Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Личный опыт

Меня на днях стало выносить. Началось с того что я как то стала питаться исключительно чаем, кефиром, картофелем, кукурузой, яблоками и черным хлебом. Иногда пробивало отварить пару-тройку яиц и стрямкать пару оладий со сметаной. В результате сижу я пардон в ванной моюси, ножки как то сложила и вдруг смотрю и не понимаю что это вообще такое. В смысле слово-ноги и то что есть правая и левая еще как то помню но как вот это работает и какая где должна находиться-нет, в какой то момент вообще показалось что это даже не мое а так лежит здесь. Мдя. Наверное надо иногда заземляться а то крылья отрастут и совсем улечу.

+5

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+
0
у меня такое было) я понял что я почти не питаюсь) ел очень похоже)))
просто уже понимал чо я летаю почти… я называю это «лёгкое состояние самадхи» )))
и тоже понял… надо заземляться...)
но почемуто по воскресениям теперь традиция такая… и в понедельник тоже почти вот так… начинаю заземляться, во вторник уже заземленный)))
avatar

jamurai

  • 6 ноября 2009, 17:58
+
0
Интересно )) Вроде бы, не одним хлебом питались запивая исключительно водичкой… Рацион питания довольно таки приличный… (???)
avatar

annalion

  • 6 ноября 2009, 19:29
+
0
да, уж если меня просто с растительной пищи так глючит то на хлеб и воду переходить вообще опасно))
avatar

Varoremedios

  • 6 ноября 2009, 19:36
+
0
начинает казаться что я один здесь (на портале)мясо рубаю едва не ежедневно

но при этом я давно понимаю что думаю не мозгом а чем-то повыше
в любой момент могу на себя со стороны посмотреть (во время пробежки вдоль обрыва на закате под хороший саунд, зрелище словами не передаваемое)
и частенько что-то похожее испытываю (ток у меня такая чтука чаще с руками )
avatar

dentor

  • 6 ноября 2009, 19:57
+
0
ну мясо я потребляла раньше и при этом жила примерно так же, хотя был чуть больше обязанностей)) А сейчас просто духа в жизни стало на порядок больше. И многое в жизни потеряло свою прежнюю важность. Скажем так мне есть иногда просто лень, но я понимаю что пока это является нужным для поддержания определенного состояния физики. И если раньше разговоров со мной не воспринимал только папа, то теперь и мама считающаяся существом более продвинутым меня понимать перестала. В общем похоже пока меня болтает между двумя мирами))
avatar

Varoremedios

  • 6 ноября 2009, 20:17
+
0
В общем похоже пока меня болтает между двумя мирами))

И хорошо, что «болтает». Думаю, хуже было бы, если бы «прибило» или «размазало» по плоскости одного из них… да так, чтоб и сдвинуться не смогли…
И если раньше разговоров со мной не воспринимал только папа, то теперь и мама считающаяся существом более продвинутым меня понимать перестала.

Главное, чтобы Вы сами себя понимали. :)
avatar

annalion

  • 7 ноября 2009, 00:09
+
0
начинает казаться что я один здесь (на портале)мясо рубаю едва не ежедневно

Не один. ) Мы только сегодня «заточили» с мужем рассольник на мясном бульоне(и с мясом, естественно) + курицу-гриль собственного приготовления + обильно приправили всё это мясным паштетом )))
Возможно, кого-то после прочитанного стошнит…
Ну… не готовы мы пока ещё отказаться от столь агрессивной пищи. ))
avatar

annalion

  • 7 ноября 2009, 00:03
+
0
А мы вчера с женой говядинки купили :) Давно ее не кушали, решили распробовать. Заземлиться, так сказать
avatar

g3n0m

  • 9 ноября 2009, 15:50
+
0
ыыы, в тему: я мясо не ем, зато мой муж ест его за двоих и регулярно меня обнимает, за руку крепко держит, короче, всячески заземляет, чтобы я не улетала все время)))
avatar

vesna-taro

  • 15 января 2010, 22:13
+
0
ну идти есть и лень у меня такое часто
мне главное чтоб вкусно (у меня на это изощрённый взгляд )
а вот над остальным стоит подумать
avatar

dentor

  • 6 ноября 2009, 20:40
+
0
А у меня цветовое восприятие пищи. Мне иногда хочется чего то желтого, иногда зеленого или белого. Красный я по жизни не очень люблю.
avatar

