Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Диалог с Фиолетовым. Перемешаться в пространстве


Фиолетовы! Говорят что перемещаться в пространстве очень просто, достаточно забыть где ты находишься и представить где ты есть. Верно это?
Фиолетовый посмотрел на меня улыбнулся, ответил:
— Да всё верно.
Что бы перемещаться в пространстве нужно забыть где ты сейчас, представить где ты хочешь быть, вы можете выбрать любую временную зону где постоянное лето или постоянная зима, жить в этом мире, так же вы можете выглядеть постоянно молодым или постоянно старым, зафиксировать себя в определённом образе чувств, мир гораздо лучше когда ты творец.

Управлять чувствами и контролировать свои мысли, вы достигнете многого, но нужно учитывать, тот путь который вами пройден к падению нужно поэтапно пройти обратно, как только вернёте «запретный плод» вы вернётесь в начало с большим багажом знаний и опыта.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.