Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Лекции и книги Л.Р. Хаббарда о законах Духовного Существа (Жизни).

Данные лекции в организациях предоставляются за немалые деньги. Здесь www.neia.ru вы можете скачать их за бесплатно (я их сам хотел разместить в инете, но оказалось, что они все уже размещены, досадно, что этот плохой поступок не удалось совершить мне, придётся искать ещё более большой плохой поступок, за который придётся поплатиться жизнью;)))). Вот только бесплатно сей час не означает бесплатно совсем. Возможно, за эти лекции вам придется заплатить даже больше и самым дорогим, но потом. Естественно, эта оплата будет на вашей совести.

Основные причины, почему я за бесплатное их размещение таковы: 1. они продаются в долларовом эквиваленте (хотя реально выпускать их в России и цена будет гораздо ниже); 2. официальная центральная саентологическая организация (т.е., её главное управление ЦРТ) открыто говорит, что если человечество не сделает определённые шаги, то через 17 лет будет достигнута Точка Невозврата (временная точка (точка во времени)), после которой любые действия все равно будут вести к тотальному уничтожению и непоправимому разрушению. Т.е., нет уже того времени, что б человек зарабатывал на эти лекции 200.000 руб 2-5 лет, а потом изучал их, и после столько же копил и тратил на услуги. Через 5 лет каждый знающий Законы Жизни будет на вес золота (не важно, как он получил эти знания, единственным критерием осуждения будет непринятая Ответственность). 3. в лекциях Финикс или Факторах ЛРХ говорит, что Духовное Сущ-во на уровне Ангела (т.е., в тоне выше 8.0), перестаёт думать оценками Хорошо и Плохо, а оценивает свои действия критерием Эффективно/неэффективно, при этом, при соотношении За и Против 51% на 49% приступит в действиям.

Одна из основных причин, почему правители (знающие) не говорят населению правды заключается в том, что они боятся напугать население и тем самым ввести его в панику. Однако, с чего люди думают, что общество впадёт в панику, если узнает самые неприятные новости? Впадут в панику лишь глупцы, слепцы и трусы (то, что % таковых вполне может достигнуть до 50 процентов и более, упоминать не стоит, эт мелочи и само собой понятно). Почему-то, я не боюсь что кто-то из слепцов падёт в апатию, горе или страх и не собираюсь скрывать того, что знаю. Так вот, ЦРТ утвердительно говорит, что Точка Невозврата близка (примерно через 17 лет) и является реальной угрозой, вот только не уточняют (не афишируют)что это будет: конец конца или начало конца? А разница есть, при этом, я полностью согласен, что примерно к тому времени все неприятности закончатся, а для некоторых духовных существ, которые принудительно будут отправлены в жёстко контролируемые поселения Марса начнутся времена, после которых они не будут иметь возможности покинуть их. Точка Невозврата—это не точка, после которой у всего живого не будет шансов на жизнь и выживание, а точка, после которой у отдельного индивидуума (малодушного духовного сущ-ва) не будет шансов вернуться в рациональное общество (вырваться, выбраться из невыживательного общества «Марса») и таковых будет около 15 %. Кстати, недавно я получил сведения, что ОТи (продвинутые ДухС-ва) сократили срок до 10 лет (2020г). Точнее, не сократили, а добавили: через 17 лет будет Завершение Цикла всеобщего преобразования, но уже через 10 лет будет далеко не сладко многим, и к 2010 продвинутым ОТи будет разрешено показать свои Супер Способности (сейчас это им запрещено).

Непредвзятоговамвидения.

Вывод. Если вы не успеете сделать некоторые дела в течении 15 лет, то за вряд ли вы сможете их сделать в ближайшие миллионы лет.

Как правильно пользоваться торонтом.
1. зарегистрироваться и скачать предлагаемую программу.
2 после скачивания в свой комп не меняйте расположение скаченного файла в своём компе и не вносите какие-либо изменения в скачиваемом файле (это позволит, что б скорость скачивания для других была более большой, т.е., это увеличивает колво «сидов»). Что б вам самим пользоваться скаченным файлом, скопируйте его в новую папку.

-1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
см. Аудио лекции, Аудио Книги, Журналы / Magazines и др.
avatar

Vladimir

  • 23 июля 2010, 12:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.