Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

РЕАЛьНАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО "ПОСВЯЩЕНИЯ"

Брызги золота осколками вонзились в перламутр.Они отливались на солнце и радовались, что попали именно сюда, в королевство очарований.Они озарили себя присутствием в прекрасном жемчуге и, развлекаяысь в нем, купались от счасться.

В былое время они мотались по свету и радовали свои глаз открывшимся им путям и, летя навстречу сказке, они оставляли за собои след… Милым детям они дарили свои улыбки, лаская их собой, а остальным-светили надеждои.
Но, однажды, они, удивившись, оказалисьв великом просторе океана, которыи смеялся над их ужасом, и указал им путь, что помог им добраться до Прекрасного.А они, в свою очередь, отблагодарив воды Великого, окунулись в его простор… Долго блуждали они в темных водах счасться, светясь одинокими вспышками.РадостЬ пришла к ним от соприкосновения с маленьким существом…
Зло, вселившееся в Раковину, извергалосьв пучину, а камень острым кончиком успокаивал, гладя ее и напевая ласково о мимилетных страданиях.Она засыпала от ласки, кувыркаясь, шептала что-то в ночи, а утром, удивленнио наблюдая за небом, которое отсвечивало отражением себя в водах, она принималасьс отчаянием бороться вновь с подступавшей мукой… Забравшись под камень, она легонько покусывала его, с надеждои на встречныи порыв.Камень был стар и мудр, но что он мог…
Солнце очереднои раз осветилило последними закатными лучами, и радость дня, который всегда приносил надежду, уснула.А милая Раковина, наконец осознала, что: раз нет на свете ничего кроме ее вод и этого камня, она не вынесет более своего присутствия здесь, ну а двигаться дальше-нет сил…
Посмотрев печально на камень Раковина сложила створки, как вдруг почувствовала чье-то присутствие. Да, внутри что-то зашевелилось, заклокотало...«О, Воды-забормотала раковина-что же это происходит?».«Любовь, милая, которая живет в тебе, она дарит радость, она наполняет свежим соком, а ты, радуясь, прими то что ты имеешь.Жизнь порождает жизнь, а Красоту ты имеешьв себе.Откройся Солнцу и оно тебе покажет то, о чем ты не знала, обливая слезами камень и место, которое тебе дает покой.»
Улыбнувшись услишанному, Звезда, находившаяся рядом, впоймала золотые огоньки Брызг и спустила их на дно вод, а они мило устроились на этом же камне, где жила Раковина.
В первие секунды Она испугалась, а Камень, как и Звезда улыбнувшись, поддтолкнул Золотие Брызги к открывшимся на мгновение створкам, и ..«ах!»-она впоймала это мгновение.
Очутившисьв незнакомом пространстве, Брызги окунулись в теплую ласку Раковины, и, одарив ее своим золотом, стали играть друг с другом.Раковина ошутила такое счастé, о котором никогда и не мечтала.Нет, она не знала, что кроме боли одиночества, есть еще что-то другое, волшебно изумительное, что в состоянии показать еи другои мир, отраженныи радугой цвета, солнечным лучем и брызгами золота., который по сеи день отлиты в ее створках, а рожденная ею жемчужина и есть то чудо, совершенное во имя любви и света.

Вот так Брызги золота нашли свое Королевство, очарование которым позволило им увидеть себя в единои цепи Мира, слившись с ним в одно целое.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.