Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Тренинги и семинары  

Ритрит по Сан Дао йоге: «Забота о судьбе с Дао сердца»

Забронировать проживание для участия в ритрите или записаться на индивидуальную целительскую сессию к Мастеру Ю можно, связавшись со мной удобным для вас способом.
Написать на: 21liliya@mail.ru или info@sundao-center.com или FB – Liliya KOPEYCHENKO
Позвонить: skype: liliyakop или Тел.+ 3-8-050-530-74-48 (Лилия)

Место: Украина, Крым, Тарханкут, «Солнечная Долина»
Время: с 30.09.2011 10-00 до 03.10.2011 18-00.
В программе: Медитации Сан-Дао, исцеляющая йога, практики личностного роста.
В том, как мы живем и любим – очень сильно проявлены вибрации интеграции и энергии поляризации, наше внутреннее и внешнее.
Настоящий ритрит будет напитывающим и даст вам шанс найти ваш собственный сердечный путь (Dao) культивирования мудрости и сострадания. Мы просим вас, пригласить себя в практику сильной готовности жить и любить с вашим полным присутствием и открытой сердечностью.
Мастер Ю будет вести вас к преобразованию ваших самых глубоких ведущих желаний и намерений в вашу судьбу, которая приводит нас к свободе. Вы изучите, как получить доступ к вашему истинному потенциалу, основанному на опыте признания возможностей, которые всегда разворачиваются вокруг вас не концептуально, и создают то, что вы хотите с легкой непринужденностью. Этот ритрит даст вам инструменты и вдохновение, чтобы двинуться в следующую фазу жизни в глубоком смысле интеграции и цельности.
Посредством медитаций Сан-Дао и дыхательных практик в осознанной медитативной концентрации, с визуализацией и интерактивными упражнениями, Мастер Ю введет вас в практику, основанную на 5 000-летней традиции Сан-Дао. У вас будет возможность обнаружить свои основные образцы, соединитесь с вашей настоящей целью, понять, как использовать силу ваших пяти чувств, обострить ваше понимание и получить доступ к вашему творческому потенциалу. В мягкой энергии группы вы сможете, создать положительный внутренний диалог, развить ясность и душевное спокойствие, выйти на более высокие уровни сознания.
Вы сможете посмотреть на практику Сан-Дао не как на древнюю дисциплину, а как на практически применимый метод интеграции тела, сердца, ума и души.
Через практику Sundao вы воссоедините свою жизнь с естественными ритмами природы. Также все, что вы изучите во время этих мастерских, может быть применено в повседневной жизни, чтобы продолжить ваше собственное развитие и духовный рост.

0

Лекции и занятия Ламы Сонам Дордже по тибетскому буддизму 3-4 сентября 2011 в Центре интегральных практик "Игра" г.Одесса

Тема: «Интеграция духовной практики и повседневной жизни»

Лама Сонам Дордже (Лама Олег) — первый русский практикующий, прошедший полный курс теоретического и практического обучения Буддизму в Непале, Индии и Тибете, где провел более десяти лет.

Лама Сонам Дордже осуществил в святых местах Непала два традиционных медитативных ритрита общей продолжительностью более семи лет, за что заслужил признание своих учителей, которые благословили его распространять Дхарму (учение Будды об освобождении от страданий) в России и на Украине. Лама Олег знает тибетский язык и санскрит и является переводчиком древних буддийских текстов на русский язык.


Читать дальше

0

Онлайн-тренинг

ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто хочет разобраться с негативными энергетическими воздействиями и многократно повысить свою эффективность. Единственный в рунете онлайн-тренинг «Негативные энергоинформационные воздействия. Ликвидация последствий и защита». Подробности здесь.

0

«Танец Джанаан» в Одессе

В каждой клеточке нашего тела заключена Вселенная. Тело живет по ее законам и бережно хранит в себе тайны мироздания. Хотите прикоснуться к ним?

«Танец Джанаан» приглашает вас в увлекательное путешествие вглубь вашей истинной природы.

