Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Древлеправославие

ДревлеПравоСлавие


ДревлеПравославие — это первая ступень Ведо-Вестизма- по словам исповедующих эту Веру, древней протокультуры землян.
Фундамент ДревлеПравославия базируется на девяти конах(кругах). Проходя
каждый из таких конов, человек обретает определенные божественные возможности — безСмертие, вездесущность, могущество и др… Каждому Кону покровительствует определенный Бог(условно) — первый кон- РА, далее Дый, Дажьбог, Сварог и др…
Древлеправославные практикуют занятия русской Ягой(Йогой), считая последнюю искаженной версией некогда могучей системы Яги, которую практиковали Волхвы для обретения безсмертия и развитию разных волшебных способностей организма.
Древлеправославные возрождают Волшебную Культуру и считают что она была уничтожена Расой космических захватчиков- цивилизацией рептоидов с Ориона.

ДревлеПравоСлавное учение в какой то степени сохранилось в старообрядческих общинах, которые еще владеют остатками древних наук. Старообрядчество – это другая цивилизация, которая в свою очередь является осколком еще более могущественной, но исчезнувшей цивилизации Семли.
(Семля- так ДревлеПравославные называт Землю, от понятия семени- семя- Семля- прим.)

Относительно широкую известность термин ДревлеПравославие приобрел после выхода книг Владимира Алексеевича Шемшука. Его труды — «Волхвы.Обереги», «Культ Предков», «Диалог Земля-Космос» и многие другие, приобрели широкую известность и пользуются большим спросом среди людей исповедывающих эту ветвь Традиции.

Личное мнение:
— Как и в Родноверии, здесь большое внимание уделяется внутренним аспектам — обрядовой деятельности, соблюдению правильных асан в занятии Ягой и т.д. Но стоит отметить, что сам Кон, предписывает соблюдение морально-нравственных принципов, хоть они порой и прячутся за внешнеми атрибутами.

— В среде Древлеправославных, благодаря самому Шемшуку сейчас популярно сыроедение, что само по себе уже хорошо.

— Шемшук «застрял» в войне с рептоидами-орионцами и считает их чуть ли не источник всех зол в мире, что само по себе уже неверно, ибо система Ориона включает в себя огромное количество миров. И не все цивилизации там являются «плохими». Опять же — вместо того чтобы разобраться в себе и понять, что единственный виновник происходящего в мире безумия является сам человек( с подачи и молчаливого согласия которого и происходят эти беды), Древлеправославные «придумали»(пусть и небезосновательно) себе очередного внешнего врага и «сражаются» с ним…

— Сам Шемшук говорит что все его системы — это самостоятельно додуманные схемы, на основе информации и знания, которые Он получил от «негласных Общин» (Негласные Общины — это Общины которые не утратили Древней Веры и живут по Кону, прячась в глухих скитах и поселениях).

— ДревлеПравославные с опаской и недоверием относятся к иным Славянским конфесиям(Родноверие, Инглиизм..), считая их новоделом и ловушкой для Души.

— Несмотря на множественные догматы и правила, в ДревлеПравоСлавии можно усмотреть осколки древней системы Знаний, которыми некогда владела Белая Раса и наши Предки времен Ведической Руси и древнейших цивилизаций.

Источник: http://naslved.org/index.php?showtopic=165&st=0&p=809&hl

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.