Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Стрижка имеет место быть или способы самолечения


Я не раз слышала, что во время болезни, плохого самочувствия или депрессии негативная информация и энергия скапливаются на волосах.

Теория теорией… но, как оказалось, так оно и есть.


Читать дальше

+8
  • Комментарии: 11

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации

Дорогие Единомышленники! Ниже текст обращения Президента Д.Медведева. Это бесценная весть вхождения в наши реальности Нового мироустройства. Давайте все вместе окажем всевозможное содействие такой инициативе. Неважно, в каком государстве мы живём. Это пример для любых руководителей стран начинать практические преобразования в стране.Это сообщение давайте рассылать по всевозможным адресам, так как средства массовой информации России, куда обращался Д.Медведев, препятствуют распространению такого призыва. Это будут наши общие практические действия для помощи ввести в жизнь и стабилизировать новые принципы Нового мира. Это сообщение я получила через ESPAVO. СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)

Читать дальше

+8
  • Комментарии: 24

Пробуждение человека.

Душе изначально свойственно чувство любви.
Что сделали из этого? Достаточно внушить человеку, что он сексуален и человек из любви делает похоть. Он бегает за сексуальными партнерами, чем их больше тем лучше. Растрачивает великое таинство на грязные игры в секс. Если любит одного партнера, то считает его своей собственностью, ревнует переделывает свою собственность под себя. Что делают матери и отцы по отношению к детям? То же самое. Считают детей своей собственностью. Матери делают из своей любви, то что они называют материнской любовью. Бросаются грудью на всех, кто может отобрать их собственность, рвут на себе волосы, так и не давая ребенку вырасти и стать человеком. Матери выгодно, чтобы ее ребенок всегда оставался маленьким, чтобы зависел от нее, ведь иначе у нее пропадет смысл жизни. Что делают отцы? Переделывают свое чадо под себя утверждая, что учат их избегать собственных своих ошибок, и мечтая, чтоб ребенок был похож на них, но пошел бы дальше и был бы лучше. Но вот только нужно знать, что значит пойти дальше и быть лучше.
Что делают дети? Вырастая физически они не растут духовно, понимая, что виноваты родители, они разрываются среди чувств, изначально свойственной, любви к родителям, долга и ненависти. Так из любви делается ненависть и злоба.

Читать дальше

+7
  • Комментарии: 2

Нас травят. О вреде фтора, блокирующего деятельность шишковидной железы

Представь себе, что микробы на нашем теле начнут брать нашу кровь и использовать её как топливо для машин. Будут вынимать по чуть-чуть наши кости и класть их себе на шею или на руки, чтобы похвастаться перед остальными. Или срезать наши волосы и жечь их или относить в подарок, когда идут в гости, чтобы потом их выкинули. Что-то подобное мы делаем с Землей.

Но написать я хотел не об этом. Просто очень и очень понравилось сравнение. Всем читателям, так сказать, цитата для затравки.

Основная же мысль находится ниже. Хотя, как это не забавно, основная мысль находится буквально в каждом слове. Прочитайте, люди добрый, подумайте, осознайте, взвесьте и примените на практике. Времени мало…

Читать дальше

+6
  • Комментарии: 8

Не все так просто. Или поиск "света в конце тоннеля"

Итак, взрывы в Москве, хроника и мысли… не так все просто… Хоть и не приятная тема, но стоит ее тут немного осветить…
Все сейчас об этом пишут… только мне хочется написать не просто о случившемся… а о более важном, что за этим стоит…

Прочитайте до конца… надеюсь, «свет в конце тоннеля» вы увидите…

Специально полазил по сети и собрал хронику террактов в Москве.



Читать дальше

+6
  • Комментарии: 10

Уровни духовного развития

Сразу хочу предупредить, что это эзотерическая теория, которую можно как принять, так и отвергнуть. Но мне она близка.

Итак, короткое введение. Каждый из нас заключает в себе Высшее Я и Низшее Я. Высшее — это то, что еще называют Духом. У Духа есть индивидуальная память и задачи, он переходит из жизни в жизнь, эволюционируя и повышая свой уровень развития. Соответственно, Высшее Я каждого из нас в данном воплощении находится на определенном уровне, как на определенной ступеньке. При эффективной работе над собой и решении задач нынешнего воплощения в следующей жизни наш Дух (вместе с нами) будет стоять на ступеньку выше по уровню духовного развития. Ленивые товарищи, а также «пиздецы своему счастью» остаются в следующем воплощении на той же ступеньке или даже опускаются ниже.
А Низшее Я — это наш ум, эмоции и физическое тело, конечно. Низшее Я двигается по ступенечкам развития в течение одного воплощения. Но и в отличие от Высшего Я, Низшее каждую жизнь начинает с первой ступеньки.

