Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Врата Льва 2016 года и начало цикла «Мастеров»: открытие на Земле седьмого измерения

Архангел Михаил через Силию Фенн

Дорогая Семья Света, в начале 2016 года, мы с большой любовью говорили вам, что 2016 год будет сложным и вам придется в значительной степени проявлять свое Мастерство. Поскольку приближаются Врата Льва 2016 года, вы готовитесь к Новому Началу и инициируете свой первый основной цикл творчества как воплощенный Мастер и Алхимик.

Что это значит? Это значит, что вы преобразуете то, что имеет низкую частоту, и превратите это в Золотой Свет! Несмотря на то, что вас могут окружать люди, переполненные страхом, гневом и другими низкочастотными эмоциями, и совершающие свой выбор на основе этих эмоций, вы должны принимать решения с Любовью и Состраданием, и быть Алмазным Светом, сияющим ярко и великолепно.

Дорогие, теперь не время отрекаться и отступать. Пришло время полностью понять, кто вы, кем вы стали, и шагнуть в Изумрудный Свет как полностью воплощенный Мастер, Творец и Алхимик Света. В это время хаоса и проблем, поскольку старое отпадает, а новое только должно проявиться, Вы — те, кто должен поддерживать энергию Нового, чтобы могла появиться Новая Земля и воплотились Власть и Полномочия Новой Земной Души.

Дорогие, будьте открыты этому великому потоку мощного Света и Благословений, поступающему к вам через этот Звездный Портал, открывающийся 26 июля, достигающий пика 8 августа на 8/8, и затем закрывающийся 12 августа. Это «окно» Света и Возможности для каждого из вас перейти на новый уровень и этап вашего личного развития на Земле…

Читать далее… → bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10447

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.