Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

В чём СЕКРЕТ ЖИЗНИ И СМЕРТИ человеческого тела?

В чём же секрет жизни и смерти, каков этот таинственный механизм? Ответ на этот вопрос будоражит умы человечества во все века, но ответа у людей так и нет.

А может быть этот секрет известен, только он очень тщательно скрывается от людей, как и вся остальная информация о Космосе, о Мироздании, для того, чтобы человек был безропотным рабом и выполнял только то, что ему прикажут.

А чтобы человек не о чём не догадался, для него специально были созданы искусственные условия специфического образа жизни, ведя который, человек находится на самом примитивном уровне сознания и постигать тайны может только опытным путём, логически. Но в этом случае человека легко запутать, давая ему ложную информацию, а отдельные интуитивные озарения, можно легко фальсифицировать, объявить такого гения сумасшедшим. Если человек лишён внутреннего зрения, ему легко подсунуть фальшивку.
Вот такой глобальной фальшивкой, является вся жизнь человечества уже на протяжении множества веков.

Но люди не знают (они лишены такой информации), что наша жизнь, это, на самом деле, сложнейшая космическая задача. Цивилизация, это отдельная группа учеников высшей школы Разума. Мы все сейчас находимся внутри космической учебной игры, но игры очень серьёзной, итогом которой могут быть два варианта, либо развитие и переход на уровень высокоразвитой цивилизации, либо деградация, рассудочное, механистичное мышление, в таком случае, цивилизация проваливает свою учебную задачу, и значит, должна быть разрушена.

Наш мир, и вся Вселенная, это экспериментальный голографический учебный комплекс, весь наш «материальный мир», это только видеокартинка, объёмная имеющая сенсорное восприятие, это только антураж, стендовая модель, на которой Сознание проводит свои эксперименты.

От людей намеренно скрыты эти знания, но на данном этапе, это входит в космическую задачу, так как мы сейчас проходим этап обучения в форме лжи и обмана.

Если мы сумеем обнаружить этот подлог, тогда цивилизацию ждёт невиданный расцвет, выход на уровень высокоразвитой цивилизации, а это открывает фантастические, безграничные возможности – Золотой век.

В противном случае, если люди так и останутся на рассудочном уровне, во власти обмана, под соблазном мелких физических удовольствий, такая цивилизация разрушается по окончании эксперимента. Один космический урок, определяется одной эпохой, смена эпох – окончание очередного урока, смена эры рыб на эру водолея.
Так что выбор за нами.

А что касается человеческого тела, то даже сейчас есть возможность сохранять его полную функциональность сколько угодно долго лет. Нужно просто знать инструкцию его эксплуатации. Ну а если применить все современные научные возможности, то очень долгая и счастливая жизнь возможна даже без каких-то усилий и серьёзных ограничений. Только вот сейчас, никто не даст человеку воспользоваться научными достижениями для создания счастливой жизни, сейчас задача окончательно превратить людей в механический конвейер, и задача уже практически выполнена, а по условиям космической игры, это проигрыш цивилизации и она должна закончить своё существование, и её место занимает следующая учебная группа, а предыдущая удаляется в утиль, на свалку истории.

НАМ НУЖНА ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА?!

Изменить положение вещей вполне возможно, только люди должны узнать правду, о том, кто и в какие игры с ними играет, а эти игры имеют очень жестокий смертельный результат, и что самое неприятное, это и ещё более суровые последствия, так как люди лишены знаний о том, как устроена эта вселенская космическая «игра» Мироздание, в ней есть уровни как с невероятными, сказочными удовольствиями, такой мир мы можем построить и здесь на Земле. Но, так же есть и уровни, где царит одно величайшее страдание, подобие такого мира мы имеем сейчас, но это ещё только подобие.

Так что, всё зависит только от свободного выбора людей, но для этого должна быть полноценная информация, а не только навязанная односторонняя СМЕРТЕЛЬНО опасная.

Так что вопрос жизни и смерти физического тела, находится в руках человека, только нужно знать инструкцию о работе этого механизма:

«В чём скрывается главный секрет жизни и смерти человеческого тела»

Душа человека приходит из тонкого мира в плотный, проявленный мир, в физическую реальность, получая при этом непроницаемую эфирную оболочку через оплодотворение. Зародыш же физического тела предоставляется посредством женского тела. В совокупности получается физическая капсула – тело, в котором и размещается душа на время воплощения в плотном мире, проявленном. Душа же и оживляет этот кибернетический аппарат – тело -«личность». Интеллект, это управляющая программа личности. Душа и интеллект это совершенно разные категории. Но эти взаимоотношения пока оставим, если только в самых общих чертах.

Душа – это живое разумное Сознание, то что мы и подразумеваем под таким понятием как человек, хотя человеком называется только тело – ЧЕЛО И ВЕК, тело и отрезок времени, отпущенный душе для реализации учебной задачи посредством этого тела.
А в теле, посредством интеллекта размещена сама учебная программа – «судьба», т. н. кармическая задача.

Но это только заданная программа, которую душа, находясь в теле должна решить, а не просто пройти по жизни выполняя условия программы. В таком пассивном прохождении нет смысла, каждая наша жизнь, это задача для решения, а не простое путешествие забавы ради. Это вкратце о смысле жизни.

Так вот, что касаемо тела, то, что им управляет, интеллект, это программа, мозг её физический носитель, а само тело это инструмент выполнения задачи.
Вот, этот самый инструмент является технической конструкцией повышенной сложности, но общая схема функционирования довольно проста.

Условно говоря, тело, это вода и немного органических веществ – конструкция и воздух, как регулятор процессов.

То есть тело, это очень тонкая и сложная система, тончайшей дозировки, поэтому любое нарушение системы его обеспечения приводит к повреждениям.

А всего-то и надо, соблюдать правила эксплуатации. Но, в том и вся проблема, что докопаться до этих правил невероятно сложная задача, если люди лишены таких знаний, и вдобавок, если им ещё и всячески перекрывают доступ к этим правилам пользования. Но, мы всё же сумели разобраться в этом невероятно сложном вопросе.

Так что, для того, чтобы содержать тело в оптимальном рабочем состоянии, в нём постоянно должен поддерживаться баланс веществ, заданный изначально, то есть вода и небольшой процент микроэлементов. Но, чтобы сохранять такой баланс, организму нужна сырая растительная пища, которая обеспечивает организм необходимым комплексом минеральных веществ, находящихся в активной форме, в органической, если говорить технически, то на энергетическом уровне, органические вещества имеют левостороннее вращение, а неорганические, правостороннее. То есть, первые это живая пища, а вторые мёртвая. А тем более излишки любой пищи.

Хотя сырая растительная пища усваивается организмом без ущерба, а лишнее выводится наружу, тогда как термически обработанная, мёртвая пища, с трудом усваивается организмом, а излишки уже оседают в организме в виде неорганических отложений, и постепенно начинают превращать тело в «коралловый риф». То есть, происходит известкование тела, нарушается изначальный баланс, и микроэлементы начинают вытеснять воду, происходит постепенное обезвоживание, тем самым блокируются все рабочие функции организма, нарушается процесс дыхания, возникают препятствия для поступления кислорода.

Когда такое нарушение баланса достигает критической отметки, тело больше не может выполнять свои функции, и душе становится невозможным оставаться в теле, так наступает смерть.

Получается, что если соблюдать правила содержания своего тела в рабочем состоянии, то душа может находиться в нём неограниченное время. И предел деления клеток определяется не определённым количеством делений клеток, а величиной зашлаковки и невозможностю функционировать.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.