Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Тренинги и семинары  

Трансерфинг. Управление реальностью. Выпуск N 239. Объявления

Автор — Вадим Зеланд

Уважаемые Читатели!
Прошу прощения за долгое молчание, очень много времени заняла новая книга, она должна выйти в конце июля. Рассылка возобновит свою работу со следующей недели, а сегодня объявления от Центра Трансерфинга:

Новости и события в Центре Трансерфинга

«Сезон денег» — именно так называется новый он-лайн тренинг. Знания и навыки, полученные на этом курсе, перевернут привычное сознание, освободят его от стереотипов и мифов, связанных с материальным благополучием и помогут подружиться с деньгами.

Познакомиться с тренером курса и получить практические советы по привлечению денег в свою жизнь, вы сможете прослушав запись бесплатного вебинара, который состоялся 4 июня. Запись вебинара вы можете скачать здесь.

Для того, чтобы узнать подробности и зарегистрироваться на тренинг, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Читать дальше

0

Три волшебных вечера с Любовью (семинар для женщин)

Семинар направлен на знание об особенностях женской природы, умение глубинной релаксации и управление своим специфическим женским звучанием.

Познакомившись с собою заново, вы обнаружите свои сильные стороны, свою уникальность, и откроете источники энергии и силы, которые помогут вам идти Путем Своей Жизни.


Читать дальше

0

Семинар по Кунта-йоге

Дорогие друзья, приглашаем Вас на семинар посвящённый Кунта-Йоге – древней гималайской Традиции, автором которой является легендарный индийский йог Махатма Кунта. Очень долго Кунта передавалась, как тайное знание от учителя к ученику, пока в 20 веке легендарный Тоша (исторический герой произведения И.Беляева «Тоша. Русский Будда» или «Острие Кунты») не открыл этот Путь на благо всех живых существ.


Читать дальше

0

Осознанные сновидения

Семинар «Осознанные Сновидения» будет посвящён пониманию природы осознанных сновидений с точки зрения древних Традиций, а также основам вхождения в это состояние, для практического использования в своей повседневной Жизни.

На семинаре Вы научитесь:

• практикам релаксации и энергитизации тела;
• методам работы с внутренним вниманием и восприятием;
• основам медитации для вхождения в пространство Сновидений;
• пошаговой методике входа в пространство Сновидений;
• базовым техникам осознания Себя в состоянии сна;
• и другим секретам развития Присутствия в Сновидении и Бодрствовании.


Читать дальше

0

Объявляется набор на практикум "СноТворчество"

Цель практикума — освоение осознанных сновидений. За время практикума вы узнаете:

Как осознанные сновидения помогают в духовном развитии, основные принципы духовной практики на примере ОС;

Что такое осознанность и как осознавать себя наяву;

Как провоцировать осознанные сны и испытывать это состояние так часто, как нам нужно;

Что такое тело сновидений и как его развить;

Как связаны тонкие тела человека с осознанием во сне;

Как войти в осознанный сон из состояния бодрствования;

Что делать во время осознанного сна и как его продлить;

Критерии качества сна и как повысить это качество;

Что такое внешние и внутренние сновиденные пространства;

Принцип парной практики и как придти в сон к другому человеку;

И многое другое…

Запись на практикум здесь siriana.ru/forum/92-584-1

0

Сан-Дао йога-ритрит в Крыму

Тема ритрита: « Забота о судьбе с Дао сердца»
Место: Украина, Крым, Тарханкут, «Солнечная Долина»
Время: с 28.04.2012 по 18-00 01.05.2012.

В программе: Медитации Сан-Дао, исцеляющая йога, практики личностного роста.

О Мастере Ю:
Мастер Ю, Джей Шин — известен как один из самых новаторских и динамичных практиков Сан-Дао. Целитель, мистик, духовный учитель, обучался в Южной Корее, автор книги Сан-Дао “Приглашение к горной Даосской практике”. После переезда в Соединенные Штаты в 1998, он начал обучение в Калифорнии и Аризоне, США. В настоящее время является программным директором “Международной Школы Сан-Дао” и “Сан-Дао США”, он проводит исцеляющие семинары по практике Сан-Дао, туры, исследования, ритриты в Восточной Азии, Европе, России, и Америке. В живом и восторженном стилем обучения, он освещает глубинные принципы и основную мудрость античного искусства и философии. Он помог многим людям в их процессе духовного роста и преобразования.

