Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Странности и совпадения замеченные мной в Интернете.

У меня все началось в 17 лет с НЛО. Газеты. Заметки. Вырезки. Вопросы. Интернета тогда не было.
Темой «будущих изменений» я заинтересовался три года назад, так уж получилось, что советское атеистическое образование не давало мне возможность относиться к рассказам «пророков» серьезно, но так или иначе, я читал различные материалы, в сети, заменяя их чтение фантастических рассказов.

Первое что поразило мое внимание, это форум «Сны о будущей войне», удивлял сам факт возникновения подобного форума в этом сообществе, где собрались не особенно впечатлительные «волки войны» и «выживальщики». Удивление было в другом, в снах рассказанных участниками не было ни одной «зимы», основные события происходят поздней осенью. Это меня насторожило. Второе, что я заметил, прочитав «сны», это большое количество описанных противостояний «с людьми в черной форме». Черная форма. Зима.
Прошло время. Вопрос про черную форму и зиму оставался для меня открытым. Случайно попал на сайт общения с «ребенком индиго», почитал и удивился интересной логики. Зацепило рассуждение про кремний. Отрывки:

Можно ли уточнить какого кремния будет много обычного или высокоорганизованного — интегральные микросхемы?
Кремний войдёт в тело человека. Из тела будет выходить кровь и клетки (перевод).

Когда Кремний войдёт в тело человека, как изменятся его жизненные функции, чем это тело будет питаться? Каким оно станет по отношению к внешней среде? Более сильным и неуязвивым? Останутся ли болезни и старение?
Люди станут лучше принимать свет от Солнца, станут лучше помнить. Но перед этим у них будет очень сильно болеть голова. Люди станут жить до 130—150 лет, но при этом они станут медленнее расти. Это значит, что детей станет больше. Вы перестанете бояться, что умрёт слишком много людей.

Прошло еще немного времени. Однажды, мои рассуждения с друзьями «о смысле жизни» зашли
хм… в разговор о «дуалистичной теории восприятия мира», типа «черное-белое», «жизнь-смерть».
Противостояние. Выбор.
Посмотрел дуализм в Википедии. Удивился, я больше не тому, что все окружающее строиться на теории дуальности мира, а тому, что это «волновая теория», т.е. все окружающие нас вещи мы воспринимаем, как волны, например, как соотношение «материальной и духовной волны»… в котором дух предмета и его тело (материя) противоположные вещи, заключенные в предмете.
Прошло время и мое внимание привлекла статья о «кругах на полях». Где в самом конце статьи после долгих рассуждений я читаю… правильно про кремний.) Если отбросить лишнюю схоластику, вообще, тема физических изменений организма человека отчетливо прослеживается и в тексте «инсайдера» и здесь. Так же я прочитал «про кремний» в «посланиях основателей». Странно.
«Черная одежда» еще не раз встречалась мне в Интернете, но текст первые четыре абзаца которого тронули меня, как говориться «до глубины души», здесь. Все эти совпадения меня искренне удивляют, из них как мозайка «по крупицам» складывается картина будущего. Странного и пугающего меня, будущего.)

+1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
но текст первые четыре абзаца которого тронули меня, как говориться «до глубины души»

Да, интересная точка зрения… Я почему-то сразу провел параллель с речением Ошо об отказе от объяснения причин своих ошибок. Т.е. об отказе о чрезмерной логичности. Сейчас многие нацелены на логичность. И, разумеется, человек с харизмой и списком аргументов (к тому же грамотно продвинутый посредством радио, ТВ и т.д.) без труда «вотрется в доверие» и «завоюет весь мир».

Да, не по теме — для удобства чтения я бы рекомендовал Вам оставить первые два-три абзаца, а все остальное засунуть под кат.
avatar

g3n0m

  • 10 февраля 2010, 17:53
+
+1
Убрал. Отредактировал. Засунул. )
Если мир состоит из множества возможностей, то пожалуй «факты», это основа веры. Странностей много и одна из них… хм… «тронула меня до глубины души». Я же ищу опровержение своей логики, ведь инструмент которым я (речь о том как это делаю я) разрушаю ощибочные убеждения называется «сомнения», а которым строю «вера»? Спасибо, за коммент.
avatar

superaz

  • 10 февраля 2010, 18:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.