Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Грех. Что есть Грех?

4. Грех. Что есть Грех?

Нет греха, кроме греха БЕЗДЕЙСТВИЯ перед Богом. Закрывание глаз на богохульство, закрывание глаз на то, что неугодно Богу и противоречит Его Цели. Тут можно много писать, однако, можно выразить просто: ТОЛЬКО то, что обесценивает, умаляет и ослабляет непосредственного Бога --является грехом (непосредственный Бог: Духовное Существо находящееся на следующем Уровне Духовного Восстановления после человека; т.е., условно: человек (Души человеческие) находится на Нулевом Уровне Восстановления, Бог Отец --на 1-м Уровне Восстановления, т.е, Он непосредственный Бог для человека).
Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться --по этому, грех действия гораздо менее весом и безобиден, чем грех бездействия. Бездействие: человек имеет какое-то данное или знание, но не применяет его (человек знает, что что-то идёт не так как должно идти (что не соответствует предполагаемой Цели его Бога) --человек может с этим неправильным что-то сделать, но ни чего не делает в отношение этой ситуации --это элементарный пример бездействия).

Учащийся на чужих ошибках проживает чужую жизнь.
Не путать понятие Ошибка с понятием Тупость и Глупость.
Ошибка: неверный ответ в решении задачи. 2+2=5 ---это ошибка для первоклассника, но не для пятиклассника, ибо для пятиклассника это будет природной Глупостью и Тупостью или Невнимательностью, вызванную подавлением. Человек с 10 этажа не прыгает, с 10 этажа прыгает индивидуум-глупец. А так же: вы не даёте решать задачу тому человеку, о котором заведомо знаете, что он её не решит.

Если действие/бездействие является грехом перед Богом, то оно будет грехом и перед человеком, группой, обществом, человечеством, живой и неживой природой и перед Духом, независимо от того, что даже, если человек уверен, что действие его не является грехом, к примеру, перед человечеством.

Если действие/бездействие не является грехом перед Богом, то оно (это действие/ бездействие) не будет грехом и перед человеком, группой, обществом, человечеством, живой и неживой природой и перед Духом, независимо от того, что даже, если человек уверен, что действие/бездействие его является грехом, к примеру, перед человечеством. Бог лучше знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Или: правда человеческая и Правда Божия—это две разных и часто противоположных вещи.

Если у человека есть свой Бог, то пусть этот человек идёт во владения своего Бога, пока таковая возможность существует.

Нет греха, кроме греха БЕЗДЕЙСТВИЯ перед Богом. Закрывание глаз на богохульство, закрывание глаз на то, что неугодно Богу и противоречит Его Цели. Однако, ваши Действия в отношении Врага вашего Бога не должны нарушать права и свободы этого Врага. Как это сделать? просто: Лагерь Врага забрасывайте информацией о себе, но не навязывайтесь и тем более не трогайте Врага пальцем. Кто в стане вашего Врага заинтересуется вашей информацией тот и будет ваш новый единомышленник. Бог Сам разберётся с оставшимися Своими Врагами как Он Сам посчитает нужным. Тут можно много писать, однако, можно выразить просто: ТОЛЬКО то, что обесценивает, умаляет и ослабляет непосредственного Бога --является грехом перед Богом. (непосредственный Бог: Духовное Существо находящееся на следующем Уровне Духовного Восстановления после человека; т.е., условно: человек (Души человеческие) находится на Нулевом Уровне Восстановления, Бог Отец --на 1-м Уровне Восстановления, т.е, Он непосредственный Бог для человека).

+2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
наВЕРНО ОШИБАЮСЬ !!!?
avatar

STEREOtip

  • 25 мая 2011, 14:22
+
0
наверно нет. )
avatar

Vladimir

  • 13 июня 2011, 13:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.