Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Тренинги и семинары  

ДЗЕН-ЙОГА


Дзен-Йога – это мощная техника самоисцеления и восстановления на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровнях. Своими корнями она уходит в древний Китай. За все время существования этой техники– примерно 1300 лет – ей обучали только в монастырях. Изначально она разрабатывалась для продления жизни драгоценных духовных наставников и поддержания из здоровья. Однако эта практика очень хорошо подходит и для современного человека с его стремительным, напряженным темпом жизни, в котором часто не хватает времени для физического движения, так необходимого нашему телу.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

семинар "Возвращение души. Обретение своей силы"

«Украинский центр интегрального развития»
приглашает Вас принять участие в семинаре
«Возвращение души. Обретение своей силы»
25-27 февраля 2011
Одесса

Во время нашего жизненного путешествия мы все переживаем множество напряженных и угрожающих нам ситуаций – несчастные случаи, утрату любимых людей, физическое, ментальное или эмоциональное насилие, тяжелые болезни… Эти травмы зачастую приводят к тому, что пострадавшие части нашего существа просто отдаляются. С точки зрения шаманов, мы переживаем потерю души. Части нашей души будто бы покидают нас, пребывая на других, недоступных планах реальности. Мы ощущаем, что со временем истощается наша жизненная сила, мы все чаще чувствуем себя вялыми и ослабленными, нам не хватает энергии, а естественная радость жизни и вовсе исчезает.

Читать дальше

+1

Медитативный ритрит с Мастером Ю, Джей-Шин 25-26 сентября 2010 г. в г. Киеве

Медитативный ритрит с Мастером Ю, Джей-Шин
25-26 сентября 2010 г. в г. Киеве


www.sundao-center.com
Координаты организаторов:
+38-050-530-74-48 Лилия
+38-050-300-12-83 Анастасия


Сан Дао — уникальная древнейшая система самоисцеления, метод тренировки тела, ума и духа. Сан-Дао сочетает в себе методы восточной медицины, глубинные медитации, асаны, дыхательные техники и особые структурно-напряженные позы. Сан Дао предлагает вашему Духу занять позицию Мастера по отношению к телу и уму.
Лучшее, что мы можем сделать для подготовки к грядущим на Земле изменениям в 2012 году – исцелить себя, очистить свою энергию и сознание, чтобы легко войти в вибрации радости и празднования, в Новую Эру Космического Сознания.
Что дает человеку Сан Дао? Основной принцип Сан Дао – щедрость и любящая доброта.
Именно в таком отношении к себе — своему телу, чувствам, — и к другим людям выполняются все техники. Основной акцент в Сан Дао ставится на восстановление природного здоровья, гибкости и силы тела за счет активации энергетических меридианов и растворения блоков на пути течения энергии. Эти блоки, зажимы образовываются в результате эмоциональных и физических травм и впоследствии приводят к болезням. Начав осознавать движение энергии в своем теле и научившись им управлять с помощью техник Сан Дао, вы сами сможете восстановить ее естественное течение, излечив старые недуги и предотвращая новые. Получая нужное количество энергии, все органы и железы начинают функционировать правильно, восстанавливаются позвоночник и суставы, а боль исчезает.

Войдя в контакт со своим телом, со своим умом и чувствами, вы откроете глубинное понимание «здоровья», как это ощущается именно для вас. Лучше понимая себя, вы значительно сократите походы к врачам. Практика Сан Дао — это инструмент самоисцеления, который навсегда останется с вами.
В Сан Дао особое внимание уделяется наполнению энергией нижнего дань-тянь, центра нашей жизненной силы. Наполняясь чистой жизненной энергией, мы возвращаем состояние «внутреннего ребенка», состояние радости, игривости, жизнелюбия, мы омолаживаем свое тело, сердце и ум.
Читать дальше

0

День открытых дверей в ИПИР. Презентация новых книг О.Г. Бахтиярова и А.П. Ксендзюка.

ИНСТИТУТ ПСИХОНЕТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,18 АВГУСТА 2010г.

Место проведения: Новосущевский пер., 6 (м.«Новослободская», «Савеловская»)
Схема проезда: kvner.ru/pics/Image/af1c52f716_s.jpg
Аудитория: Большой зал Клуба “Скворечник”
Время: 19.30 — 22.00
Стиль одежды: свободный

Программа мероприятия:

Информационная часть – рассказ об Институте, программе обучения, проводящихся исследованиях и разработках, о психонетической сети и возможных направлениях деятельности выпускников после окончания.

Презентация — новых книг Олега Георгиевича Бахтиярова “Активное сознание” и Алексея Петровича Ксендзюка “По ту сторону сновидения”.

Введение в ПТП – вводный тренинг по психонетике.

Запись — на собеседование для абитуриентов.