Каждый шаг этого глубинного пути хранит в себе бесценные сокровища – умение слышать шепот сердца во взмахе руки, понимать и любить себя и свое тело, жить в радости и гармонии с самим собой и окружающим миром. Тело – природный Учитель. Через естественные, аутентичные движения оно помогает раскрыть уникальность и неповторимость вашей души. И тогда жизнь перестает быть борьбой. Мир наполняется смыслом и яркими красками…

Мнение, что танцу нужно учиться – навязанный стереотип, который имеет место быть лишь на профессиональной сцене. Но на пути к себе отсутствие танцевальных навыков и двигательных штампов – это преимущество, позволяющее яснее слышать глубинные импульсы и идти за ними, открывая необъятный внутренний микрокосм с его тайнами и возможностями.

Если вы стесняетесь двигаться даже дома перед зеркалом, приходите на занятие и ваше тело найдет, чем вас удивить…

Танец Джанаан — это танец души, сердца. Это движение, идущее изнутри и говорящее со Вселенной.

Отдайтесь ему и вы научитесь:

— пребывать в состоянии целостности, душевного равновесия в любых жизненных ситуациях;
— верить в себя, в свои силы;
— избавляться от телесных блоков, раскрепощаться физически и эмоционально;
— самоисцеляться;
— доверять интуиции;
— радоваться моменту Здесь и Сейчас;
— гармонизировать отношения с самим собой и окружающими;
— раскрывать потенциал тела и души и многое-многое другое…

В этом нам помогут:

— методы танцевально-двигательной терапии;
— спонтанные танцы, аутентичное движение;
— сакральные, ритуальные танцы;
— медитативные практики;
— энергетические, дыхательные техники и др.

Занатия проводит Виктория Чеботарева — педагог, танцевально-двигательный терапевт, член Украинской ассоциации танцевально-двигательной терапии, автор развивающей программы «Танец Джанаан».

Подробнее о программе Танец Джанаан можно узнать здесь www.janaan.net

Каждый вторник с 19:00 до 21:00!!!

Место проведения: Центр интегральных практик «Игра жизни»
ул. М.Говорова 18 а, 21 этаж
Тел. (048) 759-76-59, (099) 739-96-30
Email: contact@integraltraining.ru
Сайт: www.integraltraining.ru

0

Обучающие семинары по Рейки (лето 2011г.)

Обучающий семинар по 1 ступени Рейки (1 – 21 августа 2011 г, Украина, Одесса)
ВЕДУЩИЕ: Агаронян Дмитрий, опытный мастер Рейки, ведущий занятий с 2003 г.; Мастер Рейки Жученко Вадим.
В программе семинара обучение Рейки с нуля за 21 день ежедневной практики. Выполнение позиций, разнообразных упражнений и техник, дыхание, духовное общение, опыт исцеления себя и других, обмен опытом инструкторов и мастеров Украины. В течение 21 дня каждую неделю будут происходить инициации на 1 ступень. У кого 1 ступень уже есть – повторная инициация в качестве поддержки для духовного роста.
Подробнее...




Читать дальше

0

Цветок Жизни

«ЦВЕТОК ЖИЗНИ»

(базовый семинар по учению Друнвало Мельхиседека)

20 — 22 мая 2011 года, Харьков

Семинар является синтезом древних эзотерических и духовных практик, а также современных научных исследований и достижений. Вы получите возможность совершить путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить его и себя в нем.

Цель семинара – пробуждение и активация энергетического поля Мер-Ка-Ба вокруг тела человека через уникальную технику энергетического дыхания. Духовная трансформация в результате активации поля Мер-Ка-Ба – это переход на более высокую ступень эволюции Вашего Индивидуального Сознания.


Читать дальше

0

ЧАКРОВЕДЕНЬЕ или Здравомыслящий подход к Духовной практике

27-29 мая 2011, Харьков
3-5 июня 2011, Одесса

ЧАКРОВЕДЕНЬЕ
или
Здравомыслящий подход к Духовной практике


Чем больше развивается человечество, тем сложнее и путанее становятся до недавнего времени простые смыслы, а сложные – так и тем более.

И такие слова как, например – Любовь, Воля, Мудрость, и подобные им по подразумеванию, приобретают многозначное толкование. А их так много использует мораль, этика, психология, личностное и духовное развитие.

Как же не перепутать любовь с сентиментальностью или привязанностью, волю с желанием, мудрость с высоким коэффициентом интеллекта (IQ), а интуицию с «нюхом», хотя бы для самого себя?


