Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

НЛО - непознанное и неизвестное  

Необычные облака над Румынией

Помните недавно публиковалось интереснейшее явление в облаках над МКАДом в Москве? Ну так вот, в Румынии имеет место быть продолжение сего феномена.

На первый взгляд данные явления внешне различны, но все же очень много общего у них.

+1

Загадочные явления в небе над нами. Необычные облака

В тему недавнего видео, снятого в Москве (странное «отверстие» в облаках), несколько интересных фотографий из разных уголков нашей планеты.

На самом деле версий может быть (и, собственно, есть) бесчисленное множество: воздействие НЛО, влияние энергетических потоков, атмосферные и геомагнитные явления и прочее. Пока нас это загадка, но явления чарующие и интригующие.



Читать дальше

+1

Дикари

Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений.

По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.

К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.

Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.

Автор:
Юрий Геворкян
Ссылка и видео.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 8+8

Устройство летающей тарелки

В схеме каждого аппарата просматриваются одинаковые узлы и агрегаты:

1. Реактор
2. Накопитель энергии
3. Движитель
4. Блоки СЖО-защиты
5. Силовая обмотка
6. Другие узлы и агрегаты



Читать дальше

0

Расшифровка круга от 8.10.2009. Дебют

Однажды меня сильно заинтересовала тема кругов на полях...

Глубокое начало :) На самом деле все проще — почитав статьи дешифровщиков кругов на полей мне так же стало интересно значение всех этих нерукотворных шедевров. Версий много, мнений тоже, все они разные, порой глупые, порой пугающие, порой похожие на правду.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 6+6

НЛО над Москвой полным ходом

Убираем звук, т.к. невалидной лексики много, и наслаждаемся…



ЗЫ. Вообще старое видео уже очень, апрель-май этого года, но раз попалось мне на глаза еще раз — не могу не выложить.

0

Ответы на все наши вопросы!

Полный текст интервью контактера с иным разумом
Записал писатель-уфолог Геннадий Белимов (г.Волжский, Волгоградская область)
26.01.2009


«Я хорошо запомнил этот день – 7 января 1994 года. Он был не рабочим, хотя по календарю значилось – пятница. Россияне привыкали отмечать новый державный праздник – Рождество Христово.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1
новые
1 2 3