Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Нострадамус - Апостол Михаил. А. С. Лазарев

Давненечко поглядываю в сторону этой книги. Пугает разве что только цена. Серьезная цена! Издана она уже достаточно давно, но вот до сих пор нельзя (или не получается) найти электронный вариант данного труда. Либо его мастерски уничтожают (по требованию автора), либо его не существует (всех напугала цена).

В любом случае работа немалая (столько расшифровок произвести), и хотелось бы почитать. Но вот не получается даже найти адекватных мнений уже прочитавших данный труд.

Вот кратко о книге:

Цитата:

В августе 2005 года вышла из печати книга доктора технических наук, профессора Лазарева Александра Сергеевича «Нострадамус — апостол Михаил». Она является логическим развитием его первой книги «Расшифрованная библия или реквием цивилизации», подготовлена к печати издательством «Военный парад» (г. Москва) с участием издательской компании «КИТ» (г. Киев) и напечатана в типографии «Neografia» (Словакия) в 2-х томах, общим объёмом 2250 страниц.

Более четырёх веков отделяют нас от написания одного из самых интригующих и загадочных произведений в истории Человечества — «Пророчества» Мишеля Нострадамуса. Однако до сих пор большая часть его труда оставалась не расшифрованной.

Профессор Лазарев А.С. предложил свою технологию анализа и синтеза текстов «Пророчеств», с помощью которой ему удалось расшифровать все 1102 катрена и три письма в прозе, оставленные Человечеству великим пророком. Полученный результат ярко продемонстрировал — Нострадамус дал людям не набор случайных событий, а хронологически замкнутую аналитическую картину истории развития Человечества под управлением Вселенского Разума в интервале 700 лет (1543-2243 гг.).

Глубокий анализ сравнения фактических событий с предсказанными Нострадамусом показал, что он не сделал ни одной ошибки ни в именах, ни в хронологии событий. Совсем невероятным кажется для нас и то, что пророк не только предвидел имена исторических личностей, но и их внешний вид, результаты их деятельности, продолжительность жизни и даже причины смерти.

Много внимания уделил Нострадамус и далёкому будущему, которое ждёт Человечество через 1000 лет — новый тип государственного управления, новая религия, новая система энергообеспечения жизни на Земле. Но до «Золотого века» в ближайшие два столетия наша планета пройдёт через глобальные катастрофы и Нострадамус, предупреждая нас о них, даёт возможность людям выработать пути спасения.

Готов пожертвовать требуемой суммой денег в том случае, если труд действительно считается адекватным и не бездарным.

Возможно кто-то о нем слышал, где-то участвовал в конференциях, или даже читал сам. Поделитесь мнениями или ссылками.

Вот официальный сайт. Вот один из электронных магазинов.

+2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Вот и я хочу приобрести, но не решаюсь…
avatar

Malvin

  • 14 мая 2009, 13:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.