Читать дальше

0

Международный ритрит по Сан-Дао Мастера Ю Джей Шин Крым Украина 30 апреля-4 мая 2011 г.

Международный ритрит по Сан-Дао Мастера Ю Джей Шин
Крым Украина
30 апреля-4 мая 2011 г.


Под руководством Мастера Ю Джей Шин, программного директора Sundao USA, вы сможете прочувствовать особенности дыхания и медитаций Сан-Дао, ощутить их наполняющий и гармонизирующий эффект на себе. Способствовать практике будет замечательное по своей красоте место силы — мыс Тарханкут. Стихии природы в тандеме с силой и энергией Мастера поистине способны творить чудеса.

Цель ритрита — сфокусироваться на практике, включающую систематическую медитацию с полным вниманием, направляющую нас к истинной природе реальности. Находясь в контакте с реальность, мы развиваем способность проникать в суть вещей и руководствоваться мудростью. В медитации с дыханием, мы фокусируемся на осознавании изменений, происходящих в настоящий момент. Через практику мы взращиваем способность постигать правду. Эта практика помогает развить мудрость и сострадание, давая исток большему спокойствию и счастью.



Cпециальные позы Сан-Дао восстанавливают автономную нервную систему и способность тела к самоисцелению.

Сан-Дао -это безопасная и научно-обоснованная система обучения, базирующаяся на том, что здоровое человеческое тело и ум являются неотъемлемыми для духовного развития всего Человечества.

В программе ритрита индивидуальные и групповые занятия, ежедневные утренние медитации, легкая пища, лекции, занятия в зале и на природе, консультации.
Практики ритрита подходят для начинающих и продвинутых участников, а также рассчитаны для всех возрастов и слоев населения, для всех, кто серьезно относится к своему здоровью и личностным трансформациям, для тех, кто готов жить без боли и страдания.
Читать дальше

0

Программа кармического очищения

Эту методику я успешно применяю для работы с людьми уже 2 года и могу подтвердить её силу. Результат есть ВСЕГДА, у кого — то он проявляется раньше, у других попозже, случаев чтобы без результата нет. Смысл заключается в силе слова.
Программу можно применять всегда, когда человек хочет что — либо исправить в жизни, изменить, привлечь (здоровье, удачу, изобилие). Итак для заинтересовавшихся:
Программа кармического очищения.
Господи благослови, Абсолют помоги!
Прошу активизировать частоту канала Владыки карм, Владыки карм, Владыки карм. Я человек с планеты Земля (перечислить все свои имена), обращаюсь к вам за помощью.
Абсолют и Вселенная помогите!
Обращаюсь к Владыкам карм, ангелам, архангелам, всем Богам и Богиням, ко всем светлым и святым духам, духам моего Рода, владыкам всех религий.
Прошу простить мне нарушенные мною законы мироздания во всех планах и подпланах моего бытия в этом и прошлом воплощении.
Прошу поставить на программу глобального очищения матрицу Матушки Земли и всех её жителей.
Прошу трансформировать негативные энергии:
Читать дальше

0

Практическая Физиогномика В.И.Тараненко

17-20 февраля, в Москве на базе Института Психонетических Разработок и Исследований пройдет практический семинар В.И. Тараненко «Физиогномика».

Искусство физиогномики зародилось еще в глубокой древности. Особенно широкое распространение и применение эти знания нашли в различных школах древнего Китая и Индии, западная ветвь физиогномики берет свое начало из трактатов древнегреческих философов и ученых.
Лицо человека, словно раскрытая книга, может рассказать о своем обладателе многое – каковы черты его характера и темперамента, малейшие нюансы его настроения, способ восприятия информации, к чему он склонен, какими талантами обладает. Остается только узнать, как прочесть эту карту человеческой личности.
Методы физиогномической диагностики активно применяются психологами, специалистами HR, управленцами. Навык мгновенного получения достоверной информации от собеседника будет полезен педагогам и врачам, актерам и политикам, бизнесменам и менеджерам.

Пройдя курс по физиогномике Вы:
•Овладеете практическими методами визуальной психодиагностики в едином комплексе;
•Научитесь собирать физиогномические особенности в единый психологический портрет;
•Овладеете навыками трактовки позы, жестов и мимики человека;
•Познакомитесь с психоанализом видимых и болезненных симптомов.

Читать дальше

0