Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Эксклюзивнный тур на Святую Землю к местам Силы, 12-21 мая

Международный центр духовного развития «Секреты Силы» приглашает вас принять участие в эксклюзивном туре на Святую Землю к местам Силы в сопровождении биоэнергетика 12-21 мая.

Экскурсионная программа тура включает древнейшие достопримечательности Израиля и Святые места присутствия Силы. Мы побываем в Иерусалиме, Кейсарии и старом Яффо, увидим знаменитые Бахайские сады, поправим здоровье в Мертвом море и серных источниках Хамат-Гадер, пройдем по следам Иисуса Христа и совершим омовение в реке Иордан, посетим необыкновенные израильские парки, заповедники и многое другое…

Для участников тура во время экскурсий по Святым местам известный израильский экстрасенс и целитель Сергей Ратнер проведет специальные медитации по подключению к Высшей Энергии, уникальную очистительную процедуру в реке Иордан, а также практический курс «Искусство управлять энергией».

Сергей Ратнер — известный биоэнергетик, специалист по альтернативной медицине, финалист битвы экстрасенсов «Коах» на израильском телевидении. Видео программы «Коах» с участием Сергея Ратнера вы можете увидеть на нашем сайте www.metapowermsk.ru.

Присоединиться к группе можно до 5 апреля, торопитесь!

Подробная информация, программа тура и путевые заметки о прошедших поездках здесь.

Контактная информация:
(495) 960-62-93 — Маргарита
8 (916) 40 43 723 — Галина
www.metapowermsk.ru
E-mail: metapowersmsk@gmail.com

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.