Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Порча и сглаз глазами науки


Одна из самых истрепанных тем – колдовские манипуляции (приворот, сглаз и порча). Как я уже писал, правда тонет в болоте ничего не значащих слов и общих рассуждений. После статьи «Сглаз и порча – объяснение феномена» мне приходят письма с просьбой поделиться более подробной информацией. Руки наконец дошли – делюсь. Постараюсь не повторяться, разве что только в базовых моментах.

О чем эта статья?

Какими бы удивительными ни были парапсихологические явления, они не могут быть более удивительными, чем, например, установленный в современной физике факт одновременного пребывания электрона в двух разных точках пространства.
Академик А.П. Дубров


Привожу подробное описание психологических и физических механизмов феномена, называемого сглаз или порча.

Оккультизма, эзотерики и магии не будет!

Авторская модель этого процесса не нуждается в оккультной трактовке. Более того, я противник оккультных опусов как таковых. Почему? Проясню позицию.

Читать далее статью Порча и сглаз глазами науки

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.