Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Есть ли смысл в "красивых" датах? Мои размышления о грядущем 09.09.09

Кружатся у меня в голове вот какие мысли. Например, много разговоров о дате 09.09.09 (т.е. будущая среда, через день буквально). Например, вот тут нам дают информацию об этом дне.

НО! Суммируя всю полученную из литературы инфу (да и интуицией тоже не брезгую пользоваться), понимаю что что-то не сходится.

Во-первых, дата 09.09.09 актуальна, уж простите, для Земли. А в источнике (да во многих подобных) пишется следующее:

Мы все долго ждали этого Дня, этого Великого Космического Торжества, которое празднует вся Вселенная.

Абсурдно и глупо считать и даже надеяться на то, что Вся Вселенная живет по земному календарю :) Неоднократно во многих источниках (в том числе и в Ведах, очень древних и мудрых Ведах) говорится о том, что Мидгард-Земля — это ясельный уровень развития жизни. Так что же — Вся Вселенная живет и ориентируется на живность с ясельным уровнем развития?! Это звучит по меньшей мере неразумно.

Во-вторых, статистикой так же не следует пренебрегать. Скажите мне — сколько событий, назначенных на подобного рода «круглые» даты свершилось так, что бы эти самые события смогли засечь наши с вами органы чувств? Я не только про запах и вкус… Еще и про интуицию и более тонкие вибрации.

А-третьих, объединив первые два пункта получается, что людям, не успевшим должным образом «въехать» в тему, откровенно «ходят по ушам». Вот такое вот у меня складывается мнение. Вместо того, чтобы интересоваться действительно глубинами знаний, все происходит на поверхности, с привязкой к никому не нужным земным «красивым» датам, которые легко запомнить, но которые несут намного меньше смысла, чем сама суть происходящего в мироздании события.

Вообще я ничего не имею против даты 09.09.09 :) Нумерологи — не бейте. Но привязывать действа Вселенского масштаба к земному календарю, который, кстати, превратили в что-то ужасное и бессмысленное (в сравнении календарями древних, в частности — с древнерусским календарем или календарем Майя) по меньшей мере глупо, невежественно и… и не понятно.

По этому поводу мне очень интересно было бы услышать альтернативные мнения читателей. Высказывайтесь, плз. Времени до Вознесения осталось совсем мало, и надо поспешать с приведением своего Разума в порядок. Слишком много бессмысленной или ложной информации сейчас крутится вокруг данного события. А наша с вами задача как раз отбросить весь хлам и всецело и полностью сконцентрироваться на достоверной инфе и максимально результативном саморазвитии с ее помощью.

+1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.