Varoremedios

  • 6 ноября 2009, 20:48
+
+1
Я думаю что всем нам постепенно нужно приближатся к тому чтобы быть независимыми от таких источников энергии как пища растительная или животная, сознательно можно питатся энергией центра вселенной к примеру… это та же энергия только в чистом виде такая какую черпает солнце и все обьекты вселенной =)Пусть это для многих звучит фантастически но я думаю что 10 лет назад меня бы посчитали сумащедшим а сейчас просто фантастом =)
avatar

FeelGood

  • 6 ноября 2009, 21:53
+
0
А я на инсулине с детства. Потому вынужденна что-то есть, регулярно.
Много лет назад у меня был дикий стресс, и после него я резко перестала есть всё мясное, меня тошнило даже от вида ломтика колбасы. Яйца тоже не могла, никак. Потом, через 6-7 месяцев это постепенно сгладилось и сейчас я предпочитаю НЕ мясо, но если мне мясо предложат, то есть я его МОГУ, плеваться не стану :)) Но не более того. Наедине с собой предпочитаю фрукты-овощи, макароны, йогурты, творожки.

А про остальное очень долго и сложно писать. Думаю, у каждого свой опыт.
avatar

Balkis

  • 7 ноября 2009, 02:19
+
0
ну так сказать переходить на энергию в чистом виде я уже давно начал
просто ем мало
или при желании съедаю пол празнечного стола ))))))
а так да очень мало ем (хоть опятьже и мясом )
avatar

dentor

  • 8 ноября 2009, 22:06
+
0
пол празнечного стола

Прозапас? :)
avatar

g3n0m

  • 9 ноября 2009, 15:51
+
0
год назад у меня что-то чикнуло в голове… и мясо почти не привлекает… не прёт и все… хотя ем… если так случается… а когда делаю выбор, то это рыба и овощи… максимум курица…
а вообще как то более живые продукты в общем… и меньше ем… голод не беспокоит… тоже своеобразный переход на энергетику… иногда вот заморочки идут что вроде и не есть могу… но вот начинаются полеты… поэтому подкармливаю себя чем-нибудь...)
avatar

jamurai

  • 9 ноября 2009, 01:46
+
+1
и меньше ем… голод не беспокоит… тоже своеобразный переход на энергетику

Кстати, детишки в этом смысле необычные рождаются сейчас. Хотя… это для нас необычные, т.к. мы сначала жили одной жизнью, а потом «чиркнуло в голове» и стали жить другой. А для их поколения — это в порядке вещей. Они изначально так живут и мыслят (не все, конечно, но ТАКИХ сейчас всё больше и больше).
Я ещё когда беременная ходила эзотерически настроенные личности мне говорили, что «ребёнок твой будет есть мало (не пугайся — он будет питаться другими энергиями), график и стиль жизни выберет себе сам и не под какие медицинские и общечеловеческие стандарты ты его не подгонишь»
...Так оно и получилось.
Поэтому приходится учиться слушать своё дитя, а не подруг детства и педиатра детской поликлиники. ))
avatar

annalion

  • 9 ноября 2009, 11:17
+
0
Насчет слушать свое дитя-это я думаю во все время хорошо бы. По крайне мере для меня больная тема. Мне сейчас 19 поэтому все свое детство я отлично помню. И как сначала приходиться принимать то что тебе навязывают, точнее делать вид-ну не люблю я конфликтовать. А потом долго-долго выковыривать из себя то что не нужно и уже спокойно строить Себя каков ты есть. Ну в 15-16 лет родители это воспринимают более адекватно чем в более раннем возрасте, типа это все переходно-возрастное(хотя и тогда не один диагноз мне ставили) А теперь удивляются-что дочка на никого не похожа и зовут просто странной))
avatar

Varoremedios

  • 9 ноября 2009, 11:30
+
0
А теперь удивляются-что дочка на никого не похожа и зовут просто странной))

Так и хорошо, что «странная». Странная — значит необычная. Необычная — значит нестандартная. Нестандартная — не такая, как большинство. Т.е. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!!! )) ЛИЧНОСТЬ!!! ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! :)

А потом долго-долго выковыривать из себя то что не нужно и уже спокойно строить Себя каков ты есть.

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что «выковырять» получилось. Хуже было бы, если бы «забили» и «затюкали» так, что никогда уже не смогли бы осознать, что в жизни бывает и по-другому.
avatar

annalion

  • 9 ноября 2009, 12:55
+
0
Ну иначе быть и не могло, когда осознание своего Пути приходит еще в глубокой юности))) Нас не забьешь-пока есть Сердце и путь освящен Любовью. А испытанная их лишь укрепляют и учат терпению-к тем кто еще не до конца осознал свою суть. Хотя конечно по началу немного грустно и даже было обидно что самые близкие не понимают. Хотя нет больнее всего оказалось что даже не хотят понять. Помню после довольно неприятной ссоры с отцом когда он успокоился и накричался я пыталась ему объяснить свою позицию, а он так и сказал-я тебя не понимаю и не хочу такого понимать.
avatar

Varoremedios

  • 9 ноября 2009, 13:28
+
0
Да, действительно, грустно и обидно… Самые близкие люди… :(
avatar

annalion

  • 9 ноября 2009, 17:09
+
0
Странная — значит необычная. Необычная — значит нестандартная

А что, вообще, есть стандартность? :) Да блин бред все это. Просто кто-то, у кого наглости было больше, сказал «Моя точка зрения правильная, от нее и отталкиваемся». так и появились стандарты :)

Ну ладно, может быть и не так, но согласитесь — зерно правды может быть и в этой версии :)
avatar

g3n0m

  • 9 ноября 2009, 15:54
+
0
Мдя даже не думала что сия скромная тема перейдет в такое бурное обсуждение)))

avatar

Varoremedios

  • 9 ноября 2009, 16:34
+
0
Тема глубокая. от того и радостно что перешла в обсуждение и вызвала интерес. Значит люди, обратившие на нее внимание — готовы и способны думать глубоко.
avatar

g3n0m

  • 9 ноября 2009, 17:11
+
+1
А что, вообще, есть стандартность? :) Да блин бред все это. Просто кто-то, у кого наглости было больше, сказал «Моя точка зрения правильная, от нее и отталкиваемся». так и появились стандарты :)

Полностью согласна!!! «Зёрен правды» в этом изречении, как говорится, вагон и маленькая тележка.
Поэтому и написАла «Необычна — значит НЕстандартная». Т.е. не ведомая ЧЬИМИ-ТО установленными стандартами. НЕ ОДНА ИЗ… А ЕДИНСТВЕННАЯ!!! И НЕПОВТОРИМАЯ!!!
… Вот! :))
avatar

annalion

  • 9 ноября 2009, 17:14
+
0
щяс я с ложкой “не такого как все “
сразу предупрежу я не в коем случаи не имел в виду кого-то конкретно
Странность не есть всегда хорошо (сразу вспоминается демотиватор с погнутой вилкой )
А из дискуса в котором я принимал не посредственное участие (и активно навязывал свою точку зрения ) был сделан вывод. что если кто-то авторитетнее, влиятельнее тебя сказал что ты больной, ты больной
на счёт прессинга близких -да это самый трудно переносимый (по себе знаю )
avatar

dentor

  • 10 ноября 2009, 13:24
+
0
всё что могу посоветовать это не привязываться эмоционально к данному событию, относиться ко всему более нейтрально. не существует ничего из ряда вон выходящего =)) просто понаблюдай в сл. раз за таким явлением или любым гругим, но со свободным умом и без эмоций =)
avatar

Trojansky

  • 31 октября 2010, 14:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.