Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Диалог с Фиолетовым. О Космосе, о мирах в мирах.


Что то произошло, меня приподняло и отпустило в бездну, я летел увлекая за собой облака, они пытались меня догнать, смотрел на их безуспешную попытку сделать это, падал вперёд спиной все видел что происходит за мной, ни о чём не думал, просто получал удовольствия от полёта, чувствовал как ветер ласкает всего меня, свист от стремительного падения давал понять о большой скорости.
Чувствовал присутствие Фиолетового рядом, но его не видел, как не пытался вертеть головой по сторонам. Облака исчезли, подомной открылся невероятно красивый вид, огромный лес, у подножия горы, я сделал кувырок для изменения положения, жестикулируя своими руками/ногами, кое как удалось перевернуться, сразу вспомнил когда был перевоплощён в орла, всё казалось просто.
Свист ветра стал затихать, почувствовал что моё стремительное падение замедляется, внизу всё так же, непонятно сколько ещё осталось лететь до поверхности, меня перевернуло, принял вертикальное положение, впереди на горизонте появилась точка, ко мне кто то летел, догадался кто, улыбка на моём лице непроизвольно растянулась так что внутри себя почувствовал себя неловко, ничего не мог с собой поделать, так и висел улыбаясь ожидая встречи с тем кто летит.
Когда фигура начала принимать отчётливые формы, я увидел что на меня надвигается огромный ящер или дракон фиолетового цвета, с огромными крыльями, пролетел под моими ногами, развернулся, сделал несколько кругов вокруг меня, вид у него внушающий, фиолетовые чешуйки на его теле красиво переливались на солнечном свете.
Ящер поднырнул под меня, так что уселся на его шею, он повернул свою могучую голову, посмотрел на меня, поприветствовал, голос в голове «ну что покатаю я тебя?», никак не могу привыкнуть к такому общению, но всё равно выдал «Да! Конечно!» и мы полетели, ветер опять дал о себе знать, всё вокруг наполнилось его свистом, из шей ящера росли что то вроде «усов» конечностями их назвать сложно, что то похожее на хвост ящерицы, я схватился за них что бы не вывалится когда Фиолетовый демонстрировал высший пилотаж, было весело.
Мы подлетели к горе, ящер аккуратно приземлился, если сравнить размеры ящера, орлы были огромные, но ящер был гораздо больше, я свободно встал потопал к хвосту по спине, было всё как то непривычно а с другой стороны было чувство что мы не впервые это делаем, по хвосту сошёл на землю, Фиолетовый положил свою голову на землю развернув её в мою сторону так что видел его глаза, подошёл к его «мордахе» не знаю какое тут определение можно ещё дать, вспомнился фильм про «Кинг Конга», «Принимай нормальный вид» мысленно сделал предложение, ящер поднял головы и стал растворяться в воздухе, превратился в облако, потом облако уменьшилось в размерах, приняло форму человека, туман преобразовался в Фиолетового.
Фиолетовый стоял улыбался своей неотразимой улыбкой,
Фиолетовый скажи мне про космос как всё устроено?
Фиолетовый посмотрел на меня любящим взглядом, после которого во мне начинала радоваться каждая клетка, не понимаю что это такое, но мне нравится.
— Помнишь когда мы с тобой впервые встретились мы были в зале с ячейками твоих воплощений, так вот ваше небо тоже покрыты ячейками, если вы настроитесь на нужною ячейку вы попадёте в необходимый мир.
Я так же рассказывал что ваша планета и есть космос, все сущности являются носителями миров.
Когда вы настраиваетесь на ячейку нужную вам, вы попадаете в нужную вам сущность вашего мира.
То есть на самом деле вы никуда не уходите с этого мира, вы попадаете в пространственно преобразующий коридор со своим именем/идентификатором.
— Фиолетовый! Я бы сказал что удивлён этим очень сильно, но это будет слабо сказано!
Тогда поясни мне о соседних планетах, как наши корабли туда могут летать если у них на пути вот этот экран?
— Это пространственный экран он может менять вибрации тем самым изменять вид звёздного неба, с наружи ваша планета может быть безжизненной с соседних планет, так как вы видите планету Марс, а с внутренней стороны вы видите всё как есть, так же эти ячейки могут быть щитом от внешней угрозы, могут превратить вашу планету с наружи в солнце.
Учитесь мыслить, если ты видишь ближайшую звезду и пытаетесь настроиться на неё и переместить, попадаете опять на землю в измененном состоянии.
Конечно, техногенные цивилизации перемещаются при помощи технических средств, преодолевая огромные расстояния.
— Не могу сказать что понял, но я тебе верю.
Фиолетовый улыбнулся, мы пошли вниз с горы, гора оказалась очень огромной, спуск был не быстрым.
Фиолетовый продолжил:
— Мы говорили вам что у вас есть представители всех миров в вашем мире и приоритет способностей этих людей идёт от его родного мира, то есть гениальные химики или физики и еще много кого/чего вам неизвестного и за вашего образования/воспитания.
Ваш мир нужен машинам, они хотят приспособить его под себя, последствия буду большими, исчезнут множество миров, исчезните не просто вы как вид исчезнет гораздо больше с огромными возможностями в будущем.
Там где мы находимся нет времени, мы пытаемся выискивать контактировать с людьми разных времён с разных миров, но очень тяжело найти людей способных изменить систему, мы очень слабы что бы войти с вами в контакт без вашей поддержки.
Хочется что бы люди стали слушать своё сердце, прислушиваться к внутреннему голосу, перестали быть машинами, ни у кого нет власти в этом мире над вами если вы этого не захотите.
— У Фиолетового стал печальный вид, мы спускались молча.
Когда спустились к подножью, оказались у деревьев, я таки деревьев никогда не видел, я бы подумал что это очередная гора, которую что бы обойти нужно прилично протопать, я посмотрел на верх, потом посмотрел на Фиолетового.
-Мы туда полезем?
Фиолетовый улыбнулся «нет, простая прогулка по парку».
Пространство схлопнулось, я дома.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.