Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Преображение Со-Знания человека может произойти только при Духовном Единении НАРОДА

1. Я всё время предупреждаю вас о том, что год наступивший будет очень сложным, а значит, Экзамен на ВЕРУ будет совсем не простым, ибо ВЕРА – это не есть слова или молитвы, а есть ПРОМЫСЕЛ человека, который ОСОЗНАЛ себя СоТворцом и теперь должен будет нести Свет Божественный людям!

2. Я много раз говорил вам о том, что вы есть БОГИ, – ведь вам дано Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ и Право СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА для того, чтобы человек мог попробовать себя в качестве СоТворца, пусть только своей жизни, но всё же Творца, по ВОЛЕ которого меняется окружающее Пространство Материального плана!

3. И вот теперь, когда начинают сбываться Мои слова о том, что Пространство и вы как Его частицы будете, уже независимо от вашей ВОЛИ, кардинально ПРЕОБРАЖАТЬСЯ, вы вдруг поддались паническим настроениям в ожидании Планетарного коллапса, в котором не будет места тем из вас, кто продолжает НЕ ВЕРИТЬ и не приемлет Моего самого активного Вмешательства в процессы Глобального Преображения!
4. Так больше продолжаться не может, ибо процесс ЭВОЛЮЦИИ, вне зависимости от ваших желаний и представлений, есть длительный процесс, разделённый на этапы или циклы, включающие в себя не только Планетарные изменения Пространства, но и изменения всего Сущего на Планете!

5. Вам суждено пережить один из таких исторических этапов ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА, который происходит один раз в 26000 лет! Но при этом Я, если помните, говорил вам неоднократно о том, что вы счастливые люди и при вашем СВОБОДНОМ желании вы будете не только свидетелями этого Планетарного Преображения, но можете стать и самыми активными его участниками – при условии, что это Божественное Преображение вы примете, как своё собственное!

6. Преображение являет собой очень важный этап и в эволюции собственного Со-Знания – ваше ВОЗВЫШЕНИЕ до ОСОЗНАНИЯ вами своей роли в процессе Преображения Пространства, а значит, до сближения вашего ПРОМЫСЛА с ПРОМЫСЛОМ Создателя!

7. Вы получали и получаете Знания в достатке, и не только через этот Канал и через этого Адепта, и вот теперь все эти Божественные Знания и представления о Мироздании необходимо будет применить на практике!

8. На практике – значит не только говорить и обсуждать будущее человечества и грядущие Планетарные изменения, но и действовать, зачастую – вопреки человеческой логике, выстраивать тот Божественный ПРОМЫСЕЛ, который и отделяет человека ВЕРЫ от человека НЕВЕРИЯ!

9. Главное отличие этих двух полярных категорий людей заложено в их отношении к самим себе и к окружающим их людям. И если целью жизни людей ВЕРЫ всегда является ЛЮБОВЬ, ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, то для людей НЕВЕРИЯ ЛЮБОВЬ никогда не являлась основным критерием жизни!

10. Человек ВЕРЫ живёт ради ЛЮБВИ, ради ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, а человек НЕВЕРИЯ живёт только ради материальных благ, попирая всеми доступными и недоступными средствами морально-нравственные принципы человеческого, а значит, Божественного Мира!

11. Человек ВЕРЫ – это человек, в Со-Знании и Сердце которого есть БОГ, есть Божественный Свет, ради которого он живёт, ПОСТИГАЯ Божественный СМЫСЛ жизни, имея судьёй своё внутреннее “Я”, человек же НЕВЕРИЯ никогда не сможет сказать, что он БОГ; более того, вся его жизнь говорит об обратном – что он человек-Антибог!

12. Можно найти массу отличий между человеком ВЕРЫ и человеком НЕВЕРИЯ, но главное их отличие заключается в том, что в одном ЕСМЬ БОГ, а в другом есть Антибог или Лукавый!

13. Поэтому для одних людей Экзамен на ВЕРУ будет доказательством ЧИСТОТЫ ИХ ПОМЫСЛОВ, а вот для других будет очень сложный выбор между Добром и Злом!

14. Я не собираюсь вас пугать, ибо вы и так сильно напуганы, но Я хочу вам сказать, что ОСОЗНАНИЕ ВЕРЫ к любому человеку приходит в самый сложный и ответственный период его жизни! Для вас в этом году и особенно в следующем будут возникать МОМЕНТЫ, когда вы вынуждены будете делать свой собственный выбор между Добром и Злом, между Богом и Антибогом!

15. Обстоятельства для принятия этого исторического решения уже созданы, и их уже достаточно, и в нужное время они СПРЕССУЮТСЯ вокруг каждого человека в виде болезней, терактов или природных катастроф, и человеку невозможно будет уйти от этого или увернуться! За вами – выбор своего пути в Вечности!

16. Год только начался, однако уже произошло очень много событий, которые заставили людей задуматься о смысле жизни и о тех ценностях, которым они следуют в своей жизни, ибо не в суете Материального Мира, а в тишине МЫСЛЕОБРАЗОВ Тонкого плана есть предназначение человека – Божественной Сущности!

17. Сегодня на календаре опять высветилась цифра 26, а это значит, что, вопреки мнениям скептиков и людей НЕВЕРИЯ, люди ВЕРЫ упорно определяют своё собственное будущее – и уже не только будущее своего Народа, а будущее всего человечества, приняв на себя КРЕСТ Поводыря Шестой расы!

18. Я прошу вас в этот ДЕНЬ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ: выбросите все свои сомнения, очистите себя и сделайте свой Духовный ПРОМЫСЕЛ Светом Божьим!

19. Поверьте в себя так, чтобы никто не посмел, даже на миг, усомниться в вашем Духовном ЕДИНСТВЕ, ибо ваше СПАСЕНИЕ и, конечно, ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ зависят только от вас!

20. Вас ещё будут отговаривать, вас ещё будут убеждать в бессмысленности и бесполезности вашего ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, вас ещё будут отрывать друг от друга не только люди НЕВЕРИЯ, но и Тёмные силы, ибо для Них ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ есть смерть!

21. Вам нельзя сомневаться в правильности своего СВОБОДНОГО ВЫБОРА, – только тогда вы увидите СВЕТ БОЖИЙ над своей страной, защищённой Светом ваших СЕРДЕЦ и вашей ПЕРВОЛЮБОВЬЮ!

22. Несите свою ЛЮБОВЬ наперекор всему, раскрывайте свой БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, – ведь ваш ПРОМЫСЕЛ есть ПРОМЫСЕЛ БОГА!

23. Помните: в ЕДИНСТВЕ есть СИЛА СВЕТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО, и этот Факел ЛЮБВИ БОГА – в ваших руках, и для вас нет СВЕТЛЕЕ ЦЕЛИ, чем ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ целого НАРОДА!

24. Когда СВОБОДНАЯ ВОЛЯ всего НАРОДА, а не только отдельных Сущностей, совпадает с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, остаётся сделать совсем небольшой шаг к тому, чтобы ПРОМЫСЛЫ НАРОДА И БОГА окончательно СОВПАЛИ!

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.