Если Вы планируете посетить День открытых дверей, просьба зарегистрироваться до 17 августа.
Будем рады Вас видеть!


Информация и регистрация:

Лаура +7(917)583-9561, psychotech.moscow@gmail.com
Екатерина +7(926)93-16-516, activemind@hotmail.com

Сайт Лаборатории Психотехнологий psy-lab.net/
Сайт Института Психонетических Разработок и Исследований (ИПИР)
www.mirvoli.ru/regions.html

0

«Теория и практика работы с тенью»


Вы хотите развиваться к более полному выражению любви, свободы и полноты,
к лучшей версии того, кто вы есть на самом деле?
Прорваться через барьеры, отделяющие вас от способности управлять своей жизнью? Работа с тенью позволяет стать зрелыми, ответственными и вызывающими доверие. Она не только высвобождает связанную энергию, но формирует основу для подлинных, открытых, осознанных и сострадательных взаимоотношений.

«Одесский центр интегрального развития» приглашает вас принять участие в первом модуле практик интегральной жизни

«Теория и практика работы с тенью»
с Натальей Ефимовой и Олегом Линецким
Читать дальше

+1

«Тантра: древние традиции и современные смыслы»

«Украинский центр интегрального развития» приглашает вас принять участие в авторском тренинге Германа Карельского
«Тантра: древние традиции и современные смыслы»


Тантра — путь к интеграции и расширению сознания через преображение.
Это наиболее древняя система самосовершенствования, где энергия желания не подавляется, а осознанно используется для духовного развития, оздоровления и долголетия.
Читать дальше

0

Сан-Дао – Сознание и тело 2012

«Одесский центр интегрального развития» приглашает вас принять участие
в семинаре по Сан-Дао – древней даосской практике тренировки тела, ума и духа, включающей целительское и боевое искусства
Сознание и тело 2012
с Мастером Джей-Шин Ю
Одесса, 12-13 июня


Время жить и любить — полноценно, бесстрашно и осознанно!


«Вы изучаете так много техник для того, чтобы вспомнить, кто вы есть на самом деле. Сан-Дао – это не цель. Вы являетесь целью. Сан-Дао — это просто функциональный инструмент. Есть множество различных инструментов, чтобы достичь одинакового результата. Поэтому, что бы вам ни понравилось в качестве метода, всегда помните о том, что это — лишь инструмент. Цель находится внутри нас»
Мастер Джей-Шин Ю
Читать дальше

0

Семинар-тренинг «Дом как место Силы»

«Одесский центр интегрального развития» приглашает вас принять участие в семинаре
«Дом как место Силы»
27-28 ноября Одесса


Мы часто путешествуем по планете в поиске мест, которые помогут нам обрести здоровье, найти любовь, восстановить душевное равновесие.
Но самое главное место в нашей жизни – это Дом. Именно в нем воплощаются наши заветные желания. Именно дома мы восстанавливаемся после рабочего дня, строим семью, растим детей.

Но что делает определенные места на планете «Сильными»?
И как сделать свой дом главным местом для восстановления здоровья, обретения любви и исполнения желаний?


На семинаре «Дом как место Силы» Вы узнаете, как превратить свой дом в «место Силы», заложив прочную основу для реализации Ваших жизненных планов.
Читать дальше

0

Семинар «Послания сновидений и телесных симптомов»

«Одесский центр интегрального развития» приглашает вас принять участие в семинаре
по процессуально-ориентированной психологии
«Послания сновидений и телесных симптомов»
12, 13, 14, ноября 2010 года, Одесса


Что такое процессуально ориентированная психология: это новая эпоха в интегративной, духовно-ориентированной психологии и психотерапии. Основанная в конце 1970-х Арнольдом Минделлом, процессуальная работа строится на объединении современных знаний в области психологии и древних практик востока. Включает в себя расширенную концепцию юнгианской теории бессознательного и квантовой физики, методы работы гештальттерапии, работу с телом и актерскую игру в гармоничном сочетании с практиками Буддизма, Даосизма и шаманизма.
Читать дальше

0

Холотропное дыхание. Reload. Москва. 17-18 июля

Холотропное дыхание — основной метод трансперсональной психологии, разработан Станиславом Грофом.
Дыхание — жизнь. Это знают все, но лишь избранные практики знают, что дыхание — здоровье, раскрытие талантов, обретение сверхспособностей, мудрость.
Есть много разных школ, техник, учений, направленных на овладение навыками дыхания. Требуется терпение и продолжительное время для получения и осознания результатов. Холотропное дыхание поможет получить этот опыт и привнести в свою жизнь за одну или несколько дыхательных сессий.
Тренинг «Холотропное дыхание. Перезагрузка» рассчитан как на новичков, так и на опытных практиков.


Читать дальше

0