Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Новые Руны и Рунный Язык

Не так давно узнал о такой штуковине, как Руны Гоч… Гоч — фамилия. А словосочетание «Руны Гоч», означает, что Гоч разработал методику работы с Рунами :) Сори, если чересчур подробно.

Так вот, этому делу успешно учат (пока что не знаю где территориально), и книги продают. Ниже — вырезка из какого-то тематического источника.

«Руны – система древних знаков, на которых построены современные европейские алфавиты, а, значит, и современный информационный мир. Наукой доказано воздействие Рун на биологические объекты, человеческий организм и геометрию физического вакуума.

По преданию, Руны были даны человечеству жертвой: скандинавский Бог Один начертал их своей кровью, вытекающей из раны. Новое Время сняло закон жертвы, а Руны, замешанные на крови Господней, потеряли свою силу. Созданные на их основе нынешние языки в Новом Времени не годны: они фрагментарны, смешивают в слове добро и зло, жизни противопоставлена смерть, а на смерти держится бытие языка.

С помощью метода работы в Причине В.П.Гоч преобразовал Руны с учетом требований Нового Времени и получил рунический строй, который он назвал Новыми Рунами. Новые Руны созданы Со-Творчеством. С их помощью вещи становятся волшебными. Новые Руны упорядочивают окружающее хаотическое излучение, снимая эту работу и нагрузку с человека.

Новые Руны легли в основу Языка Нового Времени — Рунного Языка, который создавался исходя из сути слов русского языка, проявляющего суть вещей, и из нынешней реальности, требующей преобразования и преображения всех отношений и взаимодействий. Рунный Язык сохраняет в себе все функции нынешних языков и объединяет в принципе Дерева основные аспекты языка: суть и символический образ слова, его звучание и начертание букв в Единую духовную субстанцию. Рунный Язык – Язык Сути и Язык общения с Богом.

Быть в Бытии Творца возможно только в Слове и через Слово. Но Слово должно быть Новым – недопустим возврат прежнего слова, иначе это будет уничтожением сотворенного Мира. Поэтому не только возвращена Сила Слову, но и Со-Творено Новое Слово – Рунный Язык!»


Никаких видео-материалов я, разумеется, не нашел, потому как (если я не ошибаюсь) действует среди обучающихся и обучаемых негласная договоренность о неразглашении методики и особенностей. В центр на учебу — только через знакомых по приглашению (своеобразная система invite-ов), книги же общедоступны.

Кто-нибудь вообще интересуется рунами? Я нахожу их в чем то даже совершеннее курт (гадальных, таро и аналоги).

0

Похожие публикации

  1. Погадаем на досуге? ;)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.