Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Грозное предупреждение землянам

Акцент на число 11

Если вы внимательно прислушаетесь к новостям, то поймёте, что число «11» постоянно вибрирует в разных событиях. Приведем несколько основополагающих событий мирового масштаба. К сожалению, чаще всего, это связано с негативными проявлениями. Число 11 звучит как грозное предупреждение.

11 декабря 2010 г. Этот день был отмечен как у нас в России, так и за рубежом. 11 декабря в Москве произошла акция молодежи на Красной Площади в память убитого Егора Свиридова. Это был выплеск накала человеческих страстей. 11 декабря в Таиланде была проведена другая акция: более миллиона детей из 208 стран мира, собравшись вместе, хором пели о мире. Эта акция со знаком плюс уравновесила на какое-то время эмоциональные планетарные энергии со знаком минус.

11 февраля 2011 г.: отставка Мубарака в Египте – очень важное мировое событие и важное лично для нас, т. к. эта дата связана с Богом Велесом и отсюда вытекает многое другое.
11 марта – землятрясение и цунами в Японии. Из 55 японских атомных станций 11 были затронуты катаклизмом. Расчеты у меня есть по всем событиям, осмысление с точки зрения высшей перспективы проведено.

В 2010 году нам даны были сообщения через сны, предупреждающие об опасности. Например, сон 12.05.2010 г.: «Вижу чёрный дым, взглядом пытаюсь проникнуть дальше, но и там то же самое. Спрашиваю: «Что это значит?». Говорят: «Грозное предупреждение землянам».

Что это значит: чёрный дым? = 361 = Планетарное очищение началось = Магнитная решётка перенастроена = Освобождение из тюрьмы материи

Чёрный дым – это грозное предупреждение = 462 = Помогите Земле! Помогите себе! Помогите другим!

Несколько лет назад было два сна, в которых звучала странная фраза: «Внимание, японцы» и «Осторожно, японцы». С тех пор, где бы мы не были, мы всегда обращаем внимание на присутствие японцев рядом с нами, т.е. воспринимаем это как знак, что нужно быть внимательным и осторожным. Эти сны были давно, но сейчас в связи со столь грозными событиями я рассчитала эти фразы.

Внимание – японцы = 208 = Что это значит? = Личные долги каждого = Долги уйдут с долгами (сказано во сне)

Что это значит: «Внимание японцы»? = 416 = Заплатить сполна наши долги разделения = «Применяй закон Аналогии и ты победишь» (Тот Гермес) = Что такое заплатить сполна наши долги? = Что такое сильное напряжение на Земле? = Это долги каждого уйдут с общими долгами (сказано во сне 28.03. 2010 г. в ночь пред взрывом в метро в Москве)

В Японии 11.03.2011 г. погибли сразу тысячи людей. Это и общая карма, и карма каждого человека собрала их в одном месте.

Осторожно! – Японцы = 278 = Во всём есть свой смысл = Л. В. Семёнова

Личный знак для меня, т. к. 278 мое число. Мне нужно осознать, что произошло в Японии с точки зрения высшей перспективы. Осознанность убирает негативную информацию на тонком плане, подобно свету, рассеивающему тьму. Таким образом, напряжённость на ментальном плане спадает, устанавливается баланс между светом и тьмой. Это способствует уменьшению негативных проявлений в материи, в противном случае, могут возникнуть необратимые процессы в сторону разрушения. Таково задание Иерархии и поэтому приходится постоянно работать с числами и на уровне сознания удерживать равновесие планеты – очень неустойчивое равновесие. Миллионы людей выдают энергию негатива в тонкий план ежесекундно. Нужно найти объяснение происходящему с другой точки зрения, чтобы сбросить напряжение на ментальном плане, чтобы уравновесить негативные энергии и, при этом, оставаться обычным человеком, сострадающим горю других людей.

Напряжение на ментальном плане = 339 = Это атомный взрыв в Японии

Напряжение на ментальном плане Земли = 391 = Взрыв на атомной станции Фукусима 1 = Узнать, когда произойдёт катастрофа (сказано во сне) = Кармическая опухоль удалена в уме

Снять напряжение на ментальном плане = 454 = Страна Восходящего Солнца – Япония

За событиями в Японии следит весь мир. И весь мир знает, что именно Япония первая пострадала от атомного взрыва.

Атомный взрыв = 168 = Взрывы в метро = Акулы нападают (Египет) = Объединение в горе = Крик о помощи = Предотвращение

Страна Восходящего Солнца = 330 = Планетарная чистка началась = Колесо исцеления запущено = Я стою у последнего порога

Япония = 124 = Пробуждение = Осознать = Всё есть ДАО = Примирение = Свой крест = Экстрим

Взрыв на атомной станции = 270 = Планетарная катастрофа = Раковая опухоль Земли = Это акцент на кожу Земли = Это Властелины Кармы

По поводу кармической и раковой опухоли Земли смотрите работу «Земля пришла в движение». Это поможет осознать, что произошло в Японии.

