно необходима для каждой женщины, ради обретения сексуального здоровья, сохранения молодости, магнетизма и красоты.
В программа семинара:
Лекция: сексуальное здоровье женщины. Эффективные методики управления и трансформации сексуальной энергии.
Даосский энергетический массаж – традиция из женского клана Ву (Белых Тигриц). Эта уникальная техника создана для синхронизации работы молочных желёз и яичников, их комплексного оздоровления.
Ней гун — глубокие дыхательные практики. Дыхание Ней гун способствует активизации тазовой диафрагмы, включение в работу глубоких мышц таза и общему оздоровлению организма. Дыхание ней гун даёт намного превосходящие обычный оргазм переживания, которые могут превратить жизнь партнёров в непрерывный экстаз единения друг с другом.
Дзиран ши – cтатическая медитация, которая даёт:
восстановление естественного дыхательного цикла,
накопление энергии,
управление умом, контроль мыслительного процесса,
усиление концентрации и внимания,
развитие глубины восприятия, чувствительности и интуиции,
точность при принятии решений,
управление эмоциональными колебаниями и состояниями,
развитие творческого мышления.
Аюрведа — ланч — лучшие блюда аюрведы для женского здоровья.

От семинара Вы получите:
Сексуальную силу: произойдёт качественное усиление сексуальных ощущений и оргазмичности, секс перестает быть чисто физиологическим процессом – происходит углубление эмоциональных и энергетических переживаний. (Эти изменения затрагивают не только Вас, но в полной мере касаются и Вашего партнера).
Мощный эффект омоложения: происходит омоложение кожи, глаза становятся более яркими и живыми, значительно отдаляется наступление климакса
Мягкие роды: роды и рождение ребенка проходят при минимуме болезненных ощущений, легкие роды благоприятно сказываются на здоровье малыша, быстрое восстановление мышц влагалища и формы тела после родов.
Здоровое тело: улучшается сон, нормализуется гормональный фон, вопрос излишнего веса решается естественным и здоровым способом. Женские практики являются профилактикой и лечением заболеваний матки и яичников.
Душевное равновесие: стабилизируется эмоциональное состояние, в том числе в предменструальный период, повышается контроль над вниманием, замедляются мысли и достигается внутренняя тишина, что ведёт к глубокой уверенности в себе.

0

Тренинг "Управление сексуальной энергией" 16 - 17 июня 2012 г.

Тренинг «Управление сексуальной энергией» дает практики и знания о том, как научиться трансформировать сексуальную энергию для раскрытия своего потенциала и творческих способностей, для успеха в бизнесе и гармоничных взаимоотношениях.
В программе тренинга:
Лекции о работе с энергией кундалини. Проявление кундалини на разных психических центрах. Неправильная трансформация кундалини. Как правильно и с пользой направлять кундалини в высшие центры.Реализация творческого потенциала через кундалини. Кундалини в общении и отношениях. Кундалини в бизнесе. Кундалини в личном развитии. Её роль и значение. Куда утекает энергия кундалини в повседневной жизни.

Парная йога. Комплексы для развития чувствительности к партнеру, для гармонизации энергии Инь — Ян. Развитие потенциала тела через обоюдное воздействие. Специальный йогический комплекс из тантрической культуры. Дыхательные практики (пранаямы) для совместного обогащения энергией и силой. Коррекция психических центров (чакр) при помощи парной йоги.

Даосские техники управления сексуальной энергией. Специальные упражнения, которые позволяют сублимировать, накапливать и поднимать сексуальную энергию. Методы правильного воздержания (для мужчин). Массаж по биологическим точкам тела. Пробуждение и активизация энергии кундалини через специальные точки на теле человека. Где находятся комплексы и проблемы в теле.

Динамическая медитация. Пробуждение внутренних ресурсов тела, раскрытие энергии Кундалини. Пробуждение внутреннего огня. Методы трансформации сексуальной энергии в центр жизненной активности и творческий центр. Освобождение от физических блоков и зажимов, сняти стресса и усталости тела. Очищение сознания от негативных мыслей. Раскрепощение эмоциональной сферы и глубокое самовыражение.

Трансформация сексуальной энергии в творчество и раскрытие индивидуальности. Как быть источником вдохновения. Сексуальная энергия — основной аспект магнетизма и славы. Феномен гарема. Самовыражение в социуме. Устранение сомнений в себе и раскрытие внутреннего потенциала путём поднятия сексуальной энергии.
Начало в 12:00

Адрес: м. Красные ворота, ул. Новорязанская, д. 30А. стр.8

Стоимость 14 000 руб. 4000 р.

Студентам скидка 25%

Телефон для записи: 8(495) 585 35 33.

0