Чем отличается один уровень духовного развития от другого? Каких ништяков от жизни можно словить, если не сидеть на жопе всю жизнь? Расскажу :) Всего уровней духовного развития семь — проще всего их запомнить по цветам радуги, от Красного (1й, самый низкий уровень) до Фиолетового (7й, соответственно). Как вы уже поняли, Высшее Я может иметь один уровень развития, а Низшее Я — другой, более низкий, и еще только карабкаться навстречу Высшему Я. Узнать уровень развития Низшего Я можно по нижеследующему описанию, Высшего — по картам Таро (т.к., к сожалению, далеко не всегда и не все реализуют тот уровень Высшего Я, который заложен на это воплощение).


Читать дальше

+6
  • Комментарии: 12

Древний способ молитвы

Одна из самых прекрасных молитв, которую мы можем совершать в каждый день своей жизни.

Американский шаман Джейд Ваху Григори

Я поделюсь способом молитвы и молитвой, которую показал мне мой Дедушка Пека, когда мне было 24 года.

Утром, между восходом солнца и 9 ю часами утра возьмите стакан воды и встаньте под утренним Солнцем. Держите стакан воды в двух руках, протягивая его к Солнцу и глядя на Солнце через стакан с водой и говорите так:

Читать дальше

+6
  • Комментарии: 3

Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ждет великий квантовый переход

Все нынешние проблемы – глобальный финансовый кризис, всемирное потепление, мировой терроризм, землетрясения, наводнения и прочие катаклизмы – покажутся сущей мелочью по сравнению с тем, что может ждать нас в ближайшей перспективе.

Гипотеза великого квантового скачка, которую попытался научно обосновать российский физик Леонид Маслов, похожа на сценарий фантастического фильма: в канун католического Рождества 2012 года изменятся физические параметры, и планета вместе со всеми обитателями плавно перейдет в иное временное измерение.

Кстати, толчок к исследованиям великого квантового перехода Леониду Маслову дал ныне покойный питерский профессор Валентин Карелин – ученый, которого хорошо знал лично автор этой заметки.

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 2

Хочешь изменить мир? Начни с себя! Или "пара слов" от М. Задорнова

Взято из блога уважаемого мною М. Задорнова. Я надеюсь прочтение данного материала поможет трезво взглянуть и на «нас», и на «них», но в первую очередь — на себя. Т.к. ни в коем случае не стоит забывать простую мудрость — «Хочешь изменить мир? Начни с себя!»

Много есть у «тупых» американцев того, чему нам, «не тупым», можно поучиться.

Солдаты в Америке не строят генералам дачи, не делают голубятни и башенки из головных частей ракет средней дальности, а заборы – из плит разобранных аэродромов…

В лесах американских не накурено!

В отличие от американских спецслужб, наши узнают о готовящихся терактах из… из выпусков новостей!

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 5

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА

ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И, ТЕМ САМЫМ, ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.

ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ, НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА.

ВАМ ДАНО ПРАВО ТВОРЕНИЯ, И ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО ПРАВО СОТВОРИТЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ, – ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД-ПОВОДЫРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, НО И ВЫВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ВЫСОТАМ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ РАСЫ.

ОТ ВАС СЕГОДНЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ. ТАКАЯ МОЛИТВА “ОТЧЕ НАШ” БЫЛА ДАВНО ВАМ ДАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИБО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЧИСТЫМ И САМЫМ НАДЁЖНЫМ КАНАЛОМ СВЯЗИ СО МНОЙ!

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ, И ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

ДЛЯ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНО, КАКИЕ СЛОВА И В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНОСИТЬ 26 АВГУСТА! МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ОБРАЩЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!

ПОВЕРЬТЕ, Я СМОГУ ОТЛИЧИТЬ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, ДОВЕРИЕ ОТ ЛЖИ И НЕВЕРИЯ, МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ ВЕРЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПИШУТ НОВУЮ ИСТОРИЮ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ, – НОВУЮ СУДЬБУ СВОЕГО НАРОДА, ВЫБРАННОГО СОЗДАТЕЛЕМ СТАТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ДО ВЫСОТ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ!