Осознать, что произошло в Японии = 430 = Это вулкан Эйяфьятлайокудль = Отражение – Страна Восходящего Солнца = Это матрица застряла на одном уровне (сказано во сне) = Это напряжение разделения сброшено

События в Японии обратили внимание руководителей всех стран на ядерную энергетику и атомные станции.

Ядерная энергетика = 234 = Катастрофа в Японии = Египет проснулся = Что такое «Началось»?

Атомная станция = 222 = Внимание! Внимание! Внимание!

Внимание мирового сообщества сейчас обращено на атомную станцию Фукусима 1, на которой произошли поочередно несколько взрывов.

Атомная станция Фукусима 1 = 343 = Кармические записи открыты = Происходит изменение в сознании = Всё связано невидимыми нитями = Планетарные ментальные нити

Изменение в сознании = 189 = Цунами в Японии = Планетарные долги = Обратить внимание!

Изменение в сознании – это изменения на ментальном плане. Главное – это наши мысли. Необходимо убрать разрушительные мысли – мысли дуальности, т. к. негативные мысли миллионов людей подобны волне Цунами, разрушающей всё своем пути. И в числе слово «Мысли» = 85 = «Цунами» = «Армагеддон» = «Мощь».

Волна Цунами = 133 = Отлив-Прилив = Свет мысли = Тайна мысли = Время Майя

Что мы выберем «свет мысли» или «волну цунами» зависит от нас! Впереди 2012 год.

В префектуре Мияги самые большие жертвы и разрушения.

Префектура Мияги = 212 = Ментальная пробка = Вхождение в точку Х = Взыскание погибших = Шоковая терапия

Число 212 указывает на 2012-ый год.

Предупреждение на 2012-й = 444 = Внимание! Внимание! Внимание! Пришло наше время = Третье мая две тысячи одиннадцатого

Человечество получило предупреждение. Необходимо обратить очень пристальное внимание на свои мысли, чтобы удержать планету в равновесии и предотвратить катастрофу мирового масштаба.

Обратить внимание на свои мысли = 338 = Что такое «Внимание! Внимание! Внимание!»? = Невидимая работа Л. Семёновой = Бессмертная мысль человека = Школа Л. Семёновой в действии

Невидимая работа – это работа мысли. Я работаю, практически, и день и ночь, но вместе мы сделаем гораздо больше. Вознесённые Владыки просят: «Помогите себе! Помогите другим! Помогите Земле!». Планета испытывает огромное напряжение, т. к. начался процесс Вознесения. Напряжение на ментальном плане Земли зависит от людей, от их мыслей и мы должны всегда помнить, что в мире всё взаимосвязано и взаимозависимо!

Приложение

Метатрон говорит (24.02.2011): «За прошедшие семь дней недавняя волна землетрясений встряхнула вашу планету. Мастера, мы говорим вам: то, что происходит, должно произойти. Это необходимая перестройка. Это изменения, перемещающие Землю в новую энергию. Дорогие, мы чувствуем вашу боль, и мы почитаем вас за проведение энергии изменений, несмотря на трудности, которые вы испытываете.

Эти землетрясения по большей части происходят в областях, которые являются областями с тектоническими сдвигами/нарушениями, но также и в областях опорных точек, которые являются главными точками решетки для новой Земли. Мы говорим вам, что места, где не было землетрясений в течение сотен и даже тысяч лет, скоро будут содрогаться, включая обе Америки, Африку, Азию, Европу, Великобританию и Австралию.

Землетрясения предназначены для очищения и повышения вибраций планеты, как и другие динамичные земные события, которые так часто бывают неправильно поняты. Поэтому мы просим вас осознать, что продолжающееся увеличение активности землетрясений, цунами, глобального потепления и ураганов высшей категории нельзя бояться или пытаться останавливать. Дело обстоит не так. Эти события действительно абсолютно необходимы для эволюции. Эволюцию вы называете Планетарным Подъемом. Очищения посредством землетрясений и подобного рода явлений, сознательных полей энергии живой земли выпускают, перекодируют и перестраивают всё, что находится на ней. Таким образом, начинает формироваться новое сознание и Новая Земля.

Не делайте ошибку, дорогие, изменения, предусматривающие очищение, будут и должны продолжаться, и если бы массы были должным образом образованы и открыты для позиции и видения высшей пользы, подобные соответствующие изменения могли бы произойти намного легче и по возможности быстрее».

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.