Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Методика выхода в Астрал или ОС.


Существует множество методов выхода в Астрал.Вот например одна из них. Мною опробована удачно.Как за три дня научиться входить в ОС и делать это, когда это захочется.

Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!
Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох — это один раз.

Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька «Сплю я или бодрствую?» или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимаешь, что ты спишь — это так!

В первый раз не получится. Велико возбуждение и ожидание. Может в пятый-шестой, но это не пять недель! Вам не надо ходить и что там бормотать под нос и мучать себя, что-то рисовать и делать прочую чушь. У меня получилось во второй раз и потом постоянно. Но не забывайте, что я влёгкую запоминал 6-7 снов за ночь. Дело не в количестве, подчеркну, а в том, что у меня был высокий уровень внимательности во сне, так как я постоянно в мысли: надо не забыть записать этот сон. Так надоело потом!

+1

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
посоветовал знакомой 4ое упражнение тренсегрити, видео гуляет в инете можно найти… практически резултат сразу…
там тоже дыхательная часть задействована… есть взаимосвязь определенная...)
avatar

jamurai

  • 17 сентября 2009, 14:41
+
0
Нужно постоянно закреплять результат.Иначе есть возможность фантазии или обычных глюков.В общем нужно самому же подтверждать выход…
avatar

Tasha

  • 17 сентября 2009, 14:54
+
0
судя по описаниям оч похоже… что меня и удивило)
самто знаю точно в чем различие)))
avatar

jamurai

  • 17 сентября 2009, 18:45
+
0
А я с 14-16 лет выхожу в Астрал непреднамеренно и есть способы это остановить?
avatar

crankQUEEN

  • 24 января 2010, 19:56
+
0
Ничто не случайно. По сему вопрос — у Вас это вызывает какой-то дискомфорт?
avatar

g3n0m

  • 25 января 2010, 15:36
+
0
Да хороша методика
я вот тоже один раз в 6 вечер алёг спать проснулся утром часов в 4, взбодрился сделал зарядку потом лёг вот так же на правый бок и заснул, пришло осознание я обрадовался и… в общем не получилось с первого раза =)
avatar

FeelGood

  • 28 января 2010, 11:37
+
0
Чтобы получился осознанный сон, нужно во сне смотреть на свои руки… Если у вас это получается, то вы можете управлять своим сном и своими действиями во сне;-)) а значит ваш сон осознан:-)
avatar

Tasha

  • 30 января 2010, 00:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.