Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Аура цвета ультрамарин


Жизнь космического странника не была обычной и стандартной. Он был обделён многими благами и одинок. Он страдал, глядя на других людей Земли, как те живут, радуются, грустят, решают проблемы и бывают счастливы. Он думал, что он обделён судьбой этими мирскими благами. И от безысходности обратился к Богу: — Создатель мой, кто я? Почему я обделён многими благами, что есть у людей? За что мне это наказание?
Ему ответил его Космический Хранитель — представитель Высшего Разума, отвечающий за его развитие и жизнь на данный период времени. Он сказал: — Ты не наказан. Убери свои слёзы. Основная польза пребывания твоей души здесь — искоренение лени и стремление к развитию. Гордыня и стереотипы мешают росту твоей индивидуальности. Космос — фрактальная иерархия, голограмма, и ты учишься гармонично вписываться в неё, настраивая голограмму своей личности. По достигнутым знаниям участвуй в развитии и реконфигурации социума, работай над достижением поставленных перед тобой целей. Для Земли ты — цветок нового вида, поэтому тебя неадекватно воспринимают, и, кроме того ты ещё только-только начинаешь расцветать и жить. Не смотри по сторонам. Ритм обычных людей более быстр, но менее насыщен. Структура твоей души более совершенна и развита. Не пытайся гнаться за людьми. Прислушайся к себе, к своим собственным желаниям, а не к тем, что навязываются окружающими. Ты просто ещё не расцвёл и только растёшь, но вот-вот наступит время полного твоего функционирования.

Спустя некоторое время Странник говорил Хранителю: — Хранитель, но меня ведь некоторые уже даже называют индиго и пытаются заставлять исправляться, считают, что я в прошлых жизнях был каким-то злодеем, объясняя так мои страдания. Люди пытаются ставить на мне клеймо «не такого» или «чужого для них», игнорируют, бояться меня, бояться, что я проникаю им глубоко в душу. Я ведь намного тоньше вижу их суть, чем другие люди из их окружения.

Хранитель ответил: — Ты же знаешь, как садовод возделывает культурное растение. Какие его действия?

— Ну, знаю, конечно. Он сажает растение в заведомо культивированную почву, дёргает мешающие сорняки, поливает растение, не взирая на погоду, удобряет почву и даже помещает его в парник. Садовод делает все возможные мероприятия, чтобы, не смотря на множество неблагоприятных факторов, его любимое растение благополучно росло.

— Ты ведь знаешь прекрасно, что культурное растение не выживет в лесу, не выживет в дикой природе, его раздавят сорняки, оно засохнет от недостатка влаги или может замёрзнуть зимой.

— Да. Знаю… Ты намекаешь на то, что я и есть такое растение?

— Что-то подобное этому. Тебя пересадили сюда из другого мира, защищают, ухаживают, ждут, когда ты приживёшься здесь. Мы прекрасно понимаем, что тебе тяжело и одиноко пока. Мы послали тебя сюда и несём ответственность за твои невзгоды и в нужной мере всячески поддерживаем тебя. Самостоятельно ты не выживешь в диком мире людей без нашего покровительства, как не выживет садовое культурное растение в лесу. И не стоит особо сильно верить людям и расценивать свою жизнь как искупление за прошлые проступки. Люди всё привыкли мерить своим маленьким умом, не видя целой картины. Яблоня не станет хорошо расти и плодоносить в глухом лесу, и она совершенно не виновата в том, что её туда посадили. Ответственность за её жизнь несёт в большей степени не сама яблоня, а тот, кто её туда посадил. Тоже и с тобой. Тоже и с так называемыми индиго. Все индиго — люди нового вида. У хорошего садовода саженец тоже хорош. Хорошие покровители всегда способствуют благополучному развитию своих подопечных в несвойственной для них среде.

Прочесть полностью можно здесь.

+2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Хорошо то, что «новых культурных растений» в мире стало больше (по сравнению, к примеру, с периодом 20-летней давности).
И, в связи с этим, «садоводам» это уже не в новинку — они примерно знают, как за ними ухаживать, что делать в периоды кризиса. Если что, всегда можно обратиться за советом или помощью к другим таким же «садоводам».
А учитывая, что в ближайшем временнОм периоде человечество претерпит какие-то глобальные изменения (точно не известно — какие, но то, что они будут — факт), скорее всего, за этими необычными созданиями — БУДУЩЕЕ…

Лично мне многое, что связано с феноменом индиго, пока ещё в новинку и не до конца ясно. Большинству, я думаю, тоже. Но то, что развиваются такие направления, как вальдорвское обучение или то, что много упоминаний о «необычных детях и людях» говорит о том, что народ стремится познать непознанное, учится и развивается, совершенствуется и расширяет рамки мироощущений. Не все, конечно, но…
… Я, вообще, думаю, что 2012 год (или прилегающий к нему период) всё решит — кому жить дальше, а кому быть стёртым с лица Земли.
И, в связи с этим, сейчас самое время — выбрать путь, по котрому надо будет идти дальше.
avatar

annalion

  • 28 октября 2009, 14:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.