Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Действительно, тяжелое видео…
Кстати, я с Медведевым согласна в том, что «запретом в нашей стране проблему не решишь». Здесь другие методы нужны — более глубокие. Причем, нужно с младенчества их закладывать, чтобы у ребенка (подростка, уже взрослого человека) была возможность сделать правильный выбор, когда этот самый выбор перед ним встанет.
… Хотя, судьба и предназначение здесь тоже имеют место быть. Если суждено, как говорится, то… Но пробовать, стремиться к лучшему, совершенствовать этот мир и себя в частности все-равно необходимо (я так считаю): получится — хорошо, нет — значит, так надо было…

p.s. Стоящий ролик! Мозги здОрово «прочищает».
avatar

annalion

  • 10 августа 2009, 15:49
+
0
Тема крайне сложная… Многогранная и неоднозначная. И вот ХЗ на самом деле как ее лучше решать…
avatar

g3n0m

  • 10 августа 2009, 16:42
+
+1
А я думаю, что все-равно все сводится опять к гармонии в мире. Ведь, свет не может существовать без тьмы, день без ночи, "+" без "-" и т.д. Потому вопрос «На чьей я стороне?» осознанно или не осознанно будет задавать себе каждый рано или поздно. И, в любом случае, кто-то будет идти «направо», а кто-то «налево».
А сейчас происходит «перекос»… Пока все устаканится — гармонизируется, так сказать…
В противовес предлагаю пройтись по следующей ссылке и уверовать в то, что в нашем мире много и хорошего, и прекрасного, и позитивного —
Селигер-2009
avatar

annalion

  • 10 августа 2009, 20:13
+
0
Масштабная тусовка :) Очень хочется надеяться что там все лучше, чем на бывшей грушенской поляне. Хотя слышу про нее впервые. В чем смысл? В окультуривания отдыха и повседневной жизни?
avatar

g3n0m

  • 10 августа 2009, 20:25
+
0
В демонстрации своих творческих способностей, в пропаганде возможности самореализации, свободы выбора, а не тупого прожигания жизни среди выпивки и наркоты.
… Обрати внимание на оператора видео :)
avatar

annalion

  • 10 августа 2009, 20:36
+
0
Не уловил что с оператором не так?

А вообще идея благая, главное чтобы не курс оставался прежним.
avatar

g3n0m

  • 10 августа 2009, 21:20
+
+1
Ну, посмотри, кто снимал видео (информация справа от экранчика)

А вообще идея благая

Конечно благая! Я бы тоже туда с удовольствием… если б была возможность. Даже, с детем поехала бы, будь она постарше. ))) Для нее это было бы полезно.
avatar

annalion

  • 10 августа 2009, 22:47
+
0
Ну, посмотри, кто снимал видео (информация справа от экранчика)

ААА!!! =)) Класс! Знакомые все люди. Рад, искренне рад за него! Молоцом!
avatar

g3n0m

  • 11 августа 2009, 09:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.