Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+1.24
голосов:
1
avatar

2012  

С 2012 года мир может перейти на новый календарь

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  13 января 2010, 13:23  

С инициативой замены нынешнего Григорианского календаря на новый выступила влиятельная Всемирная ассоциация календарей. Ее глава Уэйн Ричардсон не исключил, что с 2012 года мир перейдет на новый календарь, отказавшись от нынешнего, введенного в 1582 году Папой Римским Григорием ХIII.

В существующем календаре 365 дней, однако високосный год имеет 366 дней. Другой его недостаток состоит в том, что кварталы имеют различное количество дней и тем самым затрудняют экономическую деятельность.

Читать дальше

0

К чему всех нас приведет квантовый скачок 2012-го года?

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  4 ноября 2009, 17:57  

Дата 21 декабря 2012 года уже крепко ассоциируется у думающей части людей как некий рубеж, которые одни связывают с «концом света», другие – с переходом человеческой цивилизации совершенно на иной уровень развития. В «Откровении Иоанна Богослова» Апокалипсис описывается в аллегорической форме, но если проанализировать написанное, то речь идет о некоей неизбежности для людей, которая предполагает бесчисленные бедствия и катастрофы на Земле.

Но все этот будет происходить в момент Второго пришествия Христа. Именно Спаситель выведет праведников в новую землю под новым небом. О дне и часе никто не должен был знать, кроме Отца Небесного. Однако пытливый ум многих исследователей тесно увязал дату Апокалипсиса с календарем индейцев майя, который оканчивался 21 декабря 2012 года.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 2+2

Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  23 октября 2009, 19:51  

В США началась настоящая паника в связи с приближением даты 21 декабря 2012 года. Американцы, наиболее зависимые от СМИ, уверены, что глобальных катаклизмов планете Земля не избежать.

Однако теневые круги США, влияющие на правительство и на общественное мнение через контролируемые средства массовой пропаганды, пытаются успокоить народ.

Читать дальше

0

Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  22 октября 2009, 19:45  

Ребята из «Тайны и Мифы» продолжают вещать, а мы вникаем и размышляем…

Итак, в первой части мы выяснили, что ничего к нам не летит, а теперь давайте выясним, почему главный Бог был Венера и почему его так почитали.

Бытует мнение, что почитали его из-за видимости, ибо на небе Венера достигает весьма заметной яркости. То-есть невооруженным глазом можно увидеть Луну, Солнце, Юпитер и Венеру. Но почему главное божество именно Венера, а не само Солнце и не Юпитер?

Читать дальше

0

Как все это будет и чем закончится?..

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  30 сентября 2009, 18:39  
Проголосовало: 24. Воздержалось: 0

Друзья, вот лишь небольшой список того, что потенциально может произойти в ближайшее будущее. Повторюсь - краткий список. Основное, что мне в Сети попадалось наиболее часто. Предлагаю всем желающим проголосовать за наиболее близкий вам вариант, или же, если таковой отсутствует, дописать его в комментариях. Лично мне очень интересно оценить общее настроение масс. Кто как думает и к чему готовится. И готовится ли вообще :)

+4
  • Комментарии: 9+9

Светящийся объект взлетел с поверхности солнца. Снимки сделал Жан-Поль Годар

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  7 сентября 2009, 15:08  

Не сторонник я публикации новостей, но уж очень интересная попалась :) И снимочек прилагается, и почва для размышлений расчудесная.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  6 сентября 2009, 17:40  

На этих выходных прямо какое-то информационное затишье, прямо болото. Но, тем не менее, на сегодня есть одно интересное событие.

В 22.00 по московскому времени в эфире интернет-радио "Радио 2012" прозвучит запись субботней online-конференции, которая была просвещена теме Астрала и Астральных путешествий.

Всем любителям, фанатам, практикующим… или просто интересующимся — рекомендую послушать.

+1

Конец света или Cмена направления вращения Галактики ?

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  2 сентября 2009, 18:45  

Продолжаем следить за работой команды “Тайны и мифы”.

Поступил новый материал, заставляющий крепко задуматься и начать копаться в информации пуще прежнего. Времени то остается совсем немного.



В принципе всё это теории, доказать что либо нереально, но подумать можно. Рассматривая всё теже круги на полях можно заметить частые рисунки галактик, притом точно не ясно нашей ли или иных. С одной стороны бытует мнение что скоро наша галактика сталкнётся с галактикой Андромеды, потерпеть всего 2-3 миллиарда лет только нужно. Логики маловато получается. Если учесть что круги рисуются довольно-таки давно и в них отражено положение галактических процессов и планетарных, то можно предположить, что эту пару-тройку миллиардов лет нам рисовать их не зачем, а значит стоит подумать всё-таки зачем.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 2+2
старые
1 2 3