Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Милые дамы, от всей души с 8 марта Вас!

Милые дамы!

От всей души, от всего сердца и с максимально позитивным настроем, хочется от лица всех мужчин проекта Эзотерикс поздравить Вас, прекрасные Вы наши, с праздником весны, счастья и возрождения.

Помните, что жизнь — очень гармоничная штука. И не смотря ни на какие расстройства, несчастья, потери и прочее в равной степени вокруг нас присутствует радость, счастье и перемены к лучшему. Все очень просто — по закону сохранения энергии.

Так вот, от лица всех мужчин, олицетворяющих собой борьбу и агрессивное начало, хочется поздравить и пожелать всего наилучшего прекрасной половине человечества, олицетворяющей собой рождение всего нового и мир по всем мире.

С праздником Вас! Любви, тепла и здоровья!



ЗЫ. Мужчины, не стесняемся, присоединяемся! :)

+1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Спасибо огромное за поздравление, теплые слова и очень красивый пейзаж )))))
avatar

bon-80

  • 8 марта 2011, 08:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.