Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Энергетика Продуктов, Растений

Мы приходим из дня вчерашнего и идем в завтрашний.
Свои ошибки мы можем исправить сегодня.
Сегодня это еще возможно. Тогда сможет наступить завтра.
Лууле Виилма

Мы создали себе шаблон и панически не хотим от него отказываться. Для многих магия это что-то не доступное и мистическое… Мы к этому тянемся одной ручкой, а второй боимся, значит ненавидим, бежим, боремся. На самом деле – магия это знания, мудрость и умения ими пользоваться.. Искать Чаши Грааля и философские камни – это может быть и весело, но… Научится использовать мудрость здесь и сейчас и в более жизненных ситуациях становится насущным для большинства. Для человека с 18 века покажется мистикой и магией обычная, привычная для нас лампочка и вошедший в обиход мобильный телефон. А на самом деле все просто… мало того… творение рук и ума человеческого. И не только… целительство на самом деле тоже просто знания, практика и опыт. И, перво-наперво, это знание энергий тела, растительного мира и животного. Умение уравновешивать и добавлять необходимое и насущное. Пища компенсирует потерю положительной энергии тела. Она уравновешивает поступающую в теле негативную энергию и тем самым не дает телу погибнуть. Обмен веществ означает умение обращать себе на пользу законы жизни в её безостановочном движении, умение обустроить свою жизнь с помощью жизненных мудростей. Аппетит содержит уже в себе информацию о том, что в вас происходит, и информация эта проста:
Если вам хочется кислого, то в подпитке нуждается чувство вины. (Боли в сердце, гостриты, язвы и т.д.). Тяга к Сладкому указывает на живущий в вас большой страх, требующий подпитки. Потребление сладкого вызывает приятное спокойствие, и тем самым незаметно становится средством самоуспокоения. Кто чересчур увлекается сладким, тот взращивает свои страхи, которые уплотняясь становятся в поджелудочной железе своеобразным тромбом, уничтожающим клеточки её и приводит в результате на физическом плане к вполне материальной болезни – диабету. Стреноженный страх перерастает в злобу, а избыточные калории способствуют ожирению.
Банан – легкомыслие, радостное и легкое отношение и восприятие жизни.
Брюква – тяга к знаниям, уравновешивающая страх быть тупым и глупым.
Виноград – удовлетворенность.
Вода: потребление малого количества воды – обостренное видение мира и острое приятие, реагирование на происходящее, предрасположенность к стрессам. Не высвобожденный стресс – это шаг к болезни.
Горох – логическое мышление.
Картофель – серьезность
Капуста –сердечность
Кукуруза – легкое получение всего от жизни
Лимон – критический ум
Лук – признание собственных ошибок
Мед – дает совершенную материнскую любовь и теплоту, словно материнское объятие. Если человеку никогда не доводилось испытывать такой любви, если в нем есть страх своей матери, причиняющей боль, то он ненавидит мед.
Молоко – потребность в нем символически означает желание и уверенность в том, что кто-то наладит его жизнь. Неумеренное потребление молока способствует жизненной пассивности. Кто любит молоко, тот склонен отрицать свои ошибки, зато замечает других. Кто не любит – тот хочет знать правду, пусть даже «ужасную». Зато это дает возможность исправления, мудрости – а значит роста и выхода на новый уровень развития.
Морковь – смешливость.
Мясо – уравновешивает злобу, сознательную и неосознанную. Если озлобленный внутри человек не получает мясного, он становится еще злее, а значит больнее, как духовно так и физически. Постное мясо – честная открытая злоба, жирное – тайная и подавленная, ведущая к раковым заболеваниям тела.
Овес (Геркулес) – любопытство, жажда познания
Огурец – томление, мечтательность
Пиво – несет энергию радости жизни. Ячмень добавляет самоуверенности.
Помидор – вера в себя, уравновешивающая неуверенность в себе и чувство никчемности.
Пшеница – кто её не выносит, (а сейчас стало модным употреблять при диетах зерна проросшей пшеницы) тот не удовлетворяется в жизни малым, он максималист, ненавидящий бедность. А закон жизни прост – что ненавидим, должны полюбить, соответственно притягиваем в жизни.
Рыба – уравновешивает ожидание чуда в человеке, причем он не осознает, что такое чудо может творить он сам. Потребление рыбы означает подсознательный поиск душевного покоя.
Рис – точно сбалансированное совершенное видение мира.
Соль – повышает решительность, уверенность в себе. Перебарщивание уничтожает это качество. Срабатывает пространственный закон перекидывания монады.
Укроп – терпеливость и выдержка
Чеснок – самоуверенная неуступчивость. Зацикленность, неприятие.
Шоколад – уменьшает горечь по поводу несбывшихся мечтаний, уравновешивает разочарования.
Яблоко – рассудительность. Неудовлетворенность в умении зарабатывать деньги, обеспечивать материальный план.
Яйцо – обозначает тягу к совершенству. Кто ест много яиц, а думать не умеет, у того растет потребность в совершенстве. А поскольку никто ему на тарелочке с голубой каёмочкой совершенной жизни не подносит, то он озлобляется. На физическом уровне это проявляется в повышенном содержании холестерина в крови.
Пищевая аллергия распространилась настолько широко, что врядли найдется продукт питания, который не вызвал бы аллергию, отравление или простую обыденную тошноту. Аллергия являет собой злобу протеста, отторжение.