Забронировать проживание для участия в ритрите или записаться на индивидуальную целительскую сессию к Мастеру Ю можно, связавшись со мной удобным для вас способом до 20 марта 2012г.:
Написать на: 21liliya@mail.ru или info@sundao-center.com или FB – Liliya KOPEYCHENKO
Позвонить: skype: liliyakop или Тел.+ 3-8-050-530-74-48 (Лилия)
Более подробная информация о практике Сан-Дао на сайте sundao-center.com

0

Спонтанный театр (театр проживания)

Этой осенью мы предлагаем вам пробуждаться телом, умом и душой! Мы приглашаем вас найти в себе актера, «человека играющего», чтобы мастерски и с удовольствием сыграть самую важную в жизни роль – ваше уникальное «Я»!

Спонтанный театр под руководством Натальи Князевой – режиссера, художественного руководителя театра «Tour de Force». Театр как путь самопознания – это удел отважных. Это невероятный драйв и колоссальный труд. Это путь филигранного познания глубин своей души: отыграть разнообразные маски, чтобы иметь возможность их сбросить и пробудиться к себе настоящему. Увидеть, в какие игры я играю, в чьи игры я играю и нужно ли мне это?

Это настоящий театральный Дзен! Используя техники актерского мастерства, вы будете играть не просто роли, вы будете играть себя. Мы также будем учиться отбрасывать все наносные образы, чтобы стать без-образными, пустыми – а значит, спонтанными, игривыми… стать подлинными, вибрирующими… стать по-настоящему живыми…

Занятия будут проходить по Понедельникам и Четвергам с 19:00 до 22:00.

Стоимость – 800 грн за 9 занятий в месяц по 3 часа.


«Пробуждайтесь! Время играть!»

Место проведения: Центр интегральных практик «Игра»
ул. М.Говорова 18а, 21 этаж
Тел. (048) 759-76-59, (099) 739-96-30

+1

Бесплатное участие в программе гармонизации чакр

Дорогие друзья!

Предлагаем всем желающим принять участие в совместной дистанционной практической работе по гармонизации основных энергетических центров, которая начнет свою деятельность в начале ноября 2011г.

Практические занятия будут проходить в виде совместных медитаций on-line и самостоятельной работы, по предложенным практическим пособиям, активизирующим и гармонизирующим работу основных энергоцентров.

Также участники практики освоят методики саморегулирования, техники по уничтожению страхов, по реализации целей и желаний, методики по привлечению изобилия, техники эфирного видения, получение информации из энергоинформационного поля.

Вся программа состоит из семи уровней, соответствующих основным энергетическим центрам человека и предполагает поэтапную, совместную и самостоятельную работу по активизации и гармонизации чакр.

Для участников программы предоставлен методический материал, необходимый в выполнении практических занятий. Для наибольшей эффективности, участникам будет предоставлена возможность пройти дистанционную диагностику энергоцентров. Сейчас стартует набор в группу II потока для занятий 1 уровня программы. Активизация и гармонизация Муладхара-чакры.

Запись в группу на сайте siriana.ru/forum/38-102-1

0

Центр "Белое зеркало"

Обучение и практика Рэйки и Космоэнергетики, регулярные занятия, исцеления, Даосские системы развития, Трансформация негатива в позитив, Тибетские практики омоложения организма, наработка видения, глубинная релаксация, решение психо-эмоциональных блоков, чаепитие, медитация, улыбки, пробуждающая атмосфера

Тел.:+7 (925) 011-63-67

+7 (916) 959-31-91

дополнительная информация на сайте dhyan.ru/

0

"Свободное движение" - занятия по танцедвигательной терапии в Москве

Для тех, кто любит от души потанцевать; хочет отдохнуть, оздоровиться, придать телу гибкость, пластичность, живость; избавиться от скованности и закомплексованности, пережить свободу и грацию движения в своем теле.
Для тех, кто подобно путешественнику-исследователю, готов отправиться в мир танца, чтобы открыть полноту своих чувств и высвободить скрытый энергетический потенциал. А, также, лучше понять себя, сделать свою жизнь естественней и гармоничней.

Для тех, кому интересен целостный подход в обретении более глубоких и всеобъемлющих уровней своего «Я».

Подробнее о программе по танцедвигательной терапии
Открыт набор в группу: вечерние занятия один раз в неделю по пятницам с 19 до 21ч. Начало занятий с 16 сентября 2011 года по адресу: г. Москва, ул. Серафимовича, д.2

Телефон для справок: +7 (926) 138-86-15 (Татьяна)

0