Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+3.39
голосов:
3
avatar

В поисках Cебя  

Взаимосвязь с родом

Каждый приходит со своей индивидуальной программой в этот мир и в этот род. Чтобы реализовать свою программу, порой прилагаются серьёзные усилия. И в этом нам род либо помогает, либо мы просто автоматически повторяем ошибки предков. Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, связаны не только с нами, но и с историей наших предков, с историей нашего Рода.
Например, страхи, вызванные реальной ситуацией, могут передаваться через поколение.

Финансовые крахи и невозможность купить свое жилье также могут стать причиной событий из прошлого. К примеру, раскулачивание и смена властей отразилась в глубинном подсознании многих поколений. Поиск своего предназначения, профессиональной ориентации, выбор спутника жизни также на бессознательном уровне зависят от нашего рода.

Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному. Одним он дан как охранитель. Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы. Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.

Другим род дан как испытание. В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода. Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

На генетическом уровне в нас записывается вся информация нашего рода, вплоть до седьмого поколения.

Давайте рассмотрим, что мы получаем в наследство от наших предков.
Первое поколение — мы сами
Второе поколение — наши родители.


Что нам передаётся от родителей? Через второе поколение у нас могут клишироваться партнёрские брачные отношения. В этом дети часто копируют родителей, повторяя те же самые ошибки как по отношению друг к другу, так и по отношению к своим партнёрам. Проблемы брака, чаще всего, переходят от матери к дочери, от отца к сыну. От папы и мамы к нам переходят их мелкие привычки, склонности, эмоции, а также голос, манера говорить, выражаться.
Третье поколение (дедушки и бабушки)

Продолжение

0

Алхимия – путь к Высшему Сознанию

«У кого есть, тому будет дано еще, а у кого нет – у того будет отнято и то, что у него есть»
Евангелие от Матфея

Тень Сен-Жермена

“Предпочитаю не думать о том, что я видел, иначе придется поменять всю мою жизнь”
Хосе Мария Иниго.


В декабре 1975 года сначала в Париже, а затем в Испании, в присутствии репортеров, химиков, ювелиров и иллюзионистов, француз Ришар Шамфре, называвший себя воплощением Сен-Жермена, демонстрировал удивленной публике древнее искусство алхимии, превращая свинец в золото. При этом сам он ни к чему не прикасался, все делалось руками приглашенных, которые с удивлением констатировали факт трансмутации свинца в металл, «похожий на золото».



За этим событием в прямом эфире наблюдали около 20 млн. телезрителей. Как потом рассказывал сам Иниго, он бывал в доме Шамфре и Далиды во Франции, где тоже делал подобные опыты.



Полученный таким образом металл он лично относил к ювелирам, которые подтверждали, что это было – золото.

В 2002 году Хосе Мария Иниго и фармацевт Мар Рей Буэно (Mar Rey Bueno) снялись в передаче «Алхимия, большой секрет» (Alquimia, el gran secreto), в котором подробно рассказали о событиях тех дней. Также, Мар написала об этом в своей книге.

Читать дальше

0

ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ФИЛОСОФИИ — «ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ»

Философия призвана выполнить важную задачу — обеспечить тому, кто ею занимается, более высокое качество жизни, и залог этого — правильное мышление.



Помимо логического мышления, применяемого в научных исследованиях и при разработке абстрактных тем, существует мышление объективное и невозмутимое, основанное на самоанализе, изучении себя, своих недостатков, ограничений и фантазий.

Знание наших психических тропизмов, механических ощущений и наиболее распространенных эмоций должно быть отправным пунктом любой философии, считающей себя таковой. Недаром философская мысль родилась из афоризма, начертанного греческими философами на стене храма в Дельфах: «Познай самого себя».



Это указание отражает изначальную и главную обязанность того, кто, будучи возвышен над животным миром благодаря священному огню разума, должен использовать его для познания смысла собственной жизни.



Однако эта исходная философия была похоронена — хотя и не предана забвению — под напыщенной риторикой, распространившейся в данной отрасли знания.



Из книги: Д. С. Соммэра “Сколько стоит человек”

0

ГЛУБИНА (видеомедитация)

ГЛУБИНА
Видеомедитация на основе мандалы.
Музыка Гектора Мукомола, фото Валентины Чайковской.

0

Каждому по вере и по стремлениям. Что принес нам переход УЖЕ ...

Тема конца Света уже набила оскомину всем.
Всех уже достала тема про переход и про кризис, что должен был быть 21.12.12. День прошел…
И мне кажется, пришла пора всех поздравить с Началом Света, и того мира что мы все вместе творим.
Очень многие пишут, что мол, ничего толком не произошло, так как именно они не почувствовали и все это сказки, что все как жили, так и живут. Все вроде почти так, но не совсем…
Что такое переход? Переход – это процесс постепенной смены внутренней энергетики, смены внутренних приоритетов.

Продолжение

0

Дом моего Я



Каждый год в декабре повторяется один и тот же ритуал, когда все надеются, что наступающий Новый год будет лучше, будет более счастливым.

Читать дальше

0

ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ? ТВОЙ ВЫБОР В ПРЕДДВЕРИИ 2013 ГОДА

…И если вы не живете, то вам и не,
то вам и не, то вам и не умирать…
(из песни Сергея Никитина,
фильм «Ирония судьбы…»)


Чем ближе 2013 год, тем больше нас бомбардируют публикациями об апокалипсисе, основанном на календаре майя, и регулярными объявлениями о конце света. Налицо признаки массового психоза, подогреваемого предсказаниями многочисленных медиумов с их «видениями» катаклизмов и прочей спиритической истерией. По этому поводу вспоминаются слова Айванхова: «Сколько мужчин и женщин решили заняться профессией ясновидящих и медиумов лишь потому, что не способны делать что-либо другое!»

Читать дальше

+2
новые
1 2 3 4 5 6 7 8