Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Сан-Дао – Сознание и тело 2012

«Одесский центр интегрального развития» приглашает вас принять участие
в семинаре по Сан-Дао – древней даосской практике тренировки тела, ума и духа, включающей целительское и боевое искусства
Сознание и тело 2012
с Мастером Джей-Шин Ю
Одесса, 12-13 июня


Время жить и любить — полноценно, бесстрашно и осознанно!


«Вы изучаете так много техник для того, чтобы вспомнить, кто вы есть на самом деле. Сан-Дао – это не цель. Вы являетесь целью. Сан-Дао — это просто функциональный инструмент. Есть множество различных инструментов, чтобы достичь одинакового результата. Поэтому, что бы вам ни понравилось в качестве метода, всегда помните о том, что это — лишь инструмент. Цель находится внутри нас»
Мастер Джей-Шин Ю

Многими провидцами было предсказано, что в 2012 году, после смены полюсов, все обитатели Земли войдут в более высокие вибрации существования. Это принесет глобальные перемены на физическом, ментальном и эмоциональном плане.

Уже сегодня мы имеем возможности оставить свои привязанности к страхам, страданию, ложным ограничениям и старым системам убеждений, двигаясь к Космическому Сознанию. Вспомнив свою истинную природу, мы начнем жить радостно, смело, открыто и любяще.
Лучшее, что мы можем сделать для подготовки к 2012 году – исцелить себя, очистить свою энергию и сознание, чтобы легко войти в вибрации радости и празднования, в Новую Эру Космического Сознания.

Мастер Джей-Шин Ю приглашает вас на медитационный семинар, где вы сможете:
Доступиться до глубинных уровней вашего бессознательного
• Исцелиться осознаванием, понимая и превосходя свой ум и его привычки
• Очистить свое существо от подавленных мыслей и эмоций
• Очистить свое тело и энергию от эмоциональных ран, которые поддерживают ваше страдающее эго
• Стереть повторяющиеся сценарии боли и страдания из клеточной памяти вашего тела
• Вырваться из самоограничений и условностей общества, чтобы обрести свою истинную внутреннюю силу
• Прикоснуться к своей сущности и потенциалу, взять ответственность за свою жизнь
• Трансформировать стресс, одиночество, депрессию в осознанность и внутреннюю радость
• Улучшить свое физическое здоровье и стать более игривыми, радостными
• Открыть, что вам нужно делать, чтобы реализовать ваш полный потенциал и жизненное предназначение.


На семинаре будет создана специальная атмосфера, позволяющая проводить энергии высоких частот. Мастер Ю рекомендует участникам заниматься в светлых одеждах.

14 и 15 июня Мастер Джей-Шин Ю проводит индивидуальные целительские сессии для работы с физическими, психологическими и духовными проблемами:
хронические боли в теле, хроническая усталость, тревожность, депрессия, физические травмы и их последствия, проблемы в детстве, физическое или сексуальное насилие, осложнения во время рождения, страхи и фобии, слышание «голосов», панические атаки, членовредительство, проблемы рода, нехватка энергии, сложности во взаимоотношениях; а также заболевания: фибромиома, астма, тонзиллиты и бронхиты, нарушения функций щитовидной железы, розацеа, хроническая кровоточивость, рвота, рак и др.

Предварительная запись на индивидуальную сессию и семинар обязательна!

Сан Дао — уникальная система исцеления, метод тренировки тела, ума и духа. Сан-Дао сочетает в себе методы восточной медицины, медитации, асаны, дыхательные техники и особые структурно-напряженные позы.

Мастер Джей-Шин Ю – Мастер Сан Дао, один из самых динамичных и новаторских тренеров традиции в США и Европе, целитель, мистик, духовный учитель, автор книги “Приглашение на горную практику Сан Дао”. Обучался в Южной Корее, после переезда в Соединенные Штаты в 1998 основал обучение Сан Дао в Калифорнии и Аризоне, является директором Международной школы Сан Дао, проводит целительские практики и обучающие ритриты в Европе, России, Центральной Америке, и Восточной Азии.

Подробную информацию о практике Сан Дао и Мастере Ю вы можете узнать на сайтах sundao.com.ua и ezosfera.ru/

Одесский центр интегрального развития
Тел. +38 (048) 777-69-60, +38 (099) 739-96-30
Email: trainings.odessa@gmail.com
Сайт: www.integralportal.ru

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.