НАЧНИТЕ КОЛЛЕКТИВНО ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИБО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА И ФОРМИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ДУХА – ЛЮДЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ!

ПРИМИТЕ ЭТОТ КРЕСТ ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ И ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!

Откровения. 17.08.10

+5
  • Комментарии: 5

Новое из Хроник АКАШИ по ангельскому происхождению людей

Есть информация, что среди людей находится 4,2 миллиарда ангелов. Если учесть, что численность народонаселения на Земле составляет 7 миллиардов человек, то больше половины людей являются ангелами. Что по этому поводу говорят Хранители?

Все эти цифры приблизительны, потому что каждый человек имеет особый источник происхождения, источник духовный, и каждый человек имеет особое предназначение для тех частей их истинного «Я» которые они принесли в земную жизнь. Примерно половина человечества является ангельской. Под «ангельской» мы подразумеваем форму происхождения духа. Каждый из вас существовал и до рождения в земной жизни. Ваш дух, ваша душа существовали и до вашего рождения. Людские души возникли не как рождение человеческой сущности, они произошли где-то во вселенной как энергия, как дух, как уникальный, божественный дух во вселенной.

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 7

Изменения в Космосе и на Земле

…Ученые с тревогой и интересом наблюдают за происходящими на наших глазах изменениями на планете. Больше всего их настораживает лавинообразность этих изменений, которые, по их мнению, свидетельствуют о том, что напряженность магнитного поля Земли ослабевает. Причем речь идет о самом большом ослаблении за последние сотни тысяч лет. За минувшее столетие напряженность магнитного поля снизилась на 10-15%, а в последние годы этот процесс заметно ускорился. Распределяется он по планете неравномерно. В южной части Атлантического океана и в Южной Америке, утверждает французский геофизик Готье Юло, магнитное поле на 30% слабее, чем на остальной части планеты.

К аналогичным выводам пришли и датские ученые, проанализировав результаты наблюдений за состоянием магнитного поля Земли с датского спутника Orsted. В южной части Атлантического океана и в Арктике они обнаружили зоны с аномально малой интенсивностью магнитного поля, которые назвали “магнитными дырами”. Наличие таких “дыр”, считают ученые, чревато сбоями навигационной техники на спутниках, самолетах и кораблях, нарушением радиосвязи, потерей ориентации мигрирующими птицами и многим другим, еще более страшным и непредсказуемым – вплоть до всплеска раковых заболеваний, поскольку в зонах “магнитных дыр” Земля и все, что живет на ней, лишается защиты от космических излучений. Более того, столь интенсивное ослабление магнитосферы Земли может быть предвестником готовящейся инверсии полюсов. (Это когда Северный и Южный полюса поменяются местами.)

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 2

Сети обмана или паутина лжи


Вот, интересно!

Когда сталкиваешся в этой жизни с «попадаловым» и «кидаловым», что бы это значило и как в этом случае себя вести?

Радоваться, что таким образом «отдал долг» и следующим этапом будет «белая полоса» в виде прибылей и притоков?

Или же надо срочно «выкапывать червей» из своего подсознания, мешающих нормальной циркуляции дающей энергии изобилия?

А, может, расслабиться и получать удовольствия, т.к. твоего прадеда «кидали», деда «кидали», отца «кидали»… и с эдакой «наследственностью» ничего поделать уже нельзя?

Как понять ЧТО делать? Прислушаться к интуиции? Психологу? Соседу?..

+5
  • Комментарии: 14

Колбасит

Простите за такое слово не знаю как другое подобрать.
Началось все с предыдущего поста о сиянии. Потом начало трясти на рисунок-знаете бывает что изнутри рвется просто даже сам не заешь толком на ощупь все, в общем открыла шоп рассматривала цвета искала подходящее то что отзовется, знала только что нужно два теплых. Ну а там уже само пошло. В общем результат-

В общем оказалось что это птица. Только с лицом.
Далее я ее рассматриваю пытаюсь вообще понять откуда взялась и зачем…
начнется следующее-сижу на табуретке а внутри саму в себе крутит и переворачивает вдоль и поперек. Сижу тупо наблюдаю-из груди что-то поднимается в голову ощущение потока сквозь нее выходит сзади через шею ну там где с головой крепится и тут еще как по ушам долбануло… все просто передернуло начало отпускать только в голове ощущения что как волны поднимаются-опускаются и уши иногда чуток закладывает. И проголодалась очень сильно вот)

