Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ? ->

Раскрывает сенсационное открытие — ключ к тайнам мира и грядущего:

НАСТОЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ: ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТИНЫ
->

ТРЕТЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ — ШАНС НА СПАСЕНИЕ ПРИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ!

КОД РАЗУМА – СТИМУЛ РОЖДЕНИЯ МЫСЛИ — И СЛОВ – ОСНОВЫИ НЫНЕ ЖИВОГО ПРАЯЗЫКА!

АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

Неожиданные ответы на извечные и многие неясные вопросы, как и обсуждаемые сейчас везде вследствие того, что многие уже начинают ощущать приближение надвигающейся катастрофы, удалось найти благодаря поразительному открытию — методике декодировки слов в языках с помощью и ныне живого диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества, языка разума во Вселенной. Главное – доказательство субъективной реальности… Всесущего Бога! И это – вовсе не вопрос веры, а лишь Знания — и наличия Разума.
Обращаемся ко всем людям доброй воли с открытым необычному незамутненным сознанием! Знать сокрытую правду о прошлом – узнать тайны настоящего, получив шанс спастись в будущем! Что в наших силах – если поймем и возьмемся! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, способное изменить мировоззрение и навязанные искаженные представления – доказуемые факты о реальном прошлом, изнанке действительного и угрозах грядущего. Об этом и говорится в статье «Код разума: Словесная алгебра гармонии», напечатанной в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. (http://gortsarar.ru/files/code.pdf ), дополненной версии статьи «Слово как абсолютное доказательство», опубликованной в издании, чье название само свидетельствует о значимости уровня — «Экономическая и философская газета», № 22-23 за июнь 2008 г. (www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.htm). Но и это — лишь часть пока раскрытого, а еще и своего рода «тест на разумность» — т.е. готов ли человек признать Истину? Идет Апокалипсис – если понимать, что это значит, как и бездну сокровенной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем человечнее, или погибнем. Но успеем ли сплотиться в содружестве взаимопомощи – основе Третьей параллельной реальности, чтобы спастись, что и заповедовал нам сам Иисус Христос, и о чем предупреждали все пророки и Нострадамус, адресуясь к нам (как и Эдгар Кейси, Дэн Бринкли, Ванга — указанием на «христианский социализм»), и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Ознакомиться с обсуждением статьи можно на сайте «Славянская доктрина» (тема «Код разума» и «Дорогие евреи!») и сайте 2012god.ru на форуме в разделе «Разные мнения» / „Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире“. Важно мнение всех, мы готовы обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, факт, что в арийских названиях металлов закодированы их… атомные номера… Слово „Ар(мен)ия“ (мен+Ария) означает „Страна первых ариев“. В слове «русский» – недаром имени прилагательном – обозначена как их принадлежность к «северным ариям», но также и «надежда арийства(т.е. человечества)». Слово «арий» тоже можно понимать двояко – и как «сотворенный» – разумеется, Богом – т.е. в самом слове утверждается Его существование, – так и «(со)творец» – вот в чем состоит смысл жизни человека… От нас скрыли 10 тыс. лет Арийской Эры — Золотого Века, но он еще может вернуться — это зависит лишь от нас. Что касается Всемирного Потопа, он был, подтверждений этому находится все больше. Главное же в другом — легенда о Ное — это также предупреждение о предстоящей нам НОВой катастрофе…
Мы призываем к открытой дискуссии все научные и религиозные сообщества, однако вместо этого делается все, чтобы заблокировать сведения об открытии — при нарастании потока публикаций чепухи, чернухи и дезинформации это — лучшее доказательство ее опасности для властвующих в мире сил. Определись, с кем ты, и если ты — Человек — помоги прорвать стену молчания: познай Истину — и Она сделает тебя свободным…
________________
Through secret of words — to secrets of the world!
Через тайну слов — к тайнам мира!

0

Похожие публикации

  1. ПРАКТИКА ПОДГОТОВКИ ДУХОВНОГО СЕРДЦА ОТ УЧИТЕЛЯ-ЛУЧА (ВИДЕО)
  2. КАРНАВАЛ «Майянский Календарь», важные работы семинара 2002 года
  3. Любовь — путь в Новый Мир
  4. С Новым Годом – годом Новой Эры, Нового Мира!
  5. Эксперты о конце света
  6. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  7. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  8. Новые условия существования жизни на планете
  9. Есть вероятность того, что Золотой Век придет на Землю
  10. Рецепт выживания. Община

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.