Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

МЫ ВСЕ ВАМ ПОМОГАЕМ.

Дорогие наши, мы те, кто всегда с вами и днём и ночью, и в радости и в печали, и в счастье и в горести… Мы — ваши Ангелы Хранители. И мы рады разговаривать с вами через этот канал.

Любимые наши, многие из вас знают о нас, верят в то, что мы есть. Но в жизни эти знания применяют очень редко, редко просят нас о помощи.

Кто-то считает себя недостойным ангельской помощи.

Кто-то не знает как ей пользоваться.

Кто-то просто забывает просить нас о ней.

Ограничений, почему вы не просите нашей помощи, в вас очень много и они разные.

Просим вас, наши хорошие, отбросьте их всех, забудьте, что когда-то вас считали рабами и никчёмными людьми, вы — дети Бога.

Забудьте, что когда-то вам говорили, что вы не способны общаться с нами, на это нужны специальные духовные дары, так как они есть у вас.

Забудьте те знания, что несли вам информацию о том, что мы заняты и нам совершенно некогда вам помогать.

Это совершенно не так! Иначе для чего мы здесь? Мы пришли именно для того, чтобы помогать вам на жизненном пути, служить вам верой и правдой.

Вам — Смельчакам, пожелавшим окунуться в мир дуальности, забыв свою божественность, для получения бесценного опыта — ВСПОМНИТЬ ВСЁ!

И это, на самом деле, героический поступок — воплотиться здесь, на Земле! И мы рады, что мы с вами и можем помогать вам каждый день.



И теперь мы хотим поделиться с вами тем, как мы общаемся с вами. Вы все уникальны и наполнены различными духовными дарами. И нет единого шаблона для общения с каждым из вас.

Нам приходится в каждом отдельном случае искать пути, возможности для того, чтобы вы поняли нас, услышали и приняли нашу помощь.

Верьте в то, дорогие наши, что мы всегда рядом с вами и стоим у вас за спиной. Мы охраняем вас от всех невзгод, незапланированных вашей душой. Мы рядом! Мы ваша семья!

И если вы пока не слышите нас, не отчаивайтесь, это пройдёт!

И если вы пока не видите нас, не отчаивайтесь, и это тоже пройдёт!

Впереди нас ждут великие времена и перемены. Всё изменится и сотрётся граница, завеса между нами, стена между тонким планом и физическим. И прямо сейчас она постепенно стирается, многие уже видят и чувствуют это.

Поверьте нам, наши хорошие, мы помогаем вам не только словами, образами, картинами… Мы помогаем вам и другими видами подсказок.

Вы спрашиваете у нас: «Дорогой мой ангел, как мне помочь себе в очищении, как повысить уровень своих вибраций?»

И если вы не способны нас услышать или понять, то мы не отступаем, не сдаёмся… Мы стараемся передать вам информацию не напрямую, а через другие источники: окружающий вас мир, интернет, других людей… Возможностей много. И многие из вас видят эти подсказки!

А в критической ситуации, когда вам срочно необходимо принять какое-либо решение. Вы часто слышите не свой разум, а наш сигнал. Именно мы «кричим» вам из глубин вашего сознания: «Будь осторожен! Уходи отсюда! Подумай, а верно ли это? А тебе это зачем? Забудь об этом! …»

Мы не всегда можем передать вам информацию полностью, но хотя бы эти слова часто долетают до вас и помогают вам.

Вы говорите нам: «Ангел, помоги мне справиться с этой … ситуацией, жизненной проблемой?»

Мы не можем вам ответить, даже если очень хотим, когда вы нас не слышите.

Но в скором времени к вам приходит, например, человек и даёт вам ценный совет или оказывает вам нужную помощь. И вы счастливы, что вам помогли.

Но почему пришёл этот человек? Задумывались ли вы когда-нибудь об этом? Это мы попросили этого человека помочь вам, но он даже об этом не знает и не догадывается. Мы ему «шепнули это на ухо» (улыбаются).

Вы говорите: «Как я хочу, чтобы меня пригласили на … мероприятие…»

И мы слышим вашу просьбу, адресованную не нам, а самому себе или даже Богу. Но именно эта просьба соответствует желанию вашей души.

И происходит невероятное — вам звонят и приглашают на долгожданную встречу. И вы радуетесь этому как дитя. Но это всё не случайно, это сделали для вас тоже мы. Именно мы организовали эту встречу (улыбаются).

Мы вам всегда помогаем! Чтобы нас увидеть и услышать необходима тренировка, развитие ваших способностей. Так как духовные дары: ясновидение, яснослышание, ясночувствование… необходимо развивать.

Необходимо трудиться над этим изо дня в день и есть много методик, практик и книг на эту тему, не составит особого труда найти эту информацию.

Дорогие наши, мы вам всегда оказываем помощь, мы находим различные пути и лазейки для того, чтобы донести её до вас. Верьте в это!

Не печальтесь, что пока не слышите нас, мы вам всё равно помогаем. Посмотрите на свою жизнь и вы увидите нашу помощь и наши подсказки.

Сколько в вашей жизни было неожиданных встреч, случайно найденных пропаж, подарков судьбы… Их организовали вам именно мы!

Не стесняйтесь, обращаетесь к нам с различными просьбами. Мы всегда рады вам помочь!

С любовью к вам, Ангелы Хранители.

Приняла Магда, 28.05.2016 г.

novzhizn.ru/my-vse-vam-pomogaem/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.