Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Слышишь? Рассказ.

Он пришел в сознание, когда звук закончился. Что произошло, и сколько прошло времени, он не знал, он все так же стоял в магазине куда зашел, чтобы купить сигарет. Все как обычно. Ничего не изменилось? Что-то таинственное было в этом звуке, не человеческое. Когда это повторилось через неделю, он сначала подумал, что у него начались слуховые галлюцинации. На что он был похож, этот звук?
Динь. Динь. Эхо. Ты медленно возвращаешься в реальность под уходящий красивый, вибрирующий звук, как будто кто-то или что-то два раза бесконечно красиво ударило по металлическому треугольнику или висящему на окраине деревни рельсу. Два раза «динь» и долгий опьяняющий отзвук, который стремительно проноситься в твоем сознании, стирая время и личность. «Динь».
Где-то родилась вселенная.
Спустя месяц, на одной из вечеринок, кто-то тоже рассказал о том, что его «преследует» звук «динь».

— Постоянно его слышу. Это как удар по какой-то металлической штуке. Двойной удар и красивое эхо,
которое когда проходит, ты хм… просыпаешься.

Звук в котором был только «один динь» слышали только 144 000 человек**.
Мало кто из людей мог тогда в это поверить, нужно было спешить по делам.

**«И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых» (Откр.7:4)

+2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Спасибо, настраивает на нужный лад…
avatar

g3n0m

  • 1 июля 2010, 22:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.