В последнее время очень часты отравления. Много спрашивают и большей частью об одном и том же. О вкусной, но становящейся опасной пище – Грибы.
Человек счастлив, когда он отдает, поэтому очень важно осознать необходимость и научится принимать от ближнего то, что он может дать и дает. Если вы интуитивно почувствуете духовное, душевное или материальное корыстолюбие в приходящей повседневной жизненной ситуации, высвободите свой страх перед корыстолюбием и злобу против него. В противном случае мы подсознательно не сможем принимать даже пищу, дары природы. Дикая природа ведает обо всем лучше. Растения, их плоды и соцветия дают совершенную энергию, в которой человек нуждается. Растение воплощает в себе дух, а значит уравновешенность. Сорняки сами заботятся о том, чтобы успеть передать съедобным, попросту говоря «хорошим» растениям, то плохое, что зачастую нужнее и насущней, прежде чем человек выдернет их из почвы. Природа помогла бы телу человека избавится от нечистот, накопленных негативным мышлением, и неисправленными ошибками избавится от нечистот (болезней), если человек при внешней его положительности дал бы такую возможность. Кто растительной пище предпочитает животную, тот губит себя также, как и животное. Растения стараются, по мере своих возможностей, эту ошибку исправить. Царство растений предлагает человеку в помощь растение, похожее на животное – Гриб. Задача, которых – переработать в прах и землю то, что погибает, поэтому они знают, когда им появится и как. Поскольку только истинный разрушитель способен понять другого, пусть и неосознанного, направить его на путь истинный, то в грибе сосредоточена энергия разрушения. Грибы дают возможность смерти обернуться возрождением.
Считается, что грибы перевариваются плохо. Кто-то обожает грибы, кто-то ненавидит. И так можно спорить бесконечно, но… Это означает следующее: Кто в силу своих пугливых представлений додумывается до того, что жизнь трудна, у того и грибы перевариваются с трудом. Кто отрицает незримое, тот отрицает и интуитивное мышление, сердца, абсолютизирует рациональное, материальное мышление только лишь мозгами, у того грибы вообще не перевариваются. Кто любит и принимает мир с благодарностью во всем его многообразии, тот любит и грибы, которые перевариваются в нем ему во благо.
Грибковое заболевание поражает человека, когда он желает избавится от плохого, желает истребить его. Энергия обладает сознанием. Сознание грибков знает, как управлять микробами. Микробы, в свою очередь, знают, что они подготавливают преобразование животной энергии в растительную. Смерть животного в природе означает рождение растения. Иными словами, превращение неуравновешенной энергии в уравновешенную. В природе происходит так, если много грибов, большой урожай ягод РЯБИНЫ. Это дерево, воплощающее достоинство. Хорошо кушать плоды и правильно приготовленные ягоды рябины, а еще лучше высвободить энергию, познав, разрушения и гордыни. Не принимая дары природы, мы отказываемся от баланса космической энергии, сущего (детьми и клеточками, которого мы являемся) сего года а его земном выражении и лишаемся естественного иммунитета.

В последнее время очень часты отравления. Много спрашивают и большей частью об одном и том же. О вкусной, но становящейся опасной пище – Грибы.
Человек счастлив, когда он отдает, поэтому очень важно осознать необходимость и научится принимать от ближнего то, что он может дать и дает. Если вы интуитивно почувствуете духовное, душевное или материальное корыстолюбие в приходящей повседневной жизненной ситуации, высвободите свой страх перед корыстолюбием и злобу против него. В противном случае мы подсознательно не сможем принимать даже пищу, дары природы. Дикая природа ведает обо всем лучше. Растения, их плоды и соцветия дают совершенную энергию, в которой человек нуждается. Растение воплощает в себе дух, а значит уравновешенность. Сорняки сами заботятся о том, чтобы успеть передать съедобным, попросту говоря «хорошим» растениям, то плохое, что зачастую нужнее и насущней, прежде чем человек выдернет их из почвы. Природа помогла бы телу человека избавится от нечистот, накопленных негативным мышлением, и неисправленными ошибками избавится от нечистот (болезней), если человек при внешней его положительности дал бы такую возможность. Кто растительной пище предпочитает животную, тот губит себя также, как и животное. Растения стараются, по мере своих возможностей, эту ошибку исправить. Царство растений предлагает человеку в помощь растение, похожее на животное – Гриб. Задача, которых – переработать в прах и землю то, что погибает, поэтому они знают, когда им появится и как. Поскольку только истинный разрушитель способен понять другого, пусть и неосознанного, направить его на путь истинный, то в грибе сосредоточена энергия разрушения. Грибы дают возможность смерти обернуться возрождением.
Считается, что грибы перевариваются плохо. Кто-то обожает грибы, кто-то ненавидит. И так можно спорить бесконечно, но… Это означает следующее: Кто в силу своих пугливых представлений додумывается до того, что жизнь трудна, у того и грибы перевариваются с трудом. Кто отрицает незримое, тот отрицает и интуитивное мышление, сердца, абсолютизирует рациональное, материальное мышление только лишь мозгами, у того грибы вообще не перевариваются. Кто любит и принимает мир с благодарностью во всем его многообразии, тот любит и грибы, которые перевариваются в нем ему во благо.
Грибковое заболевание поражает человека, когда он желает избавится от плохого, желает истребить его. Энергия обладает сознанием. Сознание грибков знает, как управлять микробами. Микробы, в свою очередь, знают, что они подготавливают преобразование животной энергии в растительную. Смерть животного в природе означает рождение растения. Иными словами, превращение неуравновешенной энергии в уравновешенную. В природе происходит так, если много грибов, большой урожай ягод РЯБИНЫ. Это дерево, воплощающее достоинство. Хорошо кушать плоды и правильно приготовленные ягоды рябины, а еще лучше высвободить энергию, познав, разрушения и гордыни. Не принимая дары природы, мы отказываемся от баланса космической энергии, сущего (детьми и клеточками, которого мы являемся) сего года а его земном выражении и лишаемся естественного иммунитета.

+2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.