Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Официально получил вторую ступень

Сегодня прошло последнее девятое занятие по посвящение на вторую ступень внутренней школы Рейки. Длилось оно очень долго, почти два месяца. За это время получил не мало знаний и пообщался с одним из самых лучших мастеров на этой планете.

Планирую посетить его выездной семинар в июле.

Общаясь с мастером такой высокой ступени, начинаешь совершенно по-другому осмысливать этот мир. Получаешь инструменты для управления реальностью и освобождения себя от контроля эгрегоров.

0

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Поздравляю! Верной дорогой идете, товарищ! (с) =)

Мне вот тоже всегда было интересно — что особенного в людях, ведущих семинары (занятия) и о которых множество положительных отзывов. Это только моя точка зрения, но основываясь на предположении, что мы являемся биокомпьютерами (не мы целиком, а, возможно, только наш мозг), каждым отдельно взятым человеком происходит излучение в пространство (наподобие wi-fi, как пример). У кого-то это излучение сильнее, у кого-то — слабее. Кто-то распространяет только помехи, а кто-то — целенаправленно запускает программы. Разумеется, и это не секрет, пользуются этим как в благих целях, так и для совершения насилия над человеком (неправомерное воздействие на сознание). Так вот, подобные сильные люди, как мне кажется, распространяют вокруг себя энергетическое поле, которое несет программу, способствующую (по желанию пользователя, разумеется) раскрыть все возможности человека.

Это как бесплатный доступ в Интернет посредством беспроводной wi-fi точки. Мы пришли в кафе, там бесплатный интернет. Мы захотим — нажмем пару кнопок и зайдем в сеть, где хранится колоссальное кол-во знаний. Но если не захотим (или не умеем, и в то же время не хотим учиться) — ничего не получится. Вот так.

Еще раз поздравляю! Будем ждать твоих отзывов об изменениях в тебе и в окружающем тебя мире =)
avatar

g3n0m

  • 10 апреля 2009, 09:38
+
0
Кстати, именно на посвящении мастер много рассказывал нам о том, как произошел человек и почему мы компьютеры. Не раз обращался к таким первоисточникам как книги Мельхиседека.
avatar

Chips

  • 10 апреля 2009, 09:42
+
0
Я бы не сказал что у Друнвало много про людей-компьютеров… Хотя там очень много другого, что, возможно, даже ценнее знания, что мы компьютеры.

Я кстати вчера перед сном (заранее пожертвовав утренней бодростью) посмотрел Знамение. Интересно, те, кто принимал участие в написании сценария какой точки зрения придерживаются по жизни… Надо им инвайт на данный топик выслать, пусть расскажут =)

Не смотрел?
avatar

g3n0m

  • 10 апреля 2009, 10:03
+
0
Нет, пока не смотрел.
avatar

Chips

  • 10 апреля 2009, 10:12
+
0
Хороший фильм, рекомендую к просмотру. Редкий случай, крайне редкий, когда матушка моя опередила меня в просмотре того или иного фильма =)
avatar

g3n0m

  • 10 апреля 2009, 10:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.