Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Идеи семантической эзотерической системы знаний

Приглашаю на обсуждение всех желающих сюда:
community.livejournal.com/ru_dao/1678310.html

+1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Во-первых, для удобства всех (в первую очередь читающих Вашу публикацию) рекомендую в следующий раз воспользоваться топиком-ссылкой при размещении подобного рода информации (ссылки с кратким описанием). Если Вам не совсем понятна технология и система и если желание усовершенствовать и сделать ее более понятной — напишите, пожалуйста, в блог вопросов Ваши пожелания.

Во-вторых, Ваша идея создания семантической системы достаточно интересна, правда и не нова. Не нова сама идея такой системы, а желание сделать ее по эзотерической тематике — хорошее, мне нравится. Я таких пока что не встречал. Именно по этой причине и появился на свет Эзотерикс, отчасти схожий с Вашей задумкой, как мне кажется. Я, если честно, понятия не имею как это можно реализовать в ЖЖ, но просто в сети это делается посредством wiki систем.

Кстати, в дополнение к Вашей идее, на проекте Эзотерикс планируется запуск wiki справочника, правда немного позже, возможно где то к середине или концу мая 2009 года. Если у Вас будет желание развивать такую систему не только в ЖЖ, но и «потренероваться» на стороне (т.е. на этом проекте) — милости прошу.
avatar

g3n0m

  • 16 апреля 2009, 19:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.