+5
  • Комментарии: 10

Личный опыт

Меня на днях стало выносить. Началось с того что я как то стала питаться исключительно чаем, кефиром, картофелем, кукурузой, яблоками и черным хлебом. Иногда пробивало отварить пару-тройку яиц и стрямкать пару оладий со сметаной. В результате сижу я пардон в ванной моюси, ножки как то сложила и вдруг смотрю и не понимаю что это вообще такое. В смысле слово-ноги и то что есть правая и левая еще как то помню но как вот это работает и какая где должна находиться-нет, в какой то момент вообще показалось что это даже не мое а так лежит здесь. Мдя. Наверное надо иногда заземляться а то крылья отрастут и совсем улечу.

+5
  • Комментарии: 27

Спасём проект!

В Москве функционирует сеть магазинов стильной и сравнительно недорогой обуви «Ж».

Почему, вдруг, на Esoterix.ru да про обувь? Сейчас объясню.


Читать дальше

+5
  • Комментарии: 6

Путь звука или немного о тибетской поющей чаше

Сейчас уже многим известно, что такое тибетская поющая чаша. Я впервые познакомился с этим необычным ритуальным предметом около 10 лет назад, когда знакомые привезли из Индии пару кованых чаш. Чаша и ее свойства сразу очаровали, и она сразу запела у меня в руках. Мне наверно повезло, т.к. то были настоящие кованые поющие чаши.
Когда я сам поехал в Индию, на восточном рынке я сам уже после кропотливого выбора и тестирования звука приобрел поющую чашу.
Чаша оказалась волшебной, и об этом хочу рассказать немного.
Как-то вырастил я из зерна авокадо деревце, которое выросло за год около полу метра высотой. Год оно росло хорошо, но на следующий, когда зимой было очень холодно, и от окна шел дикий холод, тропическое растение такого испытания не выдержало и стало вянуть. И вот тут-то я решил провести эксперимент, налив в поющую чашу воды, раскрутив ее как обычно в течение минут трех, после чего водой полил деревце авокадо. Так я проделал и на следующий день и еще один раз потом.
Буквально через неделю деревце ожило! На нем появилась свежая поросль, и распустились листочки.
Сейчас волей судьбы я работаю в восточной галерее, где меня окружает огромная коллекция поющих чаш.
Как понять настоящая чаша или нет? как ее выбрать? В настоящее время о поющих чашах появились книги западных авторов, одна из них Евы Руди Янсен «Поющие чаши» практическое руководство, есть и другие. Самое главное настоящая поющая чаша должна звучать, ее звук должен наполнять пространство вокруг и даже когда вы отрываете стик (специальную палочку) от нее звук не должен исчезать. Обычно он длится от 1 до 2 минут.
У нас в коллекции есть одна довольно большая чаша, которая звучит до 4 минут!

+5
  • Комментарии: 3

"Интернет убивает наш мозг" или "Не будем забывать про реальность"

Нашел интересную статью. С чем-то согласен, с чем-то нет. Но суть одна — все меняется, все в движении. Нужно без вреда для себя уметь приспособиться к данной ситуации.

Мы начинаем быстрее находить решения, но разучиваемся проявлять эмоции.

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 6

Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 5

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  Йога  7 июня 2009, 12:17  

Еще с незапамятных времен мудры были окружены торжественностью и тайной. Сотни позиций рук и пальцев использовались в храмовых танцах и других ритуальных действах – для призыва и приветствия, для омовения и предложения пищи… До сих пор мы не обходимся без них (?!), подсаливая пищу или складывая ладони ковшиком, когда хотим умыться…

Читать дальше

+5

Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?

Существует бесконечное множество сценариев дальнейшего развития событий и того, как произойдет Квантовый Скачек и что будет после Великого Перехода.

В этом разделе представлены основные вероятности, которые в разные времена, когда данные вероятности преобладали над остальными, давались людям. Они являются вероятностями, пусть и наиболее вероятными, и не стоит их рассматривать как окончательный и 100% прогноз о том, что будет. Все в ваших руках сейчас и всегда.

А вы когда-нибудь задавали себе вопрос почему мы так сильно хотим, чтобы это произошло? Почему каждое сообщение о конце света вызывает огромный интерес?

Давайте вместе подумаем об этом.

Читать дальше

+5