Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.66
голосов:
5
avatar

Медитация  

Бесконечность (медитативное путешествие в глубины Космоса)

«Бесконечность» — это медитативное путешествие в глубины космоса.
Видеоролик с великолепными фото глубокого космоса под расслабляющую музыку.

0

WAY HOME (visual meditation)

0

ВНУТРЕННЙ СВЕТ (видеомедитация)

ВНУТРЕННЙ СВЕТ (видеомедитация)

0

ГЛУБИНА (видеомедитация)

ГЛУБИНА (видеомедитация)

0

Медитация - гармония

Данная медитация направлена на гармонизацию небесных и земных энергий в человеке на уровне сердца.
В статьях данной рубрики уже не раз писал о том, что анахата находится посередине между 3 высшими духовными чакрами, и 3 низшими материальными чакрами. Речь также шла и о цвете данной чакры.

Символ анахаты – логотип моего сайта.
Читать дальше

0

Как подготовится к переходу в пятое измерение. Медитация

С помощью этого видео ты сможешь освоить медитацию очищения и возвращения к источнику. Данная медитация поможет тебе ускорить свой духовный рост и провести трансформации на всех уровнях, необходимые для перехода в тело света.

0

Что такое МЕДИТАЦИЯ? Зачем, когда и как медитировать?! Стадии медитации.



1. Слово «медитация» происходит от латинского «meditor», что означает
«размышляю, обдумываю». Впрочем, латинское «meditatio» имеет аналоги и в других языках: русское «думание» или «умное делание», санскритское «дхьяна», греческое «медомаи» и др. Сейчас в научно-популярной литературе довольно прочно закрепился западный эквивалент — «транс». Кроме того, в качестве синонима медитации можно понимать и такое близкое понятие, известное даже по средневековым философским трактатам, как «созерцание» или «самосозерцание». Свами Бхактиведанта также определяет медитацию как «мысленное созерцание» какого-либо объекта. Состояние медитации — это прежде всего состояние углубленной сосредоточенности психики и ума, которое вызывается и происходит в
определенной последовательности психофизиологических актов, складывающихся в единый, целостный и непрерывный процесс. Первичным этапом во всех вариантах практики является достижение медитирующим состояния расслабленности, пониженной чувствительности к внешним объектам, отрешенности от них, а также — от других, второстепенных внутренних переживаний. Это — общее свойство, присущее всем религиозным, религиозно-философским, психотерапевтическим и другим медитативным практикам.

Читать дальше

0

Медитация "Девять дыханий"

Эта тибетская дыхательная и очистительная практика направлена на уравновешивание вашего ума и избавление от всех негативных мыслей перед медитативной сессией.
Возможно, вам трудно начать медитировать после работы. Ваш ум продолжает перескакивать на события прошедшего дня и заботы следующего. «Девять дыханий» — прекрасная практика для перевода вашего ума с повседневной жизни на покой медитации. Помимо этого она хорошо помогает успокоиться и расслабиться. Также вы научитесь визуализации и буддийской практике очищения. «Девять дыханий» — незаменимая подготовительная практика перед серьезной медитацией, но ее можно применять всегда и везде для прояснения мыслей, улучшения настроения и успокоения души.

Читать дальше

0

Медитативные полеты - изучение Универсальной Меркабы Земли



Приглашаем присоединиться к увлекательному приключению — медитативным практикам по изучению Универсальной Меркабы Земли и путешествовать по самым удивительным и загадочным местам нашей планеты! Записаться в группу и изучить материалы siriana.ru/forum/117

0

Совместная медитация Древо Изобилия

Медитация на визуализацию.
С помощью данной визуализации избавляемся от внутренних блоков, мешающих нашему благополучию. И формируем запрос во Вселенную в конкретной форме, для скорейшей материализации.
Запись на совместную медитацию здесь siriana.ru/forum/90-580-1

